загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю- как готовила мужу борщ в первый год совместной жизни, так и в последний
Я и без мужа продолжаю это делать biggrin_rt_40.png как и все остальное
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я всегда такой, ни каких ,люблю, ни цветов, шоколадки если только сам хочу, деньги если только на эротишное белье sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бытавуха, к сожалению это так! Первые три года романтики, а потом писец! Надо пытаться работать с отношениями! Я не знаю как, но что-то надо думать в месте!
У меня не было потом писец, просто спокойные семейные отношения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я и без мужа продолжаю это делать как и все остальное
Я гораздо реже, и в этом есть свои плюсы)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Это выдуманная история? Как можно ругаться из-за блюд?)) Вообще вне моего понимания. У меня даже в своей семье никогда на подобные бытовые темы не ругаются. Максимум можно просто объяснить, как лучше в след.раз сделать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому из товарищества/дружбы самое крепкое и вырастает часто) В дружбе нет исполнения)
Нет, не понимаю дружбу между мужчиной и женщиной
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За солью ходить вечером плохая примета. Я помню я с подругой из-за соли поругалась,она мне ее вечером не дала,суч..а а я осталась голодная а она без подруги
Вот и я сейчас один! 😀Ну её на хер, эту соль! 😀
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдена причина неправильного борща! Украинский шеф-повар назвал основную ошибку при приготовлении борща Распространенной ошибкой во время приготовления борща является добавление в него овощной зажарки. Об этом заявил украинский шеф-повар Антон Самойлов, передает «Днепропетровская панорама». По словам повара, из-за этого суп становится слишком жирным, что портит его вкус. Он объяснил, что поджарка является овощным аналогом мяса, то есть используется для создания жирного наваристого бу
Всегда варю борщ безо всяких зажарок. Всё в одну кастрюлю, в определённой последовательности, кроме свёклы.
Свёкла в "шкуре", кидается в кипящую, хорошо солёную воду (так цвет лучше сохраняется) и варится почти до готовности, трётся на тёрке, и вбрасывается в общий котёл.
Еще ни один человек не сказал, что не понравилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я сейчас один! 😀Ну её на хер, эту соль! 😀
Не будешь пачками соли запасаться?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
деньги если только на эротишное белье
Это святое sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я сейчас один! 😀Ну её на хер, эту соль! 😀
Прально,надо сахером запасатся,чтоб жизнь казалась слаще lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я гораздо реже, и в этом есть свои плюсы)
У меня папа)) тоже ест. И ребенку всегда первое нужно. А муж мог вообще через раз в кафешках питаться, хотя дома полный обед ждет. Потому что любил вредности типа пиццы или просто домой суши заказать. По еде у нас точно претензий не было.
Вообще любые разногласия в отношениях у меня были по причинам, не касающихся быта типа готовки, кто вынесет мусор, почему валяются носки.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 13:45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это выдуманная история? Как можно ругаться из-за блюд?)) Вообще вне моего понимания. У меня даже в своей семье никогда на подобные бытовые темы не ругаются. Максимум можно просто объяснить, как лучше в след.раз сделать.
Это был последний её взыв!!! Наши отношения уже как полгода трещали!!! Это был предлог, для того что бы разбежаться! 😀
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не будешь пачками соли запасаться?
Кстати,о запасах. Сказала я что до нас этот бум не докатился. Но оказалось что я просто не в курсе. Пошла я в пятницу в магазин, а там полупустые полки с рисом и гречкой. Бабули днём видимо все смели пока трудоспособное население на работе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это был последний её взыв!!! Наши отношения уже как полгода трещали!!! Это был предлог, для того что бы разбежаться! 😀
Да это даже для предлога чтобы свалить, честно говоря, не прилично)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня папа)) тоже ест. И ребенку всегда первое нужно. А муж мог вообще через раз в кафешках питаться, хотя дома полный обед ждет. Потому что любил вредности типа пиццы или просто домой суши заказать. По еде у нас точно претензий не было. Вообще любые разногласия в отношениях у меня были по причинам, не касающихся быта типа готовки, кто вынесет мусор, почему валяются носки.
У меня только дети, которые не требуют и не любят сложные блюда. Поэтому, действительно, времени на готовку уходит гораздо меньше
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прально,надо сахером запасатся,чтоб жизнь казалась слаще
К сожалению сладкое не кушаю, пытаюсь держать себя норм! В целом предложение супер! 😀
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,о запасах. Сказала я что до нас этот бум не докатился. Но оказалось что я просто не в курсе. Пошла я в пятницу в магазин, а там полупустые полки с рисом и гречкой. Бабули днём видимо все смели пока трудоспособное население на работе.
Это в большом супермаркете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Соль к ссоре sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,о запасах. Сказала я что до нас этот бум не докатился. Но оказалось что я просто не в курсе. Пошла я в пятницу в магазин, а там полупустые полки с рисом и гречкой. Бабули днём видимо все смели пока трудоспособное население на работе.
Не нагнетай! Сегодня без проблем купила 3 пирожных в кофе- хаусе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр