загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Порицания на нашем форуме ещё не удавалось избежать никому и никогда. Оплати давушка 50% счета, добрая половина обвинила бы ее в незнании этикета. Хотя... если здесь, то процентов 10.
Не обвинили бы. Нечего платить за чужую женщину.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот вы и молодцы! За эмоции, особенно детские, не жалко и больше заплатить! Но приходя в цирк или в театр( я всегда себя радую при случае), заведомо платишь за работу мастеров, причем часто очень качественную
За любые эмоции приходится платить. Это просто как пример.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Порицания на нашем форуме ещё не удавалось избежать никому и никогда. Оплати давушка 50% счета, добрая половина обвинила бы ее в незнании этикета. Хотя... если здесь, то процентов 10.
Вот да! good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Не обвинили бы. Нечего платить за чужую женщину.
Интересно получается. Платит он, а обвиняют её sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Порицания на нашем форуме ещё не удавалось избежать никому и никогда. Оплати давушка 50% счета, добрая половина обвинила бы ее в незнании этикета. Хотя... если здесь, то процентов 10.
Если давушка, то можно и не платить половину lol_rt_40.png

.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересно получается. Платит он, а обвиняют её
Потому как мошенница. Развела лоха на пожрать и отдохнуть. Про эмоции не надо, эмоциями женщины питаются.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так нефиг ожидать От приличной девушки, Что она после первого свидания в постель прыгает. Просто отдыхай и все будет.... Когда нибудь)))
blink_rt_40.gif а в условии есть информация, что первое свидание?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Про конзумацию слышали? Девушки работают в ресторане, разводят клиентов на еду. Это со стороны так кажется и порицается. Ну я пробовал неоднократно. Сидишь с красивой девушкой, очень образованной, Она готова с тобой говорить на любые темы, выслушать все что угодно, Ни каких споров, Это просто ее работа. Сама Она ни когда не пьет, ты делай что хочешь - расслабляйся. Как правило ни какой ceкc там не подразумевается, а впечатления От общения остаются на всю жизнь, Если она действительно умеет этим заниматься. Уверяю, Это лучше чем к психотерапевту сходить (хотя у психотерапевт Не бывал, Может ты же прикольно)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2020 13:34
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а в условии есть информация, что первое свидание?
Неа. Я предполагаю, что он уже ей и шубу купил и украшения из золота с каменьями rofl_rt_56.gif Без лоха и жизнь плоха haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Потому как мошенница. Развела лоха на пожрать и отдохнуть. Про эмоции не надо, эмоциями женщины питаются.
Негодяйка какая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Неа. Я предполагаю, что он уже ей и шубу купил и украшения из золота с каменьями Без лоха и жизнь плоха
Зависть плохое чувство)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если давушка, то можно и не платить половину .
Вот никто же больше не заметил angry_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зависть плохое чувство)
Да, да мне ни разу дамочки ничего хорошего и полезного не дарили diablo_rt_74.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот никто же больше не заметил
Заметили. Всё правильно сказано, за всё нужно платить так или иначе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а в условии есть информация, что первое свидание?
Вы как обычно, не смысл пытаетесь уловить, а найти тему для спора. При чем по любому отдельном слову.
В условии нет что это не первое свидание, значит это можно предположить. А вообще условия задачи и подходы к вопросу Не меняется от этого условия.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2020 13:35
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Да, да мне ни разу дамочки ничего хорошего и полезного не дарили
А вы, Евгений, что интересного и полезного дарили женщинам? rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ох как все сейчас разводят меня вот вчера Мегафон развел на целых 570 рублей. Причем я вчера только узнала что я еще и должна 350(( Типа я еше в начале декабря согласилась на просмотр" лучших видео спорта" Вот ведь нашли себе спортсменку! И мне по 30 рублей списывали в день плюс еще как то услуга подключилась обещанный платеж И вот жду ответа оператора(долго :gun2 думаю счас я им! А там... мальчик такой вежливый, компенсацию говорит только могу вам 50 рублей организовать(НИНАДО!Сама
Да операторы связи частенько таким балуются. Нужно хотя бы раз в неделю подписки проверять.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Встретил как-то в баре девушку-давушку
Платьишко в обтяжку и брильянты в ушках.
Личико невинное, на носике веснушки
И на губке верхней кокетливая мушка.

Через год очнулся я в замкадье, в комнатушке
Обобрала дочиста юная девчушка... ph34r_rt_40.gif

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Возможно Аркадий страшен и туп от природы настолько, что никакие затраты на девушек не смогут исправить их желания от него сбежать.
Такие предположения уже были?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 08.01.2020 13:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
полезного не дарили
Что, ни одной пары носок???

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр