загрузка
Страницы:
1
2
3
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
http://factor-e.ru/samopoznanie/pritchi/pritcha-o-muzhe.html
Ну так я так и живу , один воспитываю двоих детей , выполняю и мужскую и женскую работу (еще круче чем в притче) , и хочу сказать что справляюсь лучше чем при жизни с бывшей женой!
И нету тут абсолютно ничего страшного и невозможного , мужчины создали весь мир , а тут какой-то борщ сварить да трактор настроить и поле вспахать))
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я например. Из за попыток навязывания ребенку ислама, включая просмотры мультиков исламских, и "мама не права и неправильно делает". Ребенку 5 лет. Ещё есть вопросы?
А я была бы рада,чтобы отец навещал ребенка и совсем не против этого, но, к сожаленью, ребенок отцу не нужен, на первом месте - angry_rt_40.png налаживание личной жизни
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В основном все время. Я надеюсь что это закончится и бм обзаведётся своей другой семьёй, близкой ему по нынешнему духу, а моих оставит в покое. Нет, как правило это заканчивается скандалом.
Обычно мусульмане не бросают своих детей, в отличии от славян...это уже менталитет....
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Обычно мусульмане не бросают своих детей, в отличии от славян...это уже менталитет....
Бросают и забывают и т.д. некоторые ещё и лицемерят применяя только те законы которые им выгодно и приятно. ))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Линочка, Россия, Москва писала:
А я была бы рада,чтобы отец навещал ребенка и совсем не против этого, но, к сожаленью, ребенок отцу не нужен, на первом месте - налаживание личной жизни
У нас просто такой дедушка что папа и рядом не стоял)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Обычно мусульмане не бросают своих детей, в отличии от славян...это уже менталитет....
Да, еще на нашем форуме мнение видела ""дет.домов" у них нет"...
Я если что не согласна)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
нету тут абсолютно ничего страшного и невозможного , мужчины создали весь мир , а тут какой-то
Невозможного нет, но и выбора нет если вы один и есть дети. Нет варианта "ой, не справился". Все же мне так кажется, если вас дома ждала бы с-суальная заботливая верная женушка с борщом было бы интереснее. Не стоит отказывать себе в этом, жизнь одна, половина ее уже пройдена
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, еще на нашем форуме мнение видела ""дет.домов" у них нет"... Я если что не согласна)
Помимо детдомов нет еще и домов- интернатов для престарелых, потому что для мусульман это позор отдать своего престарелого родителя в гос.учреждение, для них родители святое из святых
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас просто такой дедушка что папа и рядом не стоял)
Значит Вашему ребенку повезло)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Помимо детдомов нет еще и домов- интернатов для престарелых, потому что для мусульман это позор отдать своего престарелого родителя в гос.учреждение, для них родители святое из святых
Ну ну... Блажен кто верует)
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну ну... Блажен кто верует)
Да мы такие)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Помимо детдомов нет еще и домов- интернатов для престарелых, потому что для мусульман это позор отдать своего престарелого родителя в гос.учреждение, для них родители святое из святых
http://intnartan.ru
Как глупо... нет такого что религия что то гарантирует, есть люди и все. Нормальные, хорошие и нет.
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
http://intnartan.ru Как глупо... нет такого что религия что то гарантирует, есть люди и все. Нормальные, хорошие и нет.
Согласна, в каждой нации есть и хорошие и плохие...вон у нас папа был русским православным человеком, ребенок не нужен, мать престарелая тоже...Живет в свое удовольствие, люблю себя любимого и все!(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Согласна, в каждой нации есть и хорошие и плохие...вон у нас папа был русским православным человеком, ребенок не нужен, мать престарелая тоже...Живет в свое удовольствие, люблю себя любимого и все!(
Это потому что православный?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это потому что православный?
Религия никак с этим не связана... wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Линочка, Россия, Москва писала:
Помимо детдомов нет еще и домов- интернатов для престарелых, потому что для мусульман это позор отдать своего престарелого родителя в гос.учреждение, для них родители святое из святых
Вспомнился "Развод Надера и Симин".

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Религия никак с этим не связана...
в последних 4ех ответах Реалины только по этому признаку все решалось
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр