загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
стареем блин, скляроз окоянный
И не ховори lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И не ховори
тебе не кажется!! что мы здесь самые стойкие unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
тебе не кажется!! что мы здесь самые стойкие
Так ужо ж не впервой....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эээээ, память девичья.....
Чёт я разговора про котлеты не помню))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чёт я разговора про котлеты не помню))
Я ваще ни о чём не помню.... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я ваще ни о чём не помню....
а у самой чья память umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
а у самой чья память
Так я ж про свою девичью и писала rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я ваще ни о чём не помню....
На этой грустной ноте пойду я спать.
Всем хорошего вечера)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так я ж про свою девичью и писала
Птичка!! спокойной ночи!!! bye_rt_52.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С Вами даже перебранки неинтересны. Сорри всего доброго. И пусть у Вас исполнится хотя бы десятая часть того, что Вы тут наврали про себя.
Ага. Что такое клевета знаете ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анна, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Взаимное притяжение, тогда вместе можно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
имеются ввиду варианты, когда люди тут долго следили за "творчеством" друг друга и многое знают.. конечно я утрировал... прям сразу ни один нормальный человек не сможет жить с кем то..
Ну не знаю - около года встречались и начали жить.Особо не выясняли что ,да - как .Видно повезло ,все было гармонично.В чистоте,еде,одежде и даже обувь привычка мыть mosking_rt_50.gif Только долго упрямился носки и труселя в ручную- в машинку забросила как- то крику было sarcastic_rt_50.gif Но потом со временем нормально..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.10.2019 22:45
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мы с БМ после 6 свидания уже жили вместе...и 13 лет прожили...и в принципе не плохо жили)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 20 лет и без детей и то сразу не начинали. Имхо, все равно надо какое-то время встречаться, ну, может, ночевать сначала друг у друга, совместные выходные. Но не съезжаться сразу. С детьми я вообще не представляю, когда такой момент должен наступить. Самой интересно.
Если у обоих обоюдно дети, то они сами тянутся друг к другу. Играть, общаться. Тянутся к взрослым и всё бы хорошо, можно жить, если бы ни эти взрослые которые сами всё портят.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Когда есть взаимный интерес и чувства, все эти вопросы разрешимы )) а если есть сплошные сомнения, тогда к чему сходиться )) сомнения говорят о нерешительности, нерешительность рождается из-за неуверенности в себе, а значит и в своих чувствах...если Вы не уверены, она не уверена, то зачем этот цирк в принципе? Сожительство двух неуверенных в собственных чувствах людей наврят ли привнесет нечто глобальное в ваши отношения, сомнения вас скушают вместе с потрохами. Жить же интереснее когда пишешь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Только долго упрямился носки и труселя в ручную- в машинку забросила как- то крику было Но потом со временем нормально..
не понятно нифига..
как процесс происходил.. если любил стирать руками сам, то как они попали вам в руки? обычно, после армии, некоторые оставялют такую привычку навсегда, но ВСЕГДА стирают сами как только снял с себя... следовательно они никак не могут попасть в руки женщины и в машинку в не стиранном состоянии.
а если попали, то можно предположить что снимал и бросал где нибудь в комнате, ванной или коридоре? чего тогда возмущаться, что женщина собрала и постирала как смогла?))
или женщина всё это стирала вместе со спецовкой или грязными детскими штанами?)) хотя лично я вообще не разделяю в стирке вещи.. нет таких тараканов, да и не так их много чтоб по кучкам стирать.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно нифига.. как процесс происходил.. если любил стирать руками сам, то как они попали вам в руки? обычно, после армии, некоторые оставялют такую привычку навсегда, но ВСЕГДА стирают сами как только снял с себя... следовательно они никак не могут попасть в руки женщины и в машинку в не стиранном состоянии. а если попали, то можно предположить что снимал и бросал где нибудь в комнате, ванной или коридоре? чего тогда возмущаться, что женщина собрала и постирала как смогла?)) или женщина
Что не понятного.... сначала выпендривался....потом тараканов вытравили и стал как все)))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 23:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я недавно поняла, что не вижу себя в отношениях от слова совсем. Грустно стало.
По теме если, то не имея детей маленьких и живя отдельно от взрослых, много чего возможно. А привести в дом чужого дядю, сказать "он с нами жить будет, мы на форуме общались"... Ну, как-то опрометчиво))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Свет,ну не надо так категорично и уныло
Ты умница-красавица,всё ещё будет
А насчёт второй части твоего поста абсолютно согласна))Ржу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Жить сразу вместе наверно можно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр