загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не оправдывайся. Мы уже поняли, что тебя не прокормить
Я на работе стараюсь больше есть, чтобы дома не возится с готовкой secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на работе стараюсь больше есть, чтобы дома не возится с готовкой
Жесть. А побольше в туалет на работе не стараетесь, чтоб реже дома мыть? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жесть. А побольше в туалет на работе не стараетесь, чтоб реже дома мыть?
Это как? rofl_rt_56.gif . Мочегонное и слабительное на работе? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как? . Мочегонное и слабительное на работе?
dntknw_rt_60.gif
Поесть же впрок получается... Мало ли какие там ещё секреты.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой нет. Я Вам сейчас не как к мужчине, как к софорумнику я без этого - без уваженья, так, повосхищалась немного ) Просто фраза понравилась Думаю, не показалось Я себе верю
Отойдешь на минутку, а вы уже в бане паритесь) give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жесть. А побольше в туалет на работе не стараетесь, чтоб реже дома мыть?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Старается человек, чо пристала lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на работе стараюсь больше есть, чтобы дома не возится с готовкой
Это конечно треш, Русь lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это конечно треш, Русь
Еще можно и ночевать на работе, чтоб дома с уборкой не заморачиваться и со стиркой постельного белья lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еще можно и ночевать на работе, чтоб дома с уборкой не заморачиваться и со стиркой постельного белья
И на съеме хаты экономить sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еще можно и ночевать на работе, чтоб дома с уборкой не заморачиваться и со стиркой постельного белья
С паршивой овцы работы надо брать по максимуму rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif Не экономные мы люди просто, таких простых вещей не понимаем, в убыток себе живем girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2020 14:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудим? Мальчики, это правда?))
Я согласен. Еще в у детстве читал По психологии взаимоотношей книжки, а в том время все подвергалось жесточайшей цензура, т.е. Ерунду просто не пропускали. И книжки такие в библиотеке давали читать только после 16 лет))). Так в одной из них было написано, Что самое страшное для мужчины в семейной жизни, То, Что Он не может простить - это унижение. Значит самое главное уважение. Тут все сходится)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обсудим
Думаю, что лесть и сытно вкусно поесть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну как уважение проявляется? перво-наперво мнение твое воспринимается, как равное тебе... то есть никто не прав, а правы вместе. но это тоже не всегда. если Ж не понимает в строительстве и будет с М спорить, а М с Ж по поводу борща - то трындец имеется в виду какие-то глобальные споры или наоборот важные мелочи. и уступка друг друга - ну тебе это неважно, ок, сделаю как просит, если другому это очень важно... проявляется в мелочах - любит М борщ, почаще сварю, любит Ж картины писать - куплю поло
Так то это взаимоуважение umnik2_rt_46.gif
А мужик этот явно не про это трындел.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это конечно треш, Русь
Не то слово rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жесть. А побольше в туалет на работе не стараетесь, чтоб реже дома мыть?
Ему денег не дают, вот и приходится на всем экономить и есть, и спать, и в туалет ходить вместо зарплаты girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я согласен. Еще в у детстве читал По психологии взаимоотношей книжки, а в том время все подвергалось жесточайшей цензура, т.е. Ерунду просто не пропускали. И книжки такие в библиотеке давали читать только после 16 лет))). Так в одной из них было написано, Что самое страшное для мужчины в семейной жизни, То, Что Он не может простить - это унижение. Значит самое главное уважение. Тут все сходится)))
кстати, да, видимо положительное - это уважение, а отрицательное чувство к женщине, приводящее к "отставке" - унижение... между прочим, это не только мужское...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то это взаимоуважение А мужик этот явно не про это трындел.
а он трындел про тренды... то есть то что в моде...а в моде услаждать мужчину, про себя забыть женщине и думать только о нем... и тогда типа будет нирвана... а она почему-то не приходитsmile1_rt_40.png зато деньги капают
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кстати, да, видимо положительное - это уважение, а отрицательное чувство к женщине, приводящее к "отставке" - унижение... между прочим, это не только мужское...
Там же было написано, Что для женщины самое страшное осознавать, Что ее не любят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еще можно и ночевать на работе, чтоб дома с уборкой не заморачиваться и со стиркой постельного белья
У меня один знакомый очень любил заниматься всеми видами спорта каждый день и жену с собой таскал. После футболов и волейболов можно было душ принять. Дома у них был бойлер для горячей воды, который сломался и чинить Они его не хотел. Итак нормально.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там же было написано, Что для женщины самое страшное осознавать, Что ее не любят.
по мне лучше если уважает чем любит и голову этим сносит...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Что мужчины любят больше всего? ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр