загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я недавно поняла, что не вижу себя в отношениях от слова совсем. Грустно стало. По теме если, то не имея детей маленьких и живя отдельно от взрослых, много чего возможно. А привести в дом чужого дядю, сказать "он с нами жить будет, мы на форуме общались"... Ну, как-то опрометчиво))
Свет, это понятно. У меня сын пока мелкий был и я ни на что не решалась...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если больше, так можно и до совместной жизни докатиться
Коктейль "Совместная жизнь" красиво звучит biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи.
Ну вот, тока закончил свои вечерние дела, приготовился кна завтра к работе, решил приобщиться к интересной теме, а уже все баиньки! dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я недавно поняла, что не вижу себя в отношениях от слова совсем. Грустно стало. По теме если, то не имея детей маленьких и живя отдельно от взрослых, много чего возможно. А привести в дом чужого дядю, сказать "он с нами жить будет, мы на форуме общались"... Ну, как-то опрометчиво))
Я тебя очень хорошо понимаю.
И есть ощущение, что те, кто говорят, что это пройдёт, ошибаются.
Во-первых, не хочу сказать, что мне начало нравиться, но... Мне уже не тревожно от того, что я без мужчины.
Во-вторых, когда я смотрю на отношения в парах , я часто ловлю себя на мысли:"хорошо-то как... хорошо... что ЭТО не у меня"
В-третьих, я гораздо меньше устаю физически, чем это было в браке. У меня больше времени для себя лично, и это мне нравится.
Иногда даже возникает шальная мысль: а не преувеличивала ли я всю жизнь роль мужчины в своей жизни...?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тебя очень хорошо понимаю. И есть ощущение, что те, кто говорят, что это пройдёт, ошибаются. Во-первых, не хочу сказать, что мне начало нравиться, но... Мне уже не тревожно от того, что я без мужчины. Во-вторых, когда я смотрю на отношения в парах , я часто ловлю себя на мысли:"хорошо-то как... хорошо... что ЭТО не у меня" В-третьих, я гораздо меньше устаю физически, чем это было в браке. У меня больше времени для себя лично, и это мне нравится. Иногда даже возникает шальная мыс
А знаете, Елена, не только женщины так думают. Только есть еще одно-дети. Маленькие особенно. Вы-женщина, и Вам не понять взгляд двух-пятилетнего ребёнка, ищущего в каждом проходящем мужчине папу. Особенно мальчишки. Хотя и девочки тоже. Однажды по рабочим вопросам посещал детский сад. В старшей группе девочка подбежала , схватила за руку и громка так- за мной папа пришёл. Сначала все в шоке, воспитатель отвела ее за руку силой, наши посмеялись...А у меня эта картина врезалась наверное, на всю жизнь.
И еще мне хотелось потом сказать всем идиоткам и идиотам-вы когда ломаете детские судьбы и рушите семьи, о ком-нибудь думаете, кроме себя? Крутящие до старости задом и задирающие от гордости нос...
Впрочем, для многих это уже не актуально, дети выросли...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.10.2019 05:51
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А знаете, Елена, не только женщины так думают. Только есть еще одно-дети. Маленькие особенно. Вы-женщина, и Вам не понять взгляд двух-пятилетнего ребёнка, ищущего в каждом проходящем мужчине папу. Особенно мальчишки. Хотя и девочки тоже. Однажды по рабочим вопросам посещал детский сад. В старшей группе девочка подбежала , схватила за руку и громка так- за мной папа пришёл. Сначала все в шоке, воспитатель отвела ее за руку силой, наши посмеялись...А у меня эта картина врезалась наверное, на всю ж
Ах, как красиво, благородно и насквозь фальшиво. Им не дано, лишь мне дано.
Все чёрствые, один я со светлой душой, всеми обиженный и униженный.
Я аж почти заплакал.
Птичку жалко (с)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не призыв и не вопрос, просто мысли вслух.. навеяно как обычно самим форумом. Мужчина и женщина встречаются какое то время, чтоб узнать друг о друге побольше и сделать для себя какие то выводы, понять моё или нет, слушают друг - друга, какие жизненные приоритеты, привычки, что любит-не любит... это всё в другой жизни, в дали от форума, а тут мне кажется уже все друг про друга знают и сделали выводы) наверно достаточно присутствия внешней симпатии и всё? вопрос всё же прозвучит)) что
Если у человека прекрасный характер, то он и с медведем в клетке уживется.
Но, к сожалению, таких здесь очень мало, да и они сидят от скуки, а не чтоб найти кого-то.

Про себя тоже напишу, опережая твой комментарий, жить со мной тяжело, можно только в одном случае, если очень любишь красивых женщин. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
потом сказать всем идиоткам и идиотам-вы когда ломаете детские судьбы и рушите семьи, о ком-нибудь думаете, кроме себя?
Так не от хорошей жизни… Это был не легкомысленный шаг с моей стороны. А очень мучительный выбор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ночью во сне, на выходных села в поезд и поехала с дочерью. Сомнения меня одолевали mosking_rt_50.gif . Но проснулась раньше приезда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я это даже сохранила sarcastic_rt_50.gif . Оказывается, мечта мужчин, прокуренная алкоголичка, не выходящая из бани
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно нифига.. как процесс происходил.. если любил стирать руками сам, то как они попали вам в руки? обычно, после армии, некоторые оставялют такую привычку навсегда, но ВСЕГДА стирают сами как только снял с себя... следовательно они никак не могут попасть в руки женщины и в машинку в не стиранном состоянии. а если попали, то можно предположить что снимал и бросал где нибудь в комнате, ванной или коридоре? чего тогда возмущаться, что женщина собрала и постирала как смогла?)) или женщина
Не расскидывал ничего вообще (очень оккуратный был)А попали в машинку элементарно .Мне надоел запах хозяйственного мыла ,пока мылся в ванной стащила beee_rt_56.gif и в машинку вместе с футболками запустила стирать sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не расскидывал ничего вообще (очень оккуратный был)А попали в машинку элементарно .Мне надоел запах хозяйственного мыла ,пока мылся в ванной стащила и в машинку вместе с футболками запустила стирать
Какая коварная женсчинааа))))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тебя очень хорошо понимаю. И есть ощущение, что те, кто говорят, что это пройдёт, ошибаются. Во-первых, не хочу сказать, что мне начало нравиться, но... Мне уже не тревожно от того, что я без мужчины. Во-вторых, когда я смотрю на отношения в парах , я часто ловлю себя на мысли:"хорошо-то как... хорошо... что ЭТО не у меня" В-третьих, я гораздо меньше устаю физически, чем это было в браке. У меня больше времени для себя лично, и это мне нравится. Иногда даже возникает шальная мыс
Есть такое дело
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Можно, а кому не можно пусть не съезжаются и ждут еще полжизни, чтобы дождаться любви. А "сюрпризы" они в любой момент вылезут - сразу начали или подождали годик. Важно только понять - твой человек или нет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 01.11.2019 08:39
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну что, опять никто ни к кому не едет? girl-cray2_rt_76.gif )))))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тебя очень хорошо понимаю. И есть ощущение, что те, кто говорят, что это пройдёт, ошибаются. Во-первых, не хочу сказать, что мне начало нравиться, но... Мне уже не тревожно от того, что я без мужчины. Во-вторых, когда я смотрю на отношения в парах , я часто ловлю себя на мысли:"хорошо-то как... хорошо... что ЭТО не у меня" В-третьих, я гораздо меньше устаю физически, чем это было в браке. У меня больше времени для себя лично, и это мне нравится. Иногда даже возникает шальная мыс
Видимо, у всех счастливо свободных женщин мысли одинаковые)))) я тоже часто думаю, хорошо, что не у меня так, хорошо, что свободна...
Правда, не буду лукавить, не хватает порой просто крепких мужских объятий....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Видимо, у всех счастливо свободных женщин мысли одинаковые)))) я тоже часто думаю, хорошо, что не у меня так, хорошо, что свободна... Правда, не буду лукавить, не хватает порой просто крепких мужских объятий....
Кекса короче girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кекса короче
Мучное портит фигуру.
Воздержание и ещё раз воздержание))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кекса короче
Ну это да spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мучное портит фигуру. Воздержание и ещё раз воздержание))
В кексе сплошная польза girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Жить сразу вместе наверно можно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр