загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Аркадий, Москва, м. Орехово, 54 года
Аркадий, Москва, м. Орехово, 54 года.
 
Милые дамы!)) доброе всем утро!!!! тема была "что мужчины любят больше всего"!!! Вы уже начинаете обсуждать почему и зачем))...
1. как ни странно для Вас, но мы тоже разные! )) нельзя же всех под одну гребенку то... про борщ - вообще обидно... я вот приезжал когда на наши юга, всегда бросалось в глаза: Холодное пиво... Холодный квас... я понимаю, что жара и питье рулит, но как то косвенно показывает на уровень интеллекта чтоли... получается кроме пива, кваса и борща ничего не нать????? )))) обижаете милые!!!!!!
2. есть увы генетически заложенная модель в мужчинах - это инстинкт выживания, а точней говоря "покрыть" как можно больше самочек для продолжения рода..... Я представляю как сейчас моя карма пополнится всеобщими проклятиями, но..... на правду обижаться нельзя - это РАЗ. ДВА - я не одобряю эту модель и не оправдываю тех кто изменяет!!! Ну а ТРИ - это и есть ответ - больше самого с-са, мужчины любят понимание что он лучший для этой женщины! (иначе тут же комплекс и понеслась психосоматика!) что она только его!!! (мы собственники в большинстве своем) что мы умней, сильней и лидируем в своем прайде!!! (и если женщина умная - она будет так искустно это показывать, что ее мужчина никогда не вспомнит о других!!! ))) при всем этом она может управлять и крутить этой машиной как хочет!!! )
Вот и все что хотел Вам сказать.... простите если обидел с п.2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Еда, сон, ceкc. Всё.
Реально считаете, что мужчины такие примитивные?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аркадий, Москва, м. Орехово писал:
если женщина умная - она будет так искустно это показывать, что ее мужчина никогда не вспомнит о других!!!
Если он кобель, то всё бесполезно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Реально считаете, что мужчины такие примитивные?
wink_rt_40.png) в принципе соглашусь. Примитив... ну и мы, женщины,далеко не уходим
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это правда, но немного искаженная, нам ВСЁ это, о чем говорит автор ролика нужно в комплексе, не только уважение, хотя оно безусловно важно, но и хороший ceкc, еда и воспитанные дети. В той или иной степени.
Воспитанные дети? Не очень поняла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Богатой стану Ну или хотя бы перестану становиться бедной после покупки блока мыла
Готова об этом с тобой в цапе вечерком поговоритьsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аркадий, Москва, м. Орехово писал:
Милые дамы!)) доброе всем утро!!!! тема была "что мужчины любят больше всего"!!! Вы уже начинаете обсуждать почему и зачем))... 1. как ни странно для Вас, но мы тоже разные! )) нельзя же всех под одну гребенку то... про борщ - вообще обидно... я вот приезжал когда на наши юга, всегда бросалось в глаза: Холодное пиво... Холодный квас... я понимаю, что жара и питье рулит, но как то косвенно показывает на уровень интеллекта чтоли... получается кроме пива, кваса и борща ничего не нать????
В ролике, как поняла, о том же umnik2_rt_46.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если он кобель, то всё бесполезно
Ну нет же. Мы про настоящего rolleyes_rt_40.gif ))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Готова об этом с тобой в цапе вечерком поговорить
Напомни) я вечером дома
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не знаю мне не так интересно, а вот что борщ варить не обязательно - задело )
Я тебе открою секрет, что разные мужчины любят разный борщ. Поэтому если мужчина любит борщ, а ты умеешь его готовить, то не факт именно тот, который он любит. И так не только с супом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Напомни) я вечером дома
Как пойдёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я редко делаю и только постный: так любит сын. Наваристый пока не признает Дочка - гороховый. Я куриный с вермишелькой. Но я учиться начала классический готовить. Выходит - зря
А для меня суп это не еда, а так, перекус.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ой, всё) ну хоть начните) а там может и растопится суровое мужское сердце)) Не каждое бревно нужно уважать) но и пилить тож!!))
Так. Поняла. Усвоила. Сейчас потренируюсь.

Ах Дима... Вы прекрасны. Ваш галстук, и рубашка, и серьезность фраз... и бравые усы - Вы как с картины идеального мужчины. rolleyes_rt_40.gif
И лексика, и мысли, и эти скобочки в конце - все выверено и логично, четко. rolleyes_rt_40.gif
Услада зрения читать мне Ваши мысли, и фото аватара мне приятно...


*как, Дима? Получилось у меня? Там что-то у Вас тает... слева под ребром blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нравится насыщенно зелёный цвет твоей аватарки, но я тебя регулярно не узнаю
Меня насторожили два маленьких жучка-деток lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
мой маленький опыт говорит о субьективном взгляде партнеров друг на друга, особенно со временем. Если захотеть и начать хотя б с комплиментов, отыскать нечто и вправду хорошее и достойное в человеке.. а так чаще слышу: вот он(она) должен делать то и это, а раз не делает - в лучшем случае вредный, в худшем - м..к)) вот и все уважение) к чему ваще - путь в тысячу лье начинается с одного шага. Так я про шаг набросил) а то в общих понятиях уважения можно закопаться, устать и ни разу и не шагнуть)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 25.01.2020 10:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для меня суп это не еда, а так, перекус.
Да я не заморачиваюсь сильно. Могу им позавтракать, поужинать, могу совсем не готовить ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебе открою секрет, что разные мужчины любят разный борщ. Поэтому если мужчина любит борщ, а ты умеешь его готовить, то не факт именно тот, который он любит. И так не только с супом.
Это я знаю) бм не ел 3блюда никогда. В моем приготовлении 2из них полюбил. Только мое исполнение ел) Хотя я считала и до сихипорисчитаю, что не умею этого готовить)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.01.2020 10:22
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Поняла. Усвоила. Сейчас потренируюсь. Ах Дима... Вы прекрасны. Ваш галстук, и рубашка, и серьезность фраз... и бравые усы - Вы как с картины идеального мужчины. И лексика, и мысли, и эти скобочки в конце - все выверено и логично, четко. Услада зрения читать мне Ваши мысли, и фото аватара мне приятно... *как, Дима? Получилось у меня? Там что-то у Вас тает... слева под ребром
Даша, смилуйтесь!)) Мне вусы повыдергивает моя девушка, если прочтет сие)))) но курс верный !))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Даша, смилуйтесь!)) Мне вусы повыдергивает моя девушка, если прочтет сие)))) но курс верный !))
Скажите девушке, что Вы забыли на сайте знакомств поставить галочку, что "в отношениях" с ней.
Вот дамочки и липнут, считая Вас свободным sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня насторожили два маленьких жучка-деток
sarcastic_rt_50.gif
Конспирологические теории на моей аве можно отрабатывать lol_rt_40.png
Там ещё зонтики и баааальшие капли росы. Что означают?
А божьи коровки с зонтиками это ж прям почти шиза haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр