загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не оправдывайся. Мы уже поняли, что тебя не прокормить
Вот жаль ту женщину, кто будет готовить , будет на кухне жить mosking_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на работе стараюсь больше есть, чтобы дома не возится с готовкой
Кушай, Русик, кушай. Они завидовают lol_rt_40.png
У меня сестра в дет. саду работает делопроизводителем, младший в тот же сад. А кормят у них вкусно. Она говорит, сама дома в выходные тока ем. biggrin_rt_40.png Удобно.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 25.01.2020 17:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот жаль ту женщину, кто будет готовить , будет на кухне жить
а что такой негативный образ рисуете?
Есть женщины, которым в кайф на кухне много времени проводить за готовкой, на работу не рвутся, мужа баловать готовы разносолами. А дело мужа маленькое - денег достаточно в дом приносить, да жену любить.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спокойно любить нельзя любовь фейверк гормонов, какое спокойствие. эти весчи несовместимы
ph34r_rt_40.gif
Вы прям серьёзно щас? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Кушай, Русик, кушай. Они завидовают У меня сестра в дет. саду работает делопроизводителем, младший в тот же сад. А кормят у них вкусно. Она говорит, сама дома в выходные тока ем. Удобно.
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот жаль ту женщину, кто будет готовить , будет на кухне жить
Не верю girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что такой негативный образ рисуете? Есть женщины, которым в кайф на кухне много времени проводить за готовкой, на работу не рвутся, мужа баловать готовы разносолами. А дело мужа маленькое - денег достаточно в дом приносить, да жену любить.
Да не, просто подумал, Лена очень сильное желание имеет кормить мужчину rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верю
Провокация?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Кушай, Русик, кушай. Они завидовают У меня сестра в дет. саду работает делопроизводителем, младший в тот же сад. А кормят у них вкусно. Она говорит, сама дома в выходные тока ем. Удобно.
Ну так и получается, в рабочие дни когда дома есть, с утра пораньше, никак, вечером поздно, чай только попьёшь, на работе режим , утром завтрак лёгкий, обед ,ужин )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да не, просто подумал, Лена очень сильное желание имеет кормить мужчину
Интересные выводы girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Провокация?
Констатация факта girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вот до чего одиночество женщин доводит, на всё готовы, даже от плиты не отходить biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот до чего одиночество женщин доводит, на всё готовы, даже от плиты не отходить
криво читаете. Есть такой тип женщин. И не факт, что их много среди свободных. Еще побегать-поискать придется. happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Мои родители любили друг друга 45 лет. Без африканских страстей, спокойно. И это безо всяких сомнений была любовь. И есть. Мамы уже нет, а у отца по-прежнему есть любовь к ней.
Гармоничные отношения были, характеры совместимые ac58_rt_86.gif good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
криво читаете. Есть такой тип женщин. И не факт, что их много среди свободных. Еще побегать-поискать придется.
Если найдётся женщина , с которой будет взаимная любовь sm122.gif думаю с вопросом готовки проблем не будет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Кушай, Русик, кушай. Они завидовают У меня сестра в дет. саду работает делопроизводителем, младший в тот же сад. А кормят у них вкусно. Она говорит, сама дома в выходные тока ем. Удобно.
А в выходной день, полдня только на отсыпание уйдёт lazy2_rt_58.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если найдётся женщина , с которой будет взаимная любовь думаю с вопросом готовки проблем не будет)
мечты-мечты )
иногда они исполняются
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мечты-мечты ) иногда они исполняются
Ну тут уж как получится, пока не встретил такую flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересные выводы
Что, голодомор устроишь? mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спокойно любить нельзя любовь фейверк гормонов, какое спокойствие. эти весчи несовместимы
Не согласна с этим определением любви. Любовь как раз спокойное чувство, основательное. Жаль не все до неё доходят в своих влюбленностях..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр