загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С легким по характеру человеком, не пустым или ветреным, а именно легким проще жить.
про мою первую свекровь. Со своими тараканами, как и все мы, но легкий характер и базовая доброжелательность - не отнять.

опять же )
в короткий период жития под одной крышей, любила она в нашей комнате порядок навести. И потом, простите, я не знала, где лежит моё белье, и как найти нужную мне тетрадь, потому что она их расставила по размеру или по цвету, и еще спрятала подальше, чтобы вид не портили lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.01.2020 12:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про мою первую свекровь. Со своими тараканами, как и все мы, но легкий характер и базовая доброжелательность - не отнять.
У меня мамочка такая. Зато ни с кем и не поссорилась, сколько себя помню) Хотя строгая, когда нужно. И бабушки обе такие были))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как немного? Мы все твои обеды, завтраки и ужины на работе помним и ещё ночные дожоры
Так тож на работе biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
да.... как у вас все сложно то выходит. Столько страниц. Конечно гланды удалять через задницу это надо еще уметь biggrin_rt_40.png
Вот только нужно ли? smile_rt_40.png
Все что вы тут обсуждаете и ходите вокруг да около - это именно удаление гланд через задницу. Ну или лечение зубов оттуда же.
Ибо все обсуждаемое происходит просто от чрезмерно большого мнения о себе. Все пытаетесь чего то разглядеть в другом, за что его/ее уважать. И так каждый раз, с каждым встречающимся в жизни человеком. И правда надорваться можно.
А на самом деле разглядите попробуйте в себе, что в вас есть, на самом деле, и все проблемы перечисленные просто отвалятся. Будете рады любому бомжу/бомжихе что на вас обратил/а внимание. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ни о чем....
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.01.2020 12:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про мою первую свекровь. Со своими тараканами, как и все мы, но легкий характер и базовая доброжелательность - не отнять. опять же ) в короткий период жития под одной крышей, любила она в нашей комнате порядок навести. И потом, простите, я не знала, где лежит моё белье, и как найти нужную мне тетрадь, потому что она их расставила по размеру или по цвету, и еще спрятала подальше, чтобы вид не портили
Лет в 16 впервые пришлось искать компромисс. С соседкой по общаге. До нее были девочки - мы дружно жили. С ней - она мне слово, я ей 10, она в ответ 20. И наоборот.
И обе правы lol_rt_40.png Искры летали, а еще 3года в одной комнате жить нужно было))
Пришлось сесть за стол переговоров) девочка чудесная, с характером просто) как и я)

Лет в 20 снимала комнату. Из жильцов: я и соседка. И ей не нравилось, что я тут еще. Она собственница - я никто.
А мне что делать?
Вот раз мой "хозяин" был проездом, пришла я - плита грязная. Оно понятно: забежал-поел-уехал. А соседка уже стоит, давай ругать, что она моет, а я тут разведу и ухожу, не убрав и т.д.

Тогда я вспомнила тот разговор в общаге. Думаю: мне еще тут жить и жить. Убъем друг друга нафик
И вместо: "что Вы кричите, это вообще не я" - говорю: простите, я вот ворона, сейчас я уберу. Вы мне, напоминайте, не стесняйтесь, если что забуду, я не обижусь, даже наоборот.

Потом сдружились с той соседкой)) Она юрист, умная женщина, интересный собеседник) поеду в Питер, надо навестить. umnik2_rt_46.gif

Это к чему я... если б по натуре была всегда легким человеком, и самой проще жить, не только другим rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так тож на работе
И что? Если работу сменишь дома будешь жрать аки конь girl-haha_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 12:39
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Будете рады любому бомжу/бомжихе что на вас обратил/а внимание.
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да.... как у вас все сложно то выходит. Столько страниц. Конечно гланды удалять через задницу это надо еще уметь Вот только нужно ли? Все что вы тут обсуждаете и ходите вокруг да около - это именно удаление гланд через задницу. Ну или лечение зубов оттуда же. Ибо все обсуждаемое происходит просто от чрезмерно большого мнения о себе. Все пытаетесь чего то разглядеть в другом, за что его/ее уважать. И так каждый раз, с каждым встречающимся в жизни человеком. И правда надорваться можно. А
Евгений... какое имя нужное... rolleyes_rt_40.gif

На сем комплименты мои закончились почему-то girl-haha_rt_70.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
о мачо тут речь заходила у вас тоже немного, вот лучше чем Розенбаум пока никто об этом не сказал smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Евгений... какое имя нужное... На сем комплименты мои закончились почему-то
и на том спасибо, Дарья smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лет в 16 впервые пришлось искать компромисс. С соседкой по общаге. До нее были девочки - мы дружно жили. С ней - она мне слово, я ей 10, она в ответ 20. И наоборот. И обе правы Искры летали, а еще 3года в одной комнате жить нужно было)) Пришлось сесть за стол переговоров) девочка чудесная, с характером просто) как и я) Лет в 20 снимала комнату. Из жильцов: я и соседка. И ей не нравилось, что я тут еще. Она собственница - я никто. А мне что делать? Вот раз мой "хозяин" был пр
в местах общего пользования проблем не было, делить было нечего, но вот личные вещи - это личные вещи, Даш )
Сейчас подумала, какая я молодец, что вежливо об этом с ней говорила happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так. Все. Евгений прав, сплошной трындеж blush_rt_40.gif
И столько выходных еще... и дети почтивзрослые, им нянька не нужна, и выйти некуда... и не для кого сделать массаж...
И остается один быт все выходные. haha_rt_56.gif

Пора самозабаниться на время, чтобы не искушать себя здесь чик-чирикать umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Евгений... какое имя нужное... На сем комплименты мои закончились почему-то
жжёшь сегодня ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
собственница - я никто
Это как?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как?
Она собственница 1 из комнат, я снимала у другого собственника
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что? Если работу сменишь дома будешь жрать аки конь
Дома наоборот меньше ем, ну это если жена не закормит umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дома наоборот меньше ем, ну это если жена не закормит
Не оправдывайся. Мы уже поняли, что тебя не прокормить girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А восхищение и уважение одно и то же?)
Ну пусть уважение.
Еще бы уточнили, как это проявляется?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пусть уважение. Еще бы уточнили, как это проявляется?
ну как уважение проявляется? перво-наперво мнение твое воспринимается, как равное тебе... то есть никто не прав, а правы вместе. но это тоже не всегда. если Ж не понимает в строительстве и будет с М спорить, а М с Ж по поводу борща - то трындецsmile1_rt_40.png имеется в виду какие-то глобальные споры или наоборот важные мелочи. и уступка друг друга - ну тебе это неважно, ок, сделаю как просит, если другому это очень важно... проявляется в мелочах - любит М борщ, почаще сварю, любит Ж картины писать - куплю полотно в подарок... ну как-то так

это называют в частности внимательным быть. а уж из этого рождается и уважение глобальное к партнеру, и любовь и пр. потому как если ты невнимателен - то скорее всего твой партнер от этого страдает. и рано или поздно это приведет к конфликтам. причем все равно похожи вы или не похожи...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 13:31
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не оправдывайся. Мы уже поняли, что тебя не прокормить
huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр