загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Двум Богам служить нельзя! Женщина и Мужчина это два разных мира! Ну в конце концов, блин, у девушки есть месячные, у нас мужчин нет, дальше можно не продолжать! Надо искать компромиссы, я не знаю, как? Я так думаю, сегодня твоя очередь отдыхать, я с детьми и по дому занимаюсь, иди с подругой в бар, на следующие выходные я на футбол!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
Получается, что крепче те браки, в которых и до брака ни кто ни чего не делал lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Двум Богам служить нельзя! Женщина и Мужчина это два разных мира! Ну в конце концов, блин, у девушки есть месячные, у нас мужчин нет, дальше можно не продолжать! Надо искать компромиссы, я не знаю, как? Я так думаю, сегодня твоя очередь отдыхать, я с детьми и по дому занимаюсь, иди с подругой в бар, на следующие выходные я на футбол!
Ох тыж....женись на мне sarcastic_rt_50.gif )))
Даже на рыбалку отпускать буду)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я и без мужа продолжаю это делать как и все остальное
Надо работать над собой rtfm_rt_52.gif , избавляйтес от этой вредной привычки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нагнетай! Сегодня без проблем купила 3 пирожных в кофе- хаусе
Сомневаюсь я, что паникующие будут скупать пироженки в кофе-хаусе smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Получается, что крепче те браки, в которых и до брака ни кто ни чего не делал
Вооот- лень двигатель прогресса, даже семейного)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вооот- лень двигатель прогресса, даже семейного)))
Не надо было борщи варить ни в первый год, ни в последний! sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Где Разумовский со своим не додал и не полюбил?)))))
На Петровско наверно 😁
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее.
Не всегда. Я видел примеры, когда у людей был долгий союз без КБП. Отношения построенные на фундаменте "ты должен/должна" рано или поздно рухнут. У кого-то в ближайшие годы, а у кого-то и через 10-15 лет. А отношения построенные на взаимопомощи и взаимоуважении очень крепкие.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 14:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или лоточек не менял вовремя
она ж не кошечка, а бультерьер)))))
только выгул и прививки от бешенства)))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вооот- лень двигатель прогресса, даже семейного)))
Ну есть же пары, которых свели. Брак по расчету иль еще как. Родители познакомили, а так бы до пенсии дома сидели.
Вот они и до брака в своей норке были и во время брака, каждый в своей комнате. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
просто на стороне более вкусный корм предложили.
Опять мимо. Если ее изначально ваш корм устраивал ( были чувства, была влюбленность и очарованность), без причины она от него не отказалась бы. Ищите дальше.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня есть братик двоюродный. Парень родился и вырос в деревне. С 6 лет работал на тракторе с отцом, на комбайне. Сейчас вырос в большого начальника очень крупной аграрной компании. И когда этот большой начальник звонит мне по Вайберу, усыпанный детьми и говорит: "Я сегодня первый выходной за два месяца дома и сижу один с детьми и хлопочу по хозяйству, пока моя Наташенька с мамой в кафе сидит болтает. Ну, а что, она целыми днями с детьми. Нужно же ей когда-то отдыхать и по магазинчикам прокатиться." Я лично восхищаюсь этой парой и горжусь своим братом. Там нет подсчётов твои обязанности и мои. Есть просто взаимопонимание и уважение друг к другу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всегда варю борщ безо всяких зажарок. Всё в одну кастрюлю, в определённой последовательности, кроме свёклы. Свёкла в "шкуре", кидается в кипящую, хорошо солёную воду (так цвет лучше сохраняется) и варится почти до готовности, трётся на тёрке, и вбрасывается в общий котёл. Еще ни один человек не сказал, что не понравилось.
Вот у вас правильный борщ girl-angel_rt_62.gif Тоже так попробую сварить kiss02.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Получается, что крепче те браки, в которых и до брака ни кто ни чего не делал
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не всегда. Я видел примеры, когда у людей был долгий союз без КБП. Отношения построенные на фундаменте "ты должен/должна" рано или поздно рухнут. У кого-то сразу, а у кого-то и через 10-15 лет. А отношения построенные на взаимопомощи и взаимоуважении очень крепкие.
Что такое КПБ?
В общем, я с вами абсолютно согласна. Я собственно о том же. Но немного о другой части.
Вот взаимоуважение оно же тоже формируется на основании неких действий, присущих этому человеку.
Допустим, воспитан мужчина так, что всегда уступает место в общественном транспорте, или женщина, всегда встречает/ провожает до дверей, а не сухое " пока" из кухни говорит. И вот такие действия изначально. очаровывают, вызывают некие положительные чувства , складываются в образ человека. И если эти действия искусственные, специально делаются, чтобы произвести впечатление, то потом они исчезнут. А их будут ждать, и пресинговать " должен/ должна."
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ох тыж....женись на мне ))) Даже на рыбалку отпускать буду)))
Главное что-бы на футбол с пивом и креветками отпускала, хотя бы, дома перед теликом! 😀Рыбалка мне вообще не интересна, скучное занятие, смотреть на поплавок! То дело футбол, эмоции!!! Я вообще сейчас плачу, 😪 вирус этот не понятный, лигу чемпионов отменили, страшно как Господи! 😪
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Главное что-бы на футбол с пивом и креветками отпускала, хотя бы, дома перед теликом! 😀Рыбалка мне вообще не интересна, скучное занятие, смотреть на поплавок! То дело футбол, эмоции!!! Я вообще сейчас плачу, 😪 вирус этот не понятный, лигу чемпионов отменили, страшно как Господи! 😪
Ура! У нас первая пара в теме!
Поздравим их дружно! yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что такое КПБ?
Ну и деревня хоспади... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 14:27
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще сейчас плачу, 😪 вирус этот не понятный, лигу чемпионов отменили, страшно как Господи! 😪
Небоись зараза к заразам не липнет)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр