загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, для многих мужчин это не мелочи. Мне один рассказывал: приду с работы - еды в доме нет, в раковине куча грязной посуды, а жены дома нет, к подружкам ушла
Ну, она и до брака была грязнулей, скорее всего.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам нужно искать мужчину, который не любит борщ
Мне нужен мужчина, который умеет его готовить, потому что я люблю борщ lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
То, что у него очень часто не было денег
Это не недостаток человека, а недостаток материальны средств) Здесь кому как. Возможны разные варианты. Он творец.
Или при неумении заработать многое исполняет по хозяйству. Или банально ленив и нерешителен. Вот в этом во всем надо разобраться до брака! Что именно тебе годится или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, для многих мужчин это не мелочи. Мне один рассказывал: приду с работы - еды в доме нет, в раковине куча грязной посуды, а жены дома нет, к подружкам ушла
так если она не работает а только свинячит это любого выбесит, само собой разумеется)
а если она позже него приходит с работы - будет другая ситуация
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, для многих мужчин это не мелочи. Мне один рассказывал: приду с работы - еды в доме нет, в раковине куча грязной посуды, а жены дома нет, к подружкам ушла
Это ответ ваш. "еды в доме нет, в раковине куча грязной посуды, а жены дома нет, к подружкам ушла"
А это зовется потребительством, нет и намека на уважение, не правда ли, Ксения?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато свой, в чистоте, тепле
И на аватарку его можно всегда biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том случае жена не работала. Как и я. Именно о таких случаях я и говорила. Когда жена не работает и при этом не готовит
в таких случаях какой вклад жены в семейную жизнь? что она делает для семьи, для мужа?
для нормальной семьи вклады должны быть равны, если один все даёт а второй только потребляет будет беда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И на аватарку его можно всегда
Вы уже о чём-то своём, мальчики
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том случае жена не работала. Как и я. Именно о таких случаях я и говорила. Когда жена не работает и при этом не готовит
Вы тоже не готовите?
Олеся Зелепухина, Россия, Москва, 37 лет
Олеся Зелепухина, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
Бред - что делала ,то и делаю ,хотя уже спустя 12 лет перестала мыть его обувь .Расходы сходы -его измена ,да плевать я все ещё с ним .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, я не готовила и не готовлю
Так вы замуж не выйдете.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
У мужчин это заложено самой природой. В период ухаживания внимания всегда больше. Нечто вроде завоевания кубка. Завоевал поставил на полку и далее погнал заниматься своими делами,как то: обеспечение семейного бюджета, достижение каких-то целей, планирование обеспечения детей и совместного отдыха ну и т.д. Внимание к женщине с этого момента неизбежно немного уменьшается и это нужно понять и простить.)))

Но опять же, всё хорошо в меру. Через пару месяцев лечь на диван со словами "Теперь можно ничего не делать" -это явное самоубийство.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олеся Зелепухина, Россия, Москва писала:
Бред - что делала ,то и делаю ,хотя уже спустя 12 лет перестала мыть его обувь .Расходы сходы -его измена ,да плевать я все ещё с ним .
Олеська вернулась, с возвращением yahoo_rt_84.gif wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олеся Зелепухина, Россия, Москва писала:
Бред - что делала ,то и делаю ,хотя уже спустя 12 лет перестала мыть его обувь .Расходы сходы -его измена ,да плевать я все ещё с ним .
С кем? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таких случаях какой вклад жены в семейную жизнь? что она делает для семьи, для мужа? для нормальной семьи вклады должны быть равны, если один все даёт а второй только потребляет будет беда
Может она в постели 🔥.
У меня есть знакомый, которому просто необходимо заботиться. Вот, с его слов, он все готов отдавать женщине, прям в самом начале отношений. Что-то чинить в доме, покупать продукты, возить куда надо. А ему достаточно много тактильности и приятный аромат. Вот он своей заботой всех и отпугивает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже о чём-то своём, мальчики
О твоем Йежи haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У мужчин это заложено самой природой. В период ухаживания внимания всегда больше. Нечто вроде завоевания кубка. Завоевал поставил на полку и далее погнал
У меня сбой значит. Завоевывать не хочу haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Материальные средства у него были. Невысокие, но были. Он служил по контракту. Когда я начала с ним встречаться (в мае 2007 г.), его зарплата была 8 тыс. Да, даже по тем временам это было немного, но все же деньги. Просто он не умел ими распоряжаться
Это не моя тема. Что нужно мне и моим детям, я умею заработать сама. Если меня не устраивает мужчина с нищенским обеспечением, я не буду с ним рядом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня сбой значит. Завоевывать не хочу
Да вам и не надо..Вы нравитесь дивчинам здесь.Не пойму только почему не пользуетесь этим)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам и не надо..Вы нравитесь дивчинам здесь.Не пойму только почему не пользуетесь этим)
Ты тоже многим нравишься, не к каждому на свидание самолетом летают девушки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр