загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif не уважайте,вас никто не заставляет уважать.куда вы денетесь всё равно? никуда не денетесь... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
именно. вот муж недавно сказал, что любит меня и что я мечта его жизни... и я поняла все его срывы и все его глупые выходки и стала трепетнее, нежнее относится к его чувствам... вообще подумала что давно думаю только о себе... как МНЕ комфортно, и совсем не думала, а ему со мной комфортно... и вот в кризисы жизненные стала раздумывать и вообще смотреть ... широко открытыми что называется глазами... замыливается все... иногда перестаем ценить своих близких потому что привыкли к их положительны
Вы считаете, что уважению нужно учиться сновп и снова?
Что его не так просто удерживать, когда живешь вместе и вылезают в том числе и недостатки?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне проще уважать малознакомого человека, если я не сталкивалась с ним в разных ситуациях.
так и есть. уважать малознакомого проще. и чужой человек всегда привлекателен тк мы не знаем всех его минусов. а вот своего близкого полюбить это очень тяжело. полюбить не того кого увидел и полюбил ибо полюбил непойми что, а полюбить именно того, со всеми минусами и плюсами.. это тяжело, но зато очень правильно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы считаете, что уважению нужно учиться сновп и снова? Что его не так просто удерживать, когда живешь вместе и вылезают в том числе и недостатки?
надо останавливаться в какой-то (сложный?) период времени и смотреть на своего партнера снова. увидеть его плюсы/минусы. это крайне сложно. я над этим долго работала. но благодаря не только себе, а мужу, мне кажется у нас получатся стало. но, у меня через боль, через взаимные упреки...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это очень тяжело.
unsure_rt_40.gif не надрывайтесь там так сильно- то... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не уважайте,вас никто не заставляет уважать.куда вы денетесь всё равно? никуда не денетесь...
Ну что Вы...
Я Вас уважаю. Очень-очень. rolleyes_rt_40.gif Вы такой беленький, мягкий и пушистый, и черноносенький, "веселый" скорпиончик.
Для всех - сердит, на самом деле - присмотреться: масик-масик rolleyes_rt_40.gif )

lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что Вы... Я Вас уважаю. Очень-очень. Вы такой беленький, мягкий и пушистый, и черноносенький, "веселый" скорпиончик. Для всех - сердит, на самом деле - присмотреться: масик-масик )
лесть он любит, правильный заход )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
любят разный борщ.
А некоторые вообще не любят никакой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не надрывайтесь там так сильно- то...
Еще и добрый, сопереживающий...
Просто - ах! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще и добрый, сопереживающий... Просто - ах!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще и добрый, сопереживающий... Просто - ах!
я уже на этом сайте давно, много тут ударенных...сама такая была... добрее и нежнее нас делает полноценная (в нашей голове) жизнь. так что не обращаю внимания
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще и добрый, сопереживающий... Просто - ах!
Аминь и в добрый час lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лесть он любит, правильный заход )
secret_rt_44.gif
Мужчины уважение и восхищение не отличают, судя по всему.
Все проще, чем я думала. Ведь в каждом есть что-нибудь для восхищения rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, влюбиться влюбилась, а уважение: а ты еще заслужи!)
Влюбиться еще не значит быть)
Не надо смысл мной сказанного подменять)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины уважение и восхищение не отличают, судя по всему. Все проще, чем я думала. Ведь в каждом есть что-нибудь для восхищения
кстати да, мужчины на банальные восхищения даже более падки чем женщиныsmile1_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины уважение и восхищение не отличают, судя по всему. Все проще, чем я думала. Ведь в каждом есть что-нибудь для восхищения
)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не надрывайтесь там так сильно- то...
нет уж, пойду лепешки печь... мужчине своему... заказалsmile1_rt_40.png а то приедет к обеду, а еды нет... smile1_rt_40.png пойду надрываться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Влюбиться еще не значит быть) Не надо смысл мной сказанного подменять)
Я так и поняла, буквально. dntknw_rt_60.gif
Еще и поговорка есть "любовь - зла".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
легким по характеру человеком, не пустым или ветреным, а именно легким проще жить
Да. Соглашусь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так и поняла, буквально. Еще и поговорка есть "любовь - зла".
Вот и ононимы всегда буквально всио понимают. А потом нам мучаца, их темы читать angel2.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр