загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
между прочим, это не только мужско
С этим соглашусь. Очень важный пункт в семейных отношениях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там же было написано, Что для женщины самое страшное осознавать, Что ее не любят.
Мы уже прояснили, что без уважения истинной любви нет. А только страсть, иногда даже нездоровая
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по мне лучше если уважает чем любит и голову этим сносит...
Вот согласен. Чай не 16 лет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по мне лучше если уважает чем любит и голову этим сносит...
Лучше, когда любит, но не сносит голову. Спокойно любит)
А когда не любит, лично меня это убивает. Даже если при этом хорошо относится. Но это такая тоска(
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше, когда любит, но не сносит голову. Спокойно любит) А когда не любит, лично меня это убивает. Даже если при этом хорошо относится. Но это такая тоска(
спокойно любить нельзяsmile1_rt_40.png любовь фейверк гормонов, какое спокойствие. эти весчиsmile1_rt_40.png несовместимыsmile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спокойно любить нельзя любовь фейверк гормонов, какое спокойствие. эти весчи несовместимы
Можно. Мои родители любили друг друга 45 лет. Без африканских страстей, спокойно. И это безо всяких сомнений была любовь. И есть. Мамы уже нет, а у отца по-прежнему есть любовь к ней.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спросила мужа, что ему, как мужчине важно в отношениях. Ответил:
1. Чтобы его слушали и слышали.
2. Чтобы его хвалили и замечали, что он сделал хорошего для семьи.
3. Чтобы в случае, если он сделал что-то плохое или неудачно, не орали, а спокойно вместе искали решение проблемы.
Потом уже хороший с-с, вкусный борщ и уют.
Говорит, что искал это сочетание всю жизнь, нашел и теперь кайфует.))
Приятно, да. girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудим? Мальчики, это правда?))
Это так.И ничего смешного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1. Чтобы его слушали и слышали. 2. Чтобы его хвалили и замечали, что он сделал хорошего для семьи. 3. Чтобы в случае, если он сделал что-то плохое или неудачно, не орали, а спокойно вместе искали решение проблемы.
Это и для женщины не менее важно)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Мои родители любили друг друга 45 лет. Без африканских страстей, спокойно. И это безо всяких сомнений была любовь. И есть. Мамы уже нет, а у отца по-прежнему есть любовь к ней.
мне вас искренне жаль, вы не понимаете что такое любовь. любовь это фейверк и очень сильный. потом он либо угасает и люди расстаются либо переходит в другое качество. разумеется, ваши родители вряд ли с ума сходили все 45 лет. любовь может быть долгой, если есть препятствия в реализации любви...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это и для женщины не менее важно)
Согласна.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а он трындел про тренды... то есть то что в моде...а в моде услаждать мужчину, про себя забыть женщине и думать только о нем... и тогда типа будет нирвана... а она почему-то не приходит зато деньги капают
Уважать тока его girl-angel_rt_62.gif
Но при этом в с-се- бревно, дома бардак, на кухне голодняк!
Пусть он сам так живет! :cool_rt_40.png:
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне вас искренне жаль, вы не понимаете что такое любовь. любовь это фейверк и очень сильный. потом он либо угасает и люди расстаются либо переходит в другое качество. разумеется, ваши родители вряд ли с ума сходили все 45 лет. любовь может быть долгой, если есть препятствия в реализации любви...
Мне кажется, что фейерверк с африканскими страстями -это влюбленность. А вот потом уже приходит любовь, и это чувство гораздо глубже и сильнее, чем любые фейерверки.
Ну или не приходит, и тогда салюты гаснут и страсти тухнут, и все заканчивается.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне вас искренне жаль, вы не понимаете что такое любовь. любовь это фейверк и очень сильный. потом он либо угасает и люди расстаются либо переходит в другое качество. разумеется, ваши родители вряд ли с ума сходили все 45 лет. любовь может быть долгой, если есть препятствия в реализации любви...
Эту чушь даже комментировать не хочется)
Остановимся на том, что любили только вы и только вам известно, что это такое happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это конечно треш, Русь
С вами и пошутить нельзя tease_rt_82.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С паршивой овцы работы надо брать по максимуму Не экономные мы люди просто, таких простых вещей не понимаем, в убыток себе живем
tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами и пошутить нельзя
В каждой шутки есть доля правды girl-blum_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы не понимаете что такое любовь.
Это вы не понимаете. Влюбленность не любовь.
А любовь сила созидательная, не разрушительная стихия.
Ещё хотите, чтобы все вас слушали. Бедный муж
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.01.2020 17:22
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины уважение и восхищение не отличают, судя по всему.
Ты про присутствующих?)))
Но обобщать на всех мужчин не стоит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту чушь даже комментировать не хочется) Остановимся на том, что любили только вы и только вам известно, что это такое
rofl_rt_56.gif . Недаром же замужем. А мы тут и про лубоф не ведаем, и сидим никому не нужные.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр