загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это смотря какой брак.
В нашей стране брак пока что может быть только один: между мужчиной и женщиной rtfm_rt_52.gif
Поэтому как там, в гнезде разврата, сказать не могу, а у нас да, мужчинам тяжелее.
Как в той истории про мудрого мужчину, который едет в лодке с женщиной и тяжело вздыхает:
- тебе легко, греби себе да греби... А мне думать надо как жить дальше...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В нашей стране брак пока что может быть только один: между мужчиной и женщиной Поэтому как там, в гнезде разврата, сказать не могу, а у нас да, мужчинам тяжелее. Как в той истории про мудрого мужчину, который едет в лодке с женщиной и тяжело вздыхает: - тебе легко, греби себе да греби... А мне думать надо как жить дальше...
Предлагаешь облегчить мужчинам жизнь и разрешить однополые браки? lol_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Есть мнение что мужчинам в браке тяжелее чем женщинам.
саша если вы женщина то отвечу что брак многие используют чтобы облегчит жизнь.
но если вы мужчина,то для вас у меня ответ другой
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
настоящему мужчине в генах с неандертальского периода заложено стремление к браку,чтобы не сдохнуть от лени.
ибо мужик без забот -мертв
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Саша видимо не был там, спрашивает🤣.
Был 13 лет , но вышел из него не стандартным путем - дети сомной , б.ж. лишена родительских прав ,имущество не пострадало , исполнительный лист на взыскание алиментов в исполнительной службе!
Я все время думал что мне не повезло , а как стал интересоваться как оно у других - понял что отделался легким испугом.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Есть мнение что мужчинам в браке тяжелее чем женщинам.
Чё за тролинг?! blink_rt_40.gif Выключил на 31 секунде.Уже смотреть не хочется.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
настоящему мужчине в генах с неандертальского периода заложено стремление к браку,чтобы не сдохнуть от лени. ибо мужик без забот -мертв
Артур, Вас бессовестно обманул кто-то girl-haha_rt_70.gif Ваша фраза о том что в мужчине заложено стремление к браку с неандертальского периода, меня заставила улыбнуться biggrin_rt_40.png
Стремление к семье заложено Богом только в женщине. Женщине отводилась и по-прежнему отводится функция выбора надежного мужчины для создания семьи и сохранения семейного очага, а её способность мудро воздействовать на мужчину подводит его к брачным узам. Мужчины всегда ценили и будут ценить свободу, их задача проявлять себя в социуме, достигать целей, которые делают их привлекательными для женщин.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Только что разговаривала с подругой и там фоном "чё ты не так порезала и т д. И т.п." говорю "как же хорошо что я одна живу"... А вообще по факту, если не брать материальный аспект, одному с одной стороны лучше "хочу халву ем, хочу пряники", а с другой иногда хочется чтоб обняли спинку погребли, бабайку прогнали... А брак... "Кого из клуба привел та и в кровати лежит", кого сам выбрал ...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за абрек на видео? На Кавказ интернет провели?
Да провели-то давно.Там всё дело в другом. Сидит один монополист на пол-Кавказа и тарифы задирает немеряные. Вы где-нибудь ешё видели сегодня 3р50коп за 1 МБ входящего трафика?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
их задача проявлять себя в социуме, достигать целей, которые делают их привлекательными для женщин.
Исчезающий вид женщины! В красную книгу! Срочна!!! rtfm_rt_52.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Исчезающий вид женщины! В красную книгу! Срочна!!!
Мне biggrin_rt_40.png приятно, что есть мужчины понимающие это drink_rt_118.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это не очень умным мужчинам
Самое интересное - а какой процент отцов после развода по-настоящему хочет забрать детей себе?

Ага. Ещё "Будете видеть ребёнка под надзором матери".
Интересно, кто из местных дам настаивает на своём присутствии во время визита папы и почему?

.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Самое интересное - а какой процент отцов после развода по-настоящему хочет забрать детей себе? Ага. Ещё "Будете видеть ребёнка под надзором матери". Интересно, кто из местных дам настаивает на своём присутствии во время визита папы и почему? .
Я например. Из за попыток навязывания ребенку ислама, включая просмотры мультиков исламских, и "мама не права и неправильно делает". Ребенку 5 лет. Ещё есть вопросы?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 22:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я например. Из за попыток навязывания ребенку ислама, включая просмотры мультиков исламских, и "мама не права и неправильно делает". Ребенку 5 лет. Ещё есть вопросы?
Он тратит все время свидания на разговоры о религии?
Вы не отпускаете их одних на улицу?
Вы планируете присутствовать на их встречах до 16-18 лет, если так и дальше пойдет?

Не принимайте в штыки, просто интересно, как Вы дальше это себе представляете.

.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Он тратит все время свидания на разговоры о религии? Вы не отпускаете их одних на улицу? Вы планируете присутствовать на их встречах до 16-18 лет, если так и дальше пойдет? Не принимайте в штыки, просто интересно, как Вы дальше это себе представляете. .
В основном все время. Я надеюсь что это закончится и бм обзаведётся своей другой семьёй, близкой ему по нынешнему духу, а моих оставит в покое. Нет, как правило это заканчивается скандалом.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
растолкуйте заодно, живут вот до брака люди отдельно, встречаются , и денег вроде хватает, на вторые работы не рвуться. только стали жить вместе, денег сразу не хватает
Наверное появились новые вложения, более крупные бытовые, которые до сих пор не требовались.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Есть мнение что мужчинам в браке тяжелее чем женщинам.
http://factor-e.ru/samopoznanie/pritchi/pritcha-o-muzhe.html
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
http://factor-e.ru/samopoznanie/pritchi/pritcha-o-muzhe.html
2.5 часа в день, не считая прямого общения с детьми.

https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic17276/

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
2.5 часа в день, не считая прямого общения с детьми. https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic17276/ .
Не совсем поняла вас, у меня в день только на развоз троих детей по занятиям уходит не менее 4х часов по самым миниальным подсчетам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
растолкуйте заодно, живут вот до брака люди отдельно, встречаются , и денег вроде хватает, на вторые работы не рвуться. только стали жить вместе, денег сразу не хватает
Чудеса! Сглазили, как пить дать
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр