загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам и не надо..Вы нравитесь дивчинам здесь.Не пойму только почему не пользуетесь этим)
а что непонятного? он же сказал - не хочу завоевывать. Многим женщинам понравится - позвал, пришла, в койку улеглась, у плиты встала?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам и не надо..Вы нравитесь дивчинам здесь.Не пойму только почему не пользуетесь этим)
Нравится картинка , а жить придется с человеком ) И мне и им.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, я не готовила и не готовлю
Потому что у вас есть кому готовить, вы - паразит ( научный термин)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да тут дело даже не в невысоком доходе, а в том, что он не умел распоряжаться деньгами. Но мы стоили друг друга. Я ничего не умела в быту. Он не умел распоряжаться деньгами. Да еще и оба со скверным характером (правда, у него менее скверный)
Весело вам было)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня сбой значит.
угу
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из-за борща я даже и не пытаюсь вступить во второй раз в брак. Я его вообще не умею варить
Я тоже так думала...однако хороший у меня борщ...нашёлся таки ценитель
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да тут дело даже не в невысоком доходе, а в том, что он не умел распоряжаться деньгами. Но мы стоили друг друга. Я ничего не умела в быту. Он не умел распоряжаться деньгами. Да еще и оба со скверным характером (правда, у него менее скверный)
Ксения, такое впечатление, что вы всё понимаете, но пользуете упрямо своё нежелание чему-либо учиться.
У меня знакомая вышла замуж, готовить не то что не любила, ненавидела. Мама всегда обслуживала. Долгое время муж ее кормил, неплохо готовил. Она всегда в проектах, каждую копейку домой. Претензий ни у кого не было. Но как-то психанула, что в доме своем не может создать уют. А сытый стол от хозяйки то же самое. И научилась. Мало того, полюбила. Вот я не люблю заниматься заготовками, а она это с такой любовью теперь делает wub_rt_44.gif У нее даже каждая крышечка соответствует баночке с консервацией)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что такое КПБ? В общем, я с вами абсолютно согласна. Я собственно о том же. Но немного о другой части. Вот взаимоуважение оно же тоже формируется на основании неких действий, присущих этому человеку. Допустим, воспитан мужчина так, что всегда уступает место в общественном транспорте, или женщина, всегда встречает/ провожает до дверей, а не сухое " пока" из кухни говорит. И вот такие действия изначально. очаровывают, вызывают некие положительные чувства , складываются в образ человек
КБП - конфетно букетный период. И уступать место в транспорте - здесь вы о чем? Если мужчина уступает тем, кто в этом нуждается это одно. А если он "должен" уступать всем женщинам подряд, по вашему или чьему либо еще мнению, это другое. Воспитание здесь абсолютно непричем. Это личное дело каждого, уступать место тем, кто в этом не нуждается или не уступать. И если вы исходите из позиции "должен", то уже конфликт неизбежен.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 15:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
КБП - конфетно букетный период. И уступать место в транспорте - здесь вы о чем? Если мужчина уступает тем, кто в этом нуждается это одно. А если он "должен" уступать всем женщинам подряд, по вашему или чьему либо еще мнению, это другое. Воспитание здесь абсолютно непричем. Это личное дело каждого. И если вы исходите из позиции "должен", то уже конфликт неизбежен.
Терпеть не могу сидящих в метро мужиков! angry2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу сидящих в метро мужиков!
Когда уступаешь..часто говорят""не надо,сидите"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу сидящих в метро мужиков!
Ха...Да в метро хрен когда сядешь. Оно вечно битком. Если место появляется я это считаю даром божьим ))
Когда свежий едешь не вопрос...Но когда еле на ногах стоих после дебильного дежурства или недосыпа...звиняйте dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда уступаешь..часто говорят""не надо,сидите"
Никогда так не говорю, плюхаюсь и благодарю)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу сидящих в метро мужиков!
Не терпите haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не терпите
Не терплю и не уважаю, как то сразу падает в моих глазах
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не терплю и не уважаю, как то сразу падает в моих глазах
А я чтобы не разочаровываться, стою и отворачиваюсь от всех к окну. Мне не важно посидеть, мне важно отгородиться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я чтобы не разочаровываться, стою и отворачиваюсь от всех к окну. Мне не важно посидеть, мне важно отгородиться)
Я смотрю взглядом с легкой насмешкой)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я смотрю взглядом с легкой насмешкой)
мне пофиг
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не терплю и не уважаю, как то сразу падает в моих глазах
Хе, а в моих глазах падают те, кто людям с маленькими детьми не уступают, старикам. Догадайтесь, кто именно это в большинстве своем ))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 15:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хе, а в моих глазах падают те, кто людям с маленькими детьми не уступают, старикам. Догадайтесь, кто именно ))
Как мужчины так и женщины) я уступаю всегда
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр