загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Носки мне не дарили ни разу
Зажрались, однако )
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зажрались, однако )
Нет я просто себя уважаю и такого издевательства не позволил бы diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Не вкладывается Да же сюда)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вкладывается Да же сюда)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кто Аркадий и Григорий, ибо имеют без любви? Или Аркадий и Вероника, ибо почему бы и нет, всем бы было полезнее для здоровья? Или Григорий и Снежанна, ибо один дорого заплатил, а вторая мало взяла? Обоснуй!те свою позицию
Обе особи мужского пола лохи.
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Если это задача по математике, то не ясно о доходах. Аркадий может в Газпроме большая шишка, а Григорий живёт на МРОТ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто решил задачу из топика, переходите к следующей
I вариант

II вариант
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обе особи мужского пола лохи.
были б не лохи- было б по другому :cool_rt_40.png: Пришел бы он такой к Ж, даже без цветов, потому что сам как кипарис (с), она вся такая в ожидании вся горит man-in-love_rt_40.gif , ему и то и это, накормила-напоила-спать уложила, на утро "крошка я позвоню" и адьюс lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
были б не лохи- было б по другому Пришел бы он такой к Ж, даже без цветов, потому что сам как кипарис (с), она вся такая в ожидании вся горит , ему и то и это, накормила-напоила-спать уложила, на утро "крошка я позвоню" и адьюс
один из двух точно лох. Тот, который дал определение своему выбору )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
После топика хотела написать : "Наши гдепаповские мущины нитакие!" rtfm_rt_52.gif
Но к 6-й странице коментов решила что пора писать чонить другое. umnik2_rt_46.gif

p.s. Чо писать, ещё ни придумала...слов нет...
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2020 15:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вопрос: угадайте, кого из девушек молодой человек при расставании назвал б*** ?
Молодой человек назвал богиней Веронику.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто решил задачу из топика, переходите к следующей I вариант II вариант
Такие задачи сейчас задают во втором классе))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ей еще ничего не предложили, а она уже отказалась. Сразу, еще до букета. Конечно, он отнесся бы к ней с уважением и не обозывал бы даже мысленно
Она сама дофаниазировала своё будущее))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такие задачи сейчас задают во втором классе))))
да, знаю. И радуюсь, что у меня нет детей этого возраста, а ко времени, когда внуки пойдут в школу, авось, будет что-то более вменяемое...

Понятно, что задачки про колхозный урожай и пионерский сбор макулатуры морально устарели. Но юмор в задачках как раз для форума, не для детей, у которых еще формируются ценности. имхо.

Моя классная вела у нас физику. И нередко объясняла какой-то материал, выдумывая сюжет с нашим участием. Было смешно, необидно и доходчиво)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про конзумацию слышали? Девушки работают в ресторане, разводят клиентов на еду. Это со стороны так кажется и порицается. Ну я пробовал неоднократно. Сидишь с красивой девушкой, очень образованной, Она готова с тобой говорить на любые темы, выслушать все что угодно, Ни каких споров, Это просто ее работа. Сама Она ни когда не пьет, ты делай что хочешь - расслабляйся. Как правило ни какой ceкc там не подразумевается, а впечатления От общения остаются на всю жизнь, Если она действительно умеет этим
Ну это высший пилотаж, поэтому и хорошо должен быть оплачен. И не думаю, что развод на еду. Мужчина изначально пришел пообщаться и хорошо покушать в приятной компании. Плохо что хорошо образованные девушки вот так растрачивают свой ум в таких местах, а могли бы пользу принести обществу...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ага, как посмотрю на коллекцию, так смех разбирает. И ведь помню от кого что
Вы коллекцию подарков уже собрали в 34 года?... И не используете... Смеетесь только, рассматривая... Что то как то очень странно все это...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это высший пилотаж, поэтому и хорошо должен быть оплачен. И не думаю, что развод на еду. Мужчина изначально пришел пообщаться и хорошо покушать в приятной компании. Плохо что хорошо образованные девушки вот так растрачивают свой ум в таких местах, а могли бы пользу принести обществу...
Странно назвать подобный вид заработка высшим пилотажем. Впрочем, даже среди щипачей и шулеров есть мастера, если только с этой позиции...

Мужчина платит за приятную атмосферу, а доход девушки зависит от суммы, на которую клиент посидит в заведении. Иногда от времени.
И не образование её первично, а привлекательный внешний вид и навык приятно убалтывать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это высший пилотаж, поэтому и хорошо должен быть оплачен. И не думаю, что развод на еду. Мужчина изначально пришел пообщаться и хорошо покушать в приятной компании. Плохо что хорошо образованные девушки вот так растрачивают свой ум в таких местах, а могли бы пользу принести обществу...
Почему растрачивают? Обычная работа. Днем учатся, вечерами подрабатывают. И учатся обычно не в технических вузах, а филологи и психологи.
Они же не телом торгуют. Обычная услуга востребованная.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да Очень интересно, что расчитывают получить в дар чтобы было им полезное...
Полно вещей: часы, гаджеты, инструменты.
На цветах можно съеномить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ей еще ничего не предложили, а она уже отказалась. Сразу, еще до букета. Конечно, он отнесся бы к ней с уважением и не обозывал бы даже мысленно
Вот да, сразу сказать- и цветов твоих не надо, ни на что там не расчитывай, пошли кормить уточек. Я уже крошек целый пакет натюрила rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр