загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я понимаю, что моего совета никто не просил но перед тем как умозрительно "вдувать", автору не помешало бы, наконец, оформить развод
Вам важен штамп?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А как определить степень религиозности?
Ходют все замотанные, или в этих одеждах. А в душе подлецы зачастую. При этом демонстративно не едят свинину, везде присказка Иншаллах, но водяру только так хлещут.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот как начинают мозг иметь на тему как надо правильно жить, поститься, венчаться, так вот значит это оно
lol_rt_40.png то есть, если человек это сам делает, но никого не агитирует, то это не псих?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ходют все замотанные, или в этих одеждах. А в душе подлецы зачастую. При этом демонстративно не едят свинину, везде присказка Иншаллах, но водяру только так хлещут.
Ясно, спасибо give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам важен штамп?
Многим важен. Если человек состоит в браке, мало кто будет готов серьезные отношения строить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запутано все. В двух словах. Женщины уверяют, что все они принцессы, а вдуть некому. В общем как обычно.
Почему не кому, ну на худой конец индивидуалкам можно!!! Ну а если с деньгами беда, тогда да аннанизм мой друг. 🙂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
не псих
Да lol_rt_40.png . И не просто ведь агитируют, а иногда агрессивно истерично
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да . И не просто ведь агитируют, а иногда агрессивно истерично
Это новоначальным свойственно. Наверное, в исламе так же lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
аннанизм
Это 2 вида совмещено штоли? Ан и нанизм? angel2.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Опять какие-то категории, кто лучше, кто хуже... То есть быть нормальным человеком уже просто нельзя?
А если у девушки (знаю такую) с рождения нет руки (уже родилась такой), то всё - она недоделанная, так?

Но нет же вам нужна на ваш взгляд - элит, даже если она окажется просто вышколенной мразью, - которая вас поимеет, выдавит из вас всё и выкинет - и будете вы потом бегать и плакать по разным сайтам и топикам, что все бабы - казлы и всё из-за бап.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Многим важен. Если человек состоит в браке, мало кто будет готов серьезные отношения строить.
Я 4 года не мог развестись(бж не хотела), хотя, через месяц после нашего расставания уже жила с другим...вот кто мне обьяснит её мотивы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
то есть, если человек это сам делает, но никого не агитирует, то это не псих?)
ну такой, тихий псих) некоторые это делают, но никто и не знает пока очень близко человека не узнает, а некоторые сами не особо выполняют зато других учат и осуждают за "грехи", вот это клиника уже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 4 года не мог развестись(бж не хотела), хотя, через месяц после нашего расставания уже жила с другим...вот кто мне обьяснит её мотивы...
как это 4 года можно было тянуть, раз не пришла на суд, второй, на третий бы развели и без её, не? umnik2_rt_46.gif
самому не стремно разве так жить, а вдруг родит/кредитов наберет/ещё что а ты мууууж swoon2_rt_68.gif

и с женщинами знакомиться, одно дело разведенный и другое- женатик, живешь ты или нет кто поверит, может жена к маме поехала :cool_rt_40.png: с женатым встречаться фуфу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.08.2019 13:36
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запутано все. В двух словах. Женщины уверяют, что все они принцессы, а вдуть некому. В общем как обычно.
На земле проживает около 3 млрд. женщин. Если им всем разослать предложения о знакомстве, Вы получите около 300 млн. согласий. Этого количества Вам хватит до самой смерти, чтобы просто просматривать фотографии кандидаток. Как говаривал поручик Ржевский, из десяти кандидаток девять влепят пощечину, а десятая согласиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это 2 вида совмещено штоли? Ан и нанизм?
Имя и фамилия, с мал буквы только почему-то...
Анна Низм
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это 2 вида совмещено штоли? Ан и нанизм?
У кого о чём болит. Тут уж простите, нет пределу совершенства!!! 🙂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Опять какие-то категории, кто лучше, кто хуже... То есть быть нормальным человеком уже просто нельзя? А если у девушки (знаю такую) с рождения нет руки (уже родилась такой), то всё - она недоделанная, так? Но нет же вам нужна на ваш взгляд - элит, даже если она окажется просто вышколенной мразью, - которая вас поимеет, выдавит из вас всё и выкинет - и будете вы потом бегать и плакать по разным сайтам и топикам, что все бабы - казлы и всё из-за бап.
Нуу вы не читали. Я же писал. Элит совсем не рассматриваем. Не нужны они ни кому как раз. Как тут пишут, все равно не дадут))) То что девушка без руки, это конечно грустно и прискорбно, ну мы же в этом не виноваты. Как не виноваты в том, что не рассматриваем таких девушек, как потенциальных жен. Может кто то думает иначе. Это выбор то каждого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые сами не особо выполняют зато других учат и осуждают за "грехи"
Вот! Самая суть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в рамках этого поста хотелось бы почитать мнения женщин. Как они выбирают мужчин для отношений. С кем они готовы пойти до конца, а кто им изначально не интересен и не имеет шанса.
Поимённый список?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 4 года не мог развестись(бж не хотела), хотя, через месяц после нашего расставания уже жила с другим...вот кто мне обьяснит её мотивы...
Я не знаю, что было в голове у Вашей БЖ... dntknw_rt_60.gif Но я, и те барышни, которых я знаю, не станут встречаться с мужчиной, состоящим в браке. Скажу Вам больше- те мужчины, с которыми я в приятельских отношениях, также не хотят встречаться с замужними женщинами. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.08.2019 13:47
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр