загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому из товарищества/дружбы самое крепкое и вырастает часто) В дружбе нет исполнения)
Кстати, очень точно подмечено)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да это даже для предлога чтобы свалить, честно говоря, не прилично)))
Лена, там все уже закипало да такой степени, там и соли уже было много! 😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
Работать сутками стал.
Из за болезни ребёнка нужно было много денег на все.
Соответственно сил на семью было мало.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это в большом супермаркете?
В спаре. Народ тележки полные с верхом выкатывали. Я когда заходила и видела эти переполненные тележки подумала что народ на дачи едет,но потом поняла что именно они тащат в этих телегах
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не будешь пачками соли запасаться?
Нет, лучше тушёнки с водкой, глядишь любой кризис переживём! 😀
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нагнетай! Сегодня без проблем купила 3 пирожных в кофе- хаусе
Да ну,какое нагнетание,просто вспомнила. Я рис в пакетиках для варки покупаю. Это добро не разобрали,так что меня это не коснулось beach_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да конечно сама виновата - как то сразу начала жить его жизнью....спорить и ругаться нельзя, у него сердце и давление, лучше перетерпеть.....с пятницы по воскресенье жить у его родителей- ну им тоже помогать надо....12 дней отпуска за 12 лет брака, ну ему некогда, завод встанет, огород и хозяйство мамино загнётся, да и машину надо подшаманить.....море, музеи, театры, парки - дети маленькие ( надо подождать чуть-чуть когда вырастут и сразу всё будет) и опять же некогда дел полно...., но при этом одна ты не можешь ехать- мы же семья и должны всё делать вместе.....
Видимо при операции на мозге мне резанули что то лишнее и "глаза открылись", что даже когда дети вырастут ничего не изменится....
И вот тут я начала подавать голос - и он от неожиданности слился sarcastic_rt_50.gif ...решил провернуть ту же схему в новой семье, но с объектом ошибся- таких дур как я больше нет sarcastic_rt_50.gif

Так что полностью моя вина!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я всегда такой, ни каких ,люблю, ни цветов, шоколадки если только сам хочу, деньги если только на эротишное белье
За угол повернём, в огнях весь магазин,
Вот здесь и выйду я: "Мужик, притормози!"
Я так воспитан, без цветов, я сам как кипарис,
В кармане тает шоколад, встречай меня – каприз! (с)
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее.
ну не факт. у меня было примерно как с бультерьерами. все хорошо, обнимашки, целовашки, приходишь домой - она радостно хвостиком виляет. а в один прекрасный день просто в рожу вцепилась. и конец отношениям.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тема конечно огонь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
ну не факт. у меня было примерно как с бультерьерами. все хорошо, обнимашки, целовашки, приходишь домой - она радостно хвостиком виляет. а в один прекрасный день просто в рожу вцепилась. и конец отношениям.
наверно не выгуливали её? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В спаре. Народ тележки полные с верхом выкатывали. Я когда заходила и видела эти переполненные тележки подумала что народ на дачи едет,но потом поняла что именно они тащат в этих телегах
Капец.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно не выгуливали её?
Или лоточек не менял вовремя sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или лоточек не менял вовремя
Или одёжку не покупал вовремя,у нее лапки мерзли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
Была у меня тема тут когдато biggrin_rt_40.png
Я писал о том, что платоническая любовь заканчивается когда друг при дружке начинают пердеть.
smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
ну не факт. у меня было примерно как с бультерьерами. все хорошо, обнимашки, целовашки, приходишь домой - она радостно хвостиком виляет. а в один прекрасный день просто в рожу вцепилась. и конец отношениям.
Жена в рожу вцепилась?🧐
Значит что-то перестали делать, она терпела- терпела, а потом ...невытерпела.
Вот что перестали, вопрос. Явно дело не в обнимашках каждый день.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема тут когдато Я писал о том, что платоническая любовь заканчивается когда друг при дружке начинают пердеть.
это потому что Платон никогда не пердел?
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жена в рожу вцепилась?🧐 Значит что-то перестали делать, она терпела- терпела, а потом ...невытерпела. Вот что перестали, вопрос. Явно дело не в обнимашках каждый день.
просто на стороне более вкусный корм предложили.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
просто на стороне более вкусный корм предложили.
Где Разумовский со своим не додал и не полюбил?)))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема тут когдато Я писал о том, что платоническая любовь заканчивается когда друг при дружке начинают пердеть.
Не, это добавление нового действия 😂
Если все остальное, важное, по прежнему присутствует, то сей момент должен незаметно внедриться в жизнь пары, и даже никак не повлиять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр