загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, в задаче не хватает неизвестного
Думаете Веронику дома кто то ждал? Таким образом сохраняют семейный бюджет, экономя на еде и развлечениях? secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю, что всем женатым мужчинам за круглосуточный доступ к телу приходится нелегко))
Мне нас жаль! ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Аркадий хотел купить Веронику, у него не получилось) Вероника в свою очередь хотела тоже оторваться, что показывает какая сумма была затрачена на свидание с ней)... Я думаю здесь оба хороши) Оба хотели получить выгоду, но удалось только Веронике)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Во все времена было так и всё всеми понималось: если приглашают на ужин в ресторан, то это подразумевает продолжение ночью... Не готовы продолжать ночью? Тогда уточните, что пока готовы встретиться только утром или в обеденное время
В смысле оплатить только завтрак или обед?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Во все времена было так и всё всеми понималось: если приглашают на ужин в ресторан, то это подразумевает продолжение ночью...
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
...Вопрос: угадайте, кого из девушек молодой человек при расставании назвал б*** ?
чё гадать)кто как воспитан-тот так и назвал девушку...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле оплатить только завтрак или обед?
В смысле, когда бизнесланчевые скидки sarcastic_rt_50.gif

.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей. После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием. После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы поб
Вероника была бы б***, если бы сразу согласилась.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аркадий хотел купить Веронику, у него не получилось) Вероника в свою очередь хотела тоже оторваться, что показывает какая сумма была затрачена на свидание с ней)... Я думаю здесь оба хороши) Оба хотели получить выгоду, но удалось только Веронике)
Думаю что Вероника отрывалась не по полной. Разве ее не мучали угрызения совести, ведь она с начала вечера понимала, что плохо еще узнала Аркадия)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему же? Аркадий платил добровольно и она как бы не обещала отплатить ночью...
Вряд ли она что-то обещала Аркадию, скорее всего просто мило улыбалась и смеялась его шуткам, это он подумал что она "компенсирует затраты", просчитался, так бывает lol_rt_40.png
В течении вечера оба получали удовольствие же, от заведений и от общества друг друга girl_pinkglassesf.gif
Вероника девушка порядочная может, не раньше 3-го свидания.. rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вероника девушка порядочная может, не раньше 3-го свидания..
Обсудим корреляцию порядочности женщины и суммы счета на ее прокорм? sarcastic_rt_50.gif

.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли она что-то обещала Аркадию, скорее всего просто мило улыбалась и смеялась его шуткам, это он подумал что она "компенсирует затраты", просчитался, так бывает В течении вечера оба получали удовольствие же, от заведений и от общества друг друга Вероника девушка порядочная может, не раньше 3-го свидания..
Тоже так считаю. Сам себе напридумывал. А Веронику спросил? angry_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вероника очень меркантильная, бездушная женщина. Никакой духовности и понятия о чести. Сталкивалась с "Аркадиями", но хороших мужчин все же больше.
Много Вероник знаете?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Аркадий - Алень...
Вероника молодец girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли она что-то обещала Аркадию, скорее всего просто мило улыбалась и смеялась его шуткам, это он подумал что она "компенсирует затраты", просчитался, так бывает В течении вечера оба получали удовольствие же, от заведений и от общества друг друга Вероника девушка порядочная может, не раньше 3-го свидания..
Ну в принципе он тоже и кушал и подтанцовывал) Может и шутки его были так себе, омраченные мыслями :так зря или нет?) Вот если все же она еще раз проделает подобный фокус и толтко на третьем решит отработать то точно б**
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вероника девушка порядочная может, не раньше 3-го свидания..
Вероника пустожорка haha_rt_56.gif Хорошо, что не после свадьбы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Вероника была бы б***, если бы сразу согласилась.
В смысле даже до похода в ресторан? Только за цветы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по счету, они там ничего не пили .
Сеорее всего да. По 2800 на человека вышло. Не так и много
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле даже до похода в ресторан? Только за цветы?
После ресторана.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр