загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как относитесь к девушкам, демонстрирующим вредные привычки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И давно у тебя это началось?
Думаешь пора к психиатру? sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, но дети большие и понимают что мама там выпивать закрывается, потом она на всех орала как выходила, и еще бравировала этим, типа от нее дети по дому шарахаются по углам. Пила не от плохой жизни, для развлекухи.
Ваня, это уже с головой что-то у дамы. Или зависимость
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну скорее просто промолчат... опять же, ворзращаясь к реалиям, потому что если будет говорить ей правду в глаза - тупо не даст (образное выражение, но понятно, надеюсь)
т.е. возвращаясь к реалиям rolleyes_rt_40.gif мужчины готовы многое терпеть молча ради благосклонности женщины, так? mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И давно у тебя это началось?
Хватит флудить, мне прям интересно подискутировать, и ты тут такое sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. возвращаясь к реалиям мужчины готовы многое терпеть молча ради благосклонности женщины, так?
Да, чтобы тупо присунуть несколько раз, или даже пожить несколько месяцев. И все заранее просчитывают самцы. Потом красивый жест, когда начинают тупить настолько, что дама их сама бросает, он демонстративно кусает локти 3 дня, и по новой. Круговорот баб в природе. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ваня, это уже с головой что-то у дамы. Или зависимость
Недо... и мало проблем в жизни.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Недо... и мало проблем в жизни.
Обычно бывает наоборот. Люди запивают из-за проблем...странный пример
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хватит флудить, мне прям интересно подискутировать, и ты тут такое
Да у тебя нотки подозрительные проскакивают sarcastic_rt_50.gif . А по теме, озвученной ранее, мы здесь уже в таком возрасте, когда позволить себе выпить в приятной компании, совсем не означает зависимость ежедневную. Ну, а у кого она есть, она и не денется никуда. Но это явно не норма и не гламурно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда это еще к одной теме - несколько раз на этом форуме видел типа "мужчина, где ваши манеры, еще спорите, я же девушка!?" - имеется ввиду навязывание фишки, что мужик на форуме должен соглашаться с женщинами только потому что они женщины...
Тут вообще ни чего удивительного нет. Мы же сами так детей воспитываем, что есть мальчики и девочки и у девочек есть привилегии (у мальчиков их почему то нет). Мне сын 3 года говорит - папа я девочкам в садике одеваться помогаю, потому, что девочкам надо помогать)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что думаете? Бывает даже в анкетах пишут девушки приколы по "выпьем давай" или "курю как паровоз"... Или в форумах постят каждую очередеую пьянку... Зачем бравируют этим? А им же детей рожать и пример показывать, часто девушки уже с детьми. Ездил даже на свидание с такими, понять что происходит - просто потраченное время.
да это просто глупые самки. Я таких обычно за километр обхожу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут вообще ни чего удивительного нет. Мы же сами так детей воспитываем, что есть мальчики и девочки и у девочек есть привилегии (у мальчиков их почему то нет). Мне сын 3 года говорит - папа я девочкам в садике одеваться помогаю, потому, что девочкам надо помогать)))
И слава богу, что ещё есть мужчины, которые помогают надеть пальто))). В этом Ваша сила, так же, как наша в слабости))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
ceкcуальными считают развратных. пьющих - пьющими, а курящих - курящими.
Вы, Семен, выступаете от имени всех мужчин?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, чтобы тупо присунуть несколько раз, или даже пожить несколько месяцев. И все заранее просчитывают самцы. Потом красивый жест, когда начинают тупить настолько, что дама их сама бросает, он демонстративно кусает локти 3 дня, и по новой. Круговорот баб в природе.
как интересно haha_rt_56.gif какие-то бродячие собаки эти твои самцы haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отдуваться за всех, так сказать? ))
Не, типа, а Баба Яга против biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О чем спор? Ммм?)
О развратных, пьющих и курящих женщинах umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О чем спор? Ммм?)
Да вон Жёлтый рассказывает что никого не выбрал потому что все курят и алкашки haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вон Жёлтый рассказывает что никого не выбрал потому что все курят и алкашки
Эххх, ну все тогда, так один и встретит пенсию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, ну все тогда, так один и встретит пенсию...
как всегда- фсьо из-за бапп rtfm_rt_52.gif wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ваня, это уже с головой что-то у дамы. Или зависимость
Ваня???
Я так и не поняла кто за ником " эй жёлтый"
Прогулы сказываются haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр