загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да я не про неё
Трусливый вы. Не можете высказать прямо своё мнение: юлите, юлите, путаете Ксению какими-то намёками. А вы найдите слова объяснить, что вы имеете в виду или вообще молчите без намёков.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Посмотрите, какую роль им отвели мужчины в своей политической и финансовой игре, поймете, о чем я говорю. Скажем так, место не очень красивое, не каждый уважающий себя мужчина согласится. Набиуллина, кстати, не производит впечатление глупой женщины.
Ксения, это "место" никто не отводил, это или личный выбор, или стечение обстоятельств.

В бывших республиках СССР самый высокий в мире показатель женщин-руководителей, причем в очень многих сферах (больше 95%). Изначально у нас равные возможности и в школе, и в институте, и в начале карьеры. Но карьера всегда требует жертв: в личной жизни, в семье, в здоровье. Женщины чаще выбирают личную жизнь и семью - поэтому они сами отказываются от возможности играть верьезную роль в "финансах и политике".
Но разве право и возможность выбора - это не есть свобода?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
возможно к следующему кризису через 5 лет.
Да кризис уже вовсю лютует в женских головах, как я посмотрю.
Семейное счастье — это реализация супругов в браке, где каждый выполняет свои роли. Каждому из них, как правило, наиболее удачно подходят именно свои роли. Если начинать все грубо переставлять местами, то начинаются беды.
И уж совсем катастрофа, когда женщина этого не осознает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Изначально у нас равные возможности и в школе, и в институте, и в начале карьеры. Но карьера всегда требует жертв: в личной жизни, в семье, в здоровье. Женщины чаще выбирают личную жизнь и семью - поэтому они сами отказываются от возможности играть верьезную роль в "финансах и политике".
выпускной у сына из начальной школы
актовый зал, речи, красота
директор вручает похвальные грамоты окончившим начальную школу на отлично
таких оказалось человек 10, но!!! ни одной девочки среди них не было lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
выпускной у сына из начальной школы актовый зал, речи, красота директор вручает похвальные грамоты окончившим начальную школу на отлично таких оказалось человек 10, но!!! ни одной девочки среди них не было
И правда, мир меняется - раньше награждаемых девочек было большинство))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И правда, мир меняется - раньше награждаемых девочек было большинство))
эт их просто притесняют теперь)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эт их просто притесняют теперь)))))
Ну да, злые женщины-учительницы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
эт их просто притесняют теперь)))))
Птич, давай я вспомню свое первое образование и тебя притесню sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, давай я вспомню свое первое образование и тебя притесню
пересмотри "Служанок", там сааавсем другой сюжет rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
пересмотри "Служанок", там сааавсем другой сюжет
Дасистфантастишем решил напугать?)) наивный)))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужчины начали просыпаться, поняли, что женщины удобно устроились и неплохо без них живут.
Это называется шкуры. Женщин ещё искать надо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
выпускной у сына из начальной школы актовый зал, речи, красота директор вручает похвальные грамоты окончившим начальную школу на отлично таких оказалось человек 10, но!!! ни одной девочки среди них не было
У нас 2 года назад были одни девочки (6 челрвек) и среди них только один мальчик (мой средний сын).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр