загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аркадий хотел купить Веронику, у него не получилось) Вероника в свою очередь хотела тоже оторваться, что показывает какая сумма была затрачена на свидание с ней)... Я думаю здесь оба хороши) Оба хотели получить выгоду, но удалось только Веронике)
это многим понятно)а кто из молодых мужчин назвал девушку блях-мухой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Влад, .:

мне думается что вполне приемлемая сумма.. даже много..
если взять стоимость бутылки хорошего вина - 1500 рублей.
блюда по 1000х2 и какие нибудь салатики.. пусть ещё 1000... = 4500...
я думаю что вполне..
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему бы и не пошляться если приглашают
haha_rt_56.gif женская логика...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всякое бывает. у меня только один раз в жизни была "Вероника"... это была первая и последняя встреча. дело не в потраченной сумме, а в отношении. подход к вопросу. выкинуть за вечер десятку могут многие и даже больше, и это не показатель щедрости и серьёзности отношений. нормальные женщины не покупаются и не продаются. в этом случае однозначно купля - продажа.
А если бы каждый заплатил за себя, но ограничились поцелуем в щечку все же Аркадий был бы доволен или обозвал бы все равно? Ну например хотя бы: фригидной феменисткой?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...нормальные женщины не покупаются и не продаются. в этом случае однозначно купля - продажа.
прям дифирамбы тебе с утра пою)нормальные женщины не покупаются и не продаются,как-Вероника из задачи...
Так кто же из молодых мужчин"так" назвал девушку,на которую потратился?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
фригидной феменисткой?
См... Все бабы б**** haha_rt_56.gif
А осталась бы... Все бабы б****, за еду отдалась.
Так какая разница sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если бы каждый заплатил за себя, но ограничились поцелуем в щечку все же Аркадий был бы доволен или обозвал бы все равно? Ну например хотя бы: фригидной феменисткой?
вот именно, всегда найдётся как обозвать haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю что Вероника отрывалась не по полной. Разве ее не мучали угрызения совести, ведь она с начала вечера понимала, что плохо еще узнала Аркадия)
Я думаю Вероника изначально поняла, что можно взять с Аркадия)... И так же понимала, что он захочет продолжения...но о том что продолжения не будет, она сказала только после развлечения))
Типичный поступок умной и хитрой женщины, которая знает чего хочет и получает это...без всякого угрызения совести)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю Вероника изначально поняла, что можно взять с Аркадия)... И так же понимала, что он захочет продолжения...но о том что продолжения не будет, она сказала только после развлечения)) Типичный поступок умной и хитрой женщины, которая знает чего хочет и получает это...без всякого угрызения совести)
umnik2_rt_46.gif а может КД, вот и отказалась
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю Вероника изначально поняла, что можно взять с Аркадия)... И так же понимала, что он захочет продолжения...но о том что продолжения не будет, она сказала только после развлечения)) Типичный поступок умной и хитрой женщины, которая знает чего хочет и получает это...без всякого угрызения совести)
Как страшно жить.... Думаю бы меня все же измучил известный вопрос: дать или не дать? Ибо даже сейчас(в моем преклонном возрасте)) возникает вопрос-:открывать все же банку огурцов или пусть еще полочку прибьет...?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если взять стоимость бутылки хорошего вина - 1500 рублей.
Я бы надбавил.
Плюс коньячок...)
И сладкое еще... по три порции sarcastic_rt_50.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием. После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы поб
Оба лохи!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а может КД, вот и отказалась
А что есть КД??? терминалогия какая то для меня неизвестная blink_rt_40.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как страшно жить.... Думаю бы меня все же измучил известный вопрос: дать или не дать? Ибо даже сейчас(в моем преклонном возрасте)) возникает вопрос-:открывать все же банку огурцов или пусть еще полочку прибьет...?))
Думаете продаться уже или ещё рано?)) А как же чувства?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что есть КД??? терминалогия какая то для меня неизвестная
критические дни secret_rt_44.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием. После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы поб
Испоганили название темы.Пусть этой "математикой" занимаются ею подобные.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Испоганили название темы.Пусть этой "математикой" занимаются ею подобные.
Ну вот, пришли и обидели всех sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю Вероника изначально поняла, что можно взять с Аркадия)... И так же понимала, что он захочет продолжения...но о том что продолжения не будет, она сказала только после развлечения)) Типичный поступок умной и хитрой женщины, которая знает чего хочет и получает это...без всякого угрызения совести)
Она не умная и не хитрая. Самая обычная, нашла лоха и вытянет с него ещё много на свои хотелки rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а может КД, вот и отказалась
Может и они) в любом случае время она провела отлично)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
См... Все бабы б**** А осталась бы... Все бабы б****, за еду отдалась. Так какая разница
Ну хоть понятно из-за чего, а не из-за его умопомрачительной внешности и обояния)) Чувство долга,однако... flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр