загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас узнаем реакцию на это женское оружие )
Он даже не поймет, небось, как я страдаю... cray_rt_62.gif
Они бесчувственные через одного, им только уваженье подавай girl-cray_rt_68.gif

lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Базовое уважение к людям в нашем возрасте должно быть встроенной опцией, на мой взгляд. Как и вежливость, например. И если это для человека норма, он её и фиксирует для себя как "нормально отношусь", без детализации про уважение. Встроено. И тогда его фраза "уважительно отношусь" будет означать "мне есть за что уважать этого человека, выделяя его среди других". имхо
Хорошо бы) Но даже на форуме это, увы, не норма
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче по его мнению можно быть тупой, безрукой дурой,но лишь бы восхищаться им
А восхищение и уважение одно и то же?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
могу совсем не готовить
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям сейчас сядем и как начнем уважать мужчину. Во-первых если он сам по себе уважения не вызывает, себя не заставишь это сделать
Во-первых, если он сам по себе уважения не вызывает, то что ты вообще делаешь рядом с ним? А если вызывает уважение, то почему не уважаешь?)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif ага... Руками машет хорошо, но удав из него не очень.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо бы) Но даже на форуме это, увы, не норма
Согласна )
Тут нередкость общение по принципу "с 3ей фразы".
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
И среди кого вам, бедным женщинам, искать мужа? .
Среди тех с кем совпадают гастрономические вкусы и темперамент :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png ну все, посыпала пеплом голову и поползла варить борщ... хотя вчера его сварила ... пирожки напечь чтоле,

примитивизм не всегда плохо, это иногда очень удобно. чем замороченнней человек, тем тяжелее с ним жить. интереснее, возможно, но тяжелее... посему для удобства жизни вместе надо иногда быть слегка примитивным. жаль, что эту мою мысль не осилили...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ем немного, сплю хорошо
Как немного? Мы все твои обеды, завтраки и ужины на работе помним rtfm_rt_52.gif и ещё ночные дожоры sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудим? Мальчики, это правда?))
Жене сказал, что пошел к любовнице. Любовнице, что к жене...
А сам!!...
Кто на работу, кто в гараж, кто на рыбалку. Да дофигища чего есть интересного))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну все, посыпала пеплом голову и поползла варить борщ... хотя вчера его сварила ... пирожки напечь чтоле, примитивизм не всегда плохо, это иногда очень удобно. чем замороченнней человек, тем тяжелее с ним жить. интереснее, возможно, но тяжелее... посему для удобства жизни вместе надо иногда быть слегка примитивным. жаль, что эту мою мысль не осилили...
Жизнь - состоит из мелочей?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во-первых, если он сам по себе уважения не вызывает, то что ты вообще делаешь рядом с ним? А если вызывает уважение, то почему не уважаешь?)
Почему Вы умный такой? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жизнь - состоит из мелочей?)
мне кажется, у нас настолько большая нагрузка на семью вообще, из вне, что внутри семьи надо стать примитивнымsmile1_rt_40.png)) чем проще обязанности и чем больше они проговорены, тем уже проще ... любовь это не основа семьи, основа семьи - взаимное уважение. имхо. но это так тяжело в кризисах не обвинять друг друга и не топить друг друга... и уж еще тяжелее поддерживать друг друга
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему Вы умный такой?
Вам показалось) tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
и еще, не по теме, возможно, настоящая любовь, которая на гормонах и сильная, когда только и думаешь об объекте - это ужас в семье. это вечная ревность, вечные метания, стенания и пр. для человека, который любит. и голову сносить будет и мозг выносить будет этот человек партнеру. тяжело это... поэтому я за ту любовь или влюбленность перешедшую во взаимное глубокое уважение, даже на уровне восхищения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, у нас настолько большая нагрузка на семью вообще, из вне, что внутри семьи надо стать примитивным)) чем проще обязанности и чем больше они проговорены, тем уже проще ... любовь это не основа семьи, основа семьи - взаимное уважение. имхо. но это так тяжело в кризисах не обвинять друг друга и не топить друг друга... и уж еще тяжелее поддерживать друг друга
Вот ролик о том же)
Мне этот дяденька не очень нравится, но я согласна, что уважать в отношениях - нужно учиться, тренироваться.
Мне проще уважать малознакомого человека, если я не сталкивалась с ним в разных ситуациях. С мужчиной в отношениях - всякое бывает)
У многих уважение к другим - только на фоне отношения к себе.)

А так, да.
Наверное, простота общения и жизни важна)

С легким по характеру человеком, не пустым или ветреным, а именно легким проще жить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще, не по теме, возможно, настоящая любовь, которая на гормонах и сильная, когда только и думаешь об объекте - это ужас в семье. это вечная ревность, вечные метания, стенания и пр. для человека, который любит. и голову сносить будет и мозг выносить будет этот человек партнеру. тяжело это... поэтому я за ту любовь или влюбленность перешедшую во взаимное глубокое уважение, даже на уровне восхищения
Эти все страсти-мордасти - это зависимость.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам показалось)
Ой нет. Я Вам сейчас не как к мужчине, как к софорумнику girl-haha_rt_70.gif я без этого - без уваженья, так, повосхищалась немного girl-haha_rt_70.gif )

Просто фраза понравилась rolleyes_rt_40.gif
Думаю, не показалось happy_rt_40.png Я себе верю lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эти все страсти-мордасти - это зависимость.
именно. вот муж недавно сказал, что любит меня и что я мечта его жизни... и я поняла все его срывы и все его глупые выходки и стала трепетнее, нежнее относится к его чувствам... вообще подумала что давно думаю только о себе... как МНЕ комфортно, и совсем не думала, а ему со мной комфортно... и вот в кризисы жизненные стала раздумывать и вообще смотреть ... широко открытыми что называется глазами...

замыливается все... иногда перестаем ценить своих близких потому что привыкли к их положительным сторонам и считаем это нормой, а вот все негативы сразу же становятся видны и мы за них хватаемся... очень помогает общаться и смотреть на другие семьи... взглядом таким, что блин... пусть там лучше, но зато мой лучше в этом и пр..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр