загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но ведь мы с вами знаем что она просто так не сходит с ума.) Мне кажется что она обращает на себя внимание и говорит что бы люди перестали к природе так по хамски относится и бездумно ее захламлять (. Может я и не права).
Правы) толку то все идёт как идёт. Реально последние года 3 каждую неделю штормовое предупреждение. У нас так никогда не было. Летом солнца не видно, какая-то серая хмарь.
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правы) толку то все идёт как идёт. Реально последние года 3 каждую неделю штормовое предупреждение. У нас так никогда не было. Летом солнца не видно, какая-то серая хмарь.
Это очень печально, и одновременно страшно что будет дальше и как будут жить при таких условиях наши дети).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это очень печально, и одновременно страшно что будет дальше и как будут жить при таких условиях наши дети).
Такие же мысли и без улыбки и сарказма.
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такие же мысли и без улыбки и сарказма.
Я как конченная) оптимистка, все таки хочу верить в лучшее, в людей которые опомнятся и ценности вернутся те которые были изначально, а не которые сейчас. И отношение к природе поменяется. Я очень хочу в это верить, так как мы же здравомыслящие и понимаем к чему это все может привести.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 01:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как конченная) оптимистка, все таки хочу верить в лучшее, в людей которые опомнятся и ценности вернутся те которые были изначально, а не которые сейчас. И отношение к природе поменяется. Я очень хочу в это верить, так как мы же здравомыслящие и понимаем к чему это все может привести.
Я лет в 16 прочитал книгу Никитина) там была хорошо разжевана одна мысль. От дискуссий в интернете таких как русские вымирают, вокруг одно бл.. ничего в мире не меняется. Хочешь что то поменять меняй себя. Вдруг окружение возьмёт пример. Но это не точно))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я лет в 16 прочитал книгу Никитина) там была хорошо разжевана одна мысль. От дискуссий в интернете таких как русские вымирают, вокруг одно бл.. ничего в мире не меняется. Хочешь что то поменять меняй себя. Вдруг окружение возьмёт пример. Но это не точно))
Почему не точно, я с этим согласна на все 100%. Я не хочу никого менять, просто надеюсь что люди проснуться, что ли, не знаю как это объяснить, но такое чувство что программа у людей сбилась. Может я как то неправильно объясняю, не понятно. Просто ты когда пыташься показать пример раз, два, три главное терпение просто иногда руки опускаются и думаешь что это все зря и ни кому это не нужно).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему не точно, я с этим согласна на все 100%. Я не хочу никого менять, просто надеюсь что люди проснуться, что ли, не знаю как это объяснить, но такое чувство что программа у людей сбилась. Может я как то неправильно объясняю, не понятно. Просто ты когда пыташься показать пример раз, два, три главное терпение просто иногда руки опускаются и думаешь что это все зря и ни кому это не нужно).
Это нужно себе) и больше никому) самоуважение возникает))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это нужно себе) и больше никому) самоуважение возникает))
С этим полностью согласна, но иногда хочется поддержки и понимать что ты правильно все делаешь и что бы кто то иногда пожалел и выслушал, когда наболело и тяжело). И можно снова в бой с новыми силами и с поддержкой за спиной).
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это нужно себе) и больше никому) самоуважение возникает))
С вами интересно), вы глубокий человек).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Летом солнца не видно, какая-то серая хмарь.
отчего?
В смысле, что изменилось? или всегда так было у вас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С вами интересно), вы глубокий человек).
С вами тоже)
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С вами тоже)
Спасибо) Вы понимаете о чем я говорю и продолжаете те мысли , которые я не написала)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 02:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отчего? В смысле, что изменилось? или всегда так было у вас?
Нет последние года 3-5 примерно. Начались постоянные штормовые ветра и такая хрень. У многих голова на улице болеть начала под таким небом. Вроде солнца не видно, но напекает сильно.
Не знаю как объяснить. Не только у меня такая реакция.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С этим полностью согласна, но иногда хочется поддержки и понимать что ты правильно все делаешь и что бы кто то иногда пожалел и выслушал, когда наболело и тяжело). И можно снова в бой с новыми силами и с поддержкой за спиной).
Мне не нужно) У Юрия Никитина фантастика имаго, иммортист, скифы. Лет в 17-18 сильное впечатление произвела) сейчас перечитывать смешно) но тогда да о многом задумался))
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не нужно) У Юрия Никитина фантастика имаго, иммортист, скифы. Лет в 17-18 сильное впечатление произвела) сейчас перечитывать смешно) но тогда да о многом задумался))
Я не читала. А почему сейчас смешно? Обычно когда что-то перечитываешь, ты обращаешь внимание, на то что раньше не обращал или с другой стороны уже переосмысливаешь .
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 02:09
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет последние года 3-5 примерно. Начались постоянные штормовые ветра и такая хрень. У многих голова на улице болеть начала под таким небом. Вроде солнца не видно, но напекает сильно. Не знаю как объяснить. Не только у меня такая реакция.
Когда случались необычайно засушливое / дождливое / холодное лето или сухая / снежная / теплая зима, мониторила погоду за прошлые десятилетия, и оказывалось, что с каким-т интервалом подобное было и 100 лет назад. Т.е. при взгляде сверху, отклонения в пределах нормы...
сложилось такое впечатление.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда случались необычайно засушливое / дождливое / холодное лето или сухая / снежная / теплая зима, мониторила погоду за прошлые десятилетия, и оказывалось, что с каким-т интервалом подобное было и 100 лет назад. Т.е. при взгляде сверху, отклонения в пределах нормы... сложилось такое впечатление.
У нас каждый год бьюся температурные рекорды. Я не знаю как с такой перспективы. Но факт.
Если это просто цикл то очень хорошо))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас каждый год бьюся температурные рекорды.
В какой-то отдельно взятый день или месяц, так? Смотрел сам статистику за много лет, не последние 5-10?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.12.2019 02:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не читала. А почему сейчас смешно? Обычно когда что-то перечитываешь, ты обращаешь внимание, на то что раньше не обращал или с другой стороны уже переосмысливаешь .
Они больше детские) я вырос) прошёл несколько линеек)
У него самый шикарный цикл фентези Трое из Леса) вот его читаю как сказку класс)
А более серьезное) уже так не вставляет) каждый видит в книге своё)
Недавно автор написал на конкурс сочинений разбор своего произведения получил 3) не правильно понял что автор имел ввиду))
Человек взрослеет и смотрит через призму опыта.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недавно автор написал на конкурс сочинений разбор своего произведения получил 3) не правильно понял что автор имел ввиду))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр