загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
хорошо образованные девушки вот так растрачивают свой ум в таких местах
Зато они могут подцепить мультитрицульного umnik2_rt_46.gif

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно назвать подобный вид заработка высшим пилотажем. Впрочем, даже среди щипачей и шулеров есть мастера, если только с этой позиции... Мужчина платит за приятную атмосферу, а доход девушки зависит от суммы, на которую клиент посидит в заведении. Иногда от времени. И не образование её первично, а привлекательный внешний вид и навык приятно убалтывать.
Олег рассказывал от том, что девушки могут поддержать беседу на любую тему и подстроится под настроение любого человека. Да так чтобы впечатление осталось на всю жизнь, лучше чем сеанс психолога. Ниже уже пояснил, что так совершенствуют свою практику будущие психологи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег рассказывал от том, что девушки могут поддержать беседу на любую тему и подстроится под настроение любого человека. Да так чтобы впечатление осталось на всю жизнь, лучше чем сеанс психолога. Ниже уже пояснил, что так совершенствуют свою практику будущие психологи
Олег рассказывал о консумации. На приёме у психотерапевта, с которым он сравнил посиделки в ресторане, он ни разу не был, дал негативную оценку заочно rolleyes_rt_40.gif Далее поделился личным опытом общения, вряд ли это статистика wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему растрачивают? Обычная работа. Днем учатся, вечерами подрабатывают. И учатся обычно не в технических вузах, а филологи и психологи. Они же не телом торгуют. Обычная услуга востребованная.
Как то я читала недавно, что есть уже вакансия поедателя пиццы. То есть не просто привезти, а еще остаться и помочь сьесть. Очень серьезный такой отбор у работодателя. Чтобы и внешне был приятен и эрудирован. Это для женских компаний и одиноких любителей пиццы)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Зато они могут подцепить мультитрицульного .
Подцепить да, будет ли дальше совместное будущее, кто знает....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как то я читала недавно, что есть уже вакансия поедателя пиццы.
Есть вакансия тестировщика яхт beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олег рассказывал о консумации. На приёме у психотерапевта, с которым он сравнил посиделки в ресторане, он ни разу не был, дал негативную оценку заочно Далее поделился личным опытом общения, вряд ли это статистика
И наверно даже хорошо что пока не был... Допускаю что хороший психолог нам бы многим помог разобраться в своей жизни, а вот психотерапевт надеюсь нужен все же единицам
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да, сразу сказать- и цветов твоих не надо, ни на что там не расчитывай, пошли кормить уточек. Я уже крошек целый пакет натюрила
Заботливо так: "Зачем же ты потратился на букет?! Все равно ведь тебе ничего сегодня не светит. А его можно вернуть? Пойдем, попробуем, вдруг возьмут!" А он про себя: "Вот ведь б...ть, еще и издевается"
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Заботливо так: "Зачем же ты потратился на букет?! Все равно ведь тебе ничего сегодня не светит. А его можно вернуть? Пойдем, попробуем, вдруг возьмут!" А он про себя: "Вот ведь б...ть, еще и издевается"
самое интересное что и тут- она б*** rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
похоже это просто по определению haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какой Вы однако...недешевый...
Просто женщины хотят На подарки украшения например, чем же Мы хуже. Это как пример был. На самом деле я вообще не люблю подарки. Нафига мне бесполезные вещи. Как раз мне и носки подойдут.
Своей БЖ я сказал, Что бы не заморачивалась на подарки. Брала в тумбочки деньги и покупала Что то нужное на дачу из инструментов. И она сделала хороший подарок, и мне нужная вещь))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
После топика хотела написать : "Наши гдепаповские мущины нитакие!"
Чё? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Нет я просто себя уважаю и такого издевательства не позволил бы
И как не позволяете? Носки наголову одеваете? silence_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да с подарками всегда сложно угадать. Это только если точно знаешь, на что конкретно кто вздыхает. И с детьми также, кстати. У меня сын 13 лет, раскритикует только так(( вот например, дед Мороз в этом году ему принес термофен)) Кто не знает, это не для волос точно
В 13 лет мало кто из мальчишек обрадуется термофену, мне кажется)
Мне пока просто угадать с подарком, сын всё ещё пишет письма Деду Морозу))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Очень очень рад, в эту же ночь начал что-то перепаивать) Он давно уже мне конкретно говорит что он хочет, перед эти выбирает, читает отзывы и смотрит обзоры
А, тогда другое дело!)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Почему Ольга забанена? Ссылка "подробнее" не работает dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почему Ольга забанена? Ссылка "подробнее" не работает
Ссылка ранее работала. Причина - личное желание...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ссылка ранее работала. Причина - личное желание...
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно вещей: часы, гаджеты, инструменты. На цветах можно съеномить.
Некоторые часы стоят дороже автомобиля sarcastic_rt_50.gif Губа не дура))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как завтра не забыть на работу пойти.

Вот это задача lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почему Ольга забанена?
патамушта, она умная))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр