загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Я примерно представляю, что большинство считает изменой, но всё же
Если разлюбил но бросать не хочешь - измена?
Если разлюбил, полюбил другую, безответно, но семью бросать не хочешь - измена?
Если деньги все семейные уходят в автоматы, наркоту, еще там куда - измена?
Если морду в кровь через день - измена?
Или только то, что сисек писек касается?
Так с-с давным давно превратился из репродуктивной функции в способ получения удовольствия, на ряду со жратвой, выпивкой и прочим..
Порнуху смотреть в одну харю - измена? А в двоём))? А в троём))?


По традиции анекдот: Настоящая мужская верность - это когда уже в третий раз женат, а любовница всё та же.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
они уважают личное пространство друг друга))) как забавно - один черный (по фото) другой белый)
Дык один Индус))
А другой Саша Белый у него и в пачпарте так написано)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задавайте)
Ой, чет перехотелось и спрашивать) тема такая.. щепетильная.. особенно когда на одной из фото у ТС пистолет)))
P.S.: не изменял, не изменю, и мыслей таких с сего момента не имею!)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 21.12.2019 00:15
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ой, чет перехотелось и спрашивать) тема такая.. щепетильная.. особенно когда на одной из фото у ТС пистолет))) P.S.: не изменял, не изменю, и мыслей таких с сего момента не имею!)
rofl_rt_56.gif 👍Не бойтесь, я вас быстро пристрелю, раз и готово😂 gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 01:06
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я примерно представляю, что большинство считает изменой, но всё же Если разлюбил но бросать не хочешь - измена? Если разлюбил, полюбил другую, безответно, но семью бросать не хочешь - измена? Если деньги все семейные уходят в автоматы, наркоту, еще там куда - измена? Если морду в кровь через день - измена? Или только то, что сисек писек касается? Так ceкc давным давно превратился из репродуктивной функции в способ получения удовольствия, на ряду со жратвой, выпивкой и прочим.. Порнуху смо
Смотреть можете что угодно и с кем угодно. А руками, губами трогать ни ни , измена😂 Разлюбил скажи), может будете вместе жить чтоб семью не разрушать и оба гулять, вы налево, она направо, крепкая семья), но по договоренности), тогда не измена
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотреть можете что угодно и с кем угодно. А руками, губами трогать ни ни , измена😂 Разлюбил скажи), может будете вместе жить чтоб семью не разрушать и оба гулять, вы налево, она направо, крепкая семья), но по договоренности), тогда не измена
Это не семья( я такое видел(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
👍Не бойтесь, я вас быстро пристрелю, раз и готово😂
Холодно наверное было))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Холодно наверное было))
Нет, я снегом растираюсь) тепло, даже жарко)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я снегом растираюсь) тепло, даже жарко)
Жжжжжесть) но полезно(
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не семья( я такое видел(
Ну вот видите, и я увы такое видела(, и ни кому не пожелаю).
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жжжжжесть) но полезно(
Надо только попробовать, а потом уже когда испытаешь эти чувства легкости, расслабления, какой то эйфории , уже будет этого не хватать). Главное сделать первый шаг). Вот снега нет,) не хватает). Но вот купаться зимой мне страшно, смелости не хватает, но если вдруг духу хватит, буду довольна собой). Как то так).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо только попробовать, а потом уже когда испытаешь эти чувства легкости, расслабления, какой то эйфории , уже будет этого не хватать). Главное сделать первый шаг). Вот снега нет,) не хватает). Но вот купаться зимой мне страшно, смелости не хватает, но если вдруг духу хватит, буду довольна собой). Как то так).
У нас есть) завтра к вечеру -20 обещают, а в понедельник опять -10 погода с ума сходит(
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас есть) завтра к вечеру -20 обещают, а в понедельник опять -10 погода с ума сходит(
Все, собираю вещи и бегу))))🏃, к снегу😂 Нам меньше везет в этом плане, зснега в этом году ждать не приходится , только пока мечтать😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все, собираю вещи и бегу))))🏃, к снегу😂 Нам меньше везет в этом плане, зснега в этом году ждать не приходится , только пока мечтать😊
У нас перепады в течении дня от 0 до -12 надоело( гололёд ((
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас есть) завтра к вечеру -20 обещают, а в понедельник опять -10 погода с ума сходит(
В Москве зима сойди с ума😂. А еще снег или холодная вода стресс хорошо снимает, когда очень очень плохо, хорошо в чувства приводит и мозг охлаждает😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интересно все природа свихнулась?( лета нет, зимы нет( урожай хреновый будет снега нет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве зима сойди с ума😂. А еще снег или холодная вода стресс хорошо снимает, когда очень очень плохо, хорошо в чувства приводит и мозг охлаждает😂
Я знаю у вас травка зеленеет))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас перепады в течении дня от 0 до -12 надоело( гололёд ((
Так кататься можно, сел на опу и с горки до работы), шучу конечно. Но думаю у вас лучше чем как у нас то дождь то ветер 20 м/с, сыро, промозгло(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так кататься можно, сел на опу и с горки до работы), шучу конечно. Но думаю у вас лучше чем как у нас то дождь то ветер 20 м/с, сыро, промозгло(
Так же только ещё и снег( несколько раз были ледяные дожди( машину потом отколупывать устал. Льда сантиметр по всей машине. С ума природа сошла(
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно все природа свихнулась?( лета нет, зимы нет( урожай хреновый будет снега нет(
Да, но ведь мы с вами знаем что она просто так не сходит с ума.) Мне кажется что она обращает на себя внимание и говорит что бы люди перестали к природе так по хамски относится и бездумно ее захламлять (. Может я и не права).
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр