загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Уф
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 21:34
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё просчитано до мулиметра?))
Так точно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть, Лен, но не тороплюсь, на самом деле у меня и так семья, ничего не поменяется, вообще. Будем считать, что я коплю на пышное торжество с дракой
А я всегда удивлялась этому. Ну, если уж петух клюнул, надо узакониться. Ну, почему праздник для двоих не сделать?
Зачем кормить эту свору? Поехали на те же деньги на острова, и романтикуйтесь на здоровье! Свадьба окупится?
Да никогда такого не бывает.
Я сейчас не совсем в твою сторону, что-то вспомнила. Приходит дочка старшая с будущем зятем - и рассказывают мне какую они хотят свадьбу. Я сказала - хорошо. Я выделю средства, выбирайте, на пьяную компанию или ваш личный медовый месяц, решайте сами.
На что зять - Ну, как же так...у нас так не принято, все родственники должны погулять! ph34r_rt_40.gif
Теперь уже они со мной согласны полностью. Но поздно. Вот и ты подумай, в случае чего)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, согласна полностью. Не определились окончательно с выбором и ждут вариант получше и полюбимее. Поэтому и нет желания узаконить отношения с этим человеком, да.
Да-да неопределилась, ищу лучше, лучше нет girl_pinkglassesf.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мы же интелегентные люди! 😉
Не узнала Вас с новой аватаркой. Как мама?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люблю писать на форум, когда перехожу доро
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку..
- А почему так ма..?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я всегда удивлялась этому. Ну, если уж петух клюнул, надо узакониться. Ну, почему праздник для двоих не сделать? Зачем кормить эту свору? Поехали на те же деньги на острова, и романтикуйтесь на здоровье! Свадьба окупится? Да никогда такого не бывает. Я сейчас не совсем в твою сторону, что-то вспомнила. Приходит дочка старшая с будущем зятем - и рассказывают мне какую они хотят свадьбу. Я сказала - хорошо. Я выделю средства, выбирайте, на пьяную компанию или ваш личный медовый месяц, решайт
Я против праздников этих, это был сарказм, можешь в старых темах почитать))

Когда меня клюнет петух я просто распишусь и все, но опыт росписи в первый год показал, что лучше не торопиться. Через год я распишусь или через 5 сути не поменяет))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Он и так мой любимый мужчина) Мужем звать никто не запрещает) Мой отец с мачехой через 14 лет в ЗАГС пошли, даже язык не повернется сказать, что там нет любви и семьи))
То есть, ты сама не хочешь, я правильно поняла?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем , кто отмечен ( в отношениях) . В первую очередь вопрос тем , кто встречается уже больше года . Что вас тормозит узаконить ваши отношения- ?
Встречный вопрос, а зачем?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не узнала Вас с новой аватаркой. Как мама?)
Отлично лучше всех!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да! Не люблю совершать при тетках акты любви... и при мужиках тоже ))
Вы что-то скрываете от форума...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
То есть, ты сама не хочешь, я правильно поняла?
Щас Сережа, который 4 раза звал меня, даст мне в глаз horror_rt_60.gif
Я просто не тороплюсь wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос к тем , кто отмечен ( в отношениях) . В первую очередь вопрос тем , кто встречается уже больше года . Что вас тормозит узаконить ваши отношения- ?
Правильно! rtfm_rt_52.gif
Без штампа живого человека тыкать не законно! nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я против праздников этих, это был сарказм, можешь в старых темах почитать)) Когда меня клюнет петух я просто распишусь и все, но опыт росписи в первый год показал, что лучше не торопиться. Через год я распишусь или через 5 сути не поменяет))
Вот да. Лучше не торопиться)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно! Без штампа живого человека тыкать не законно!
Но как приятно, чёрт возьми! biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оппаньки... Вы смотрите кто к нам пришёл... Человек, который ради любимой и её морального спокойствия не может поставить какой-то ничтожный штампик?! Сразу видно, что не любит... Это же очевидно...
Ору! rofl_rt_56.gif
Женская солидарность оказалась сильнее здравого смысла biggrin_rt_40.png
Поздно, СЛО, теперь я всё про Вас знаю. Вы даже моими аргументами оперируете, которые я ещё не успел здесь озвучить, увлекшись перепалками с барышнями. Наши мысли сходятся, как бы Вам не было от этого противно biggrin_rt_40.png
Добро пожаловать в мою секту!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот да. Лучше не торопиться)
Вот и все, а бежать сломя голову, потому что надо и кто-то там что-то считает вообще не моя тема.
Кстати, я тоже хочу роспись и на острова вдвоем(ну или вчетвером) girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще здесь есть кто-то, кто год в отношениях?? Пусть отвечают
Думаю даже больше, просто проявилось только сейчас , когда Леонид новшества ввёл mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А вот мое мнение таково, что у каждого проекта должно быть логическое продолжение и развитие (цель), то есть то, к чему идут оба. Я за брак через определенное время и против совместного проживания без регистрации! Год не год не могу сказать, но знаю точно, что спустя год и более это желание притупляется!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр