загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как относитесь к девушкам, демонстрирующим вредные привычки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И слава богу, что ещё есть мужчины, которые помогают надеть пальто))). В этом Ваша сила, так же, как наша в слабости))
Ну тут разные немного вещи. Одно дело пальто помочь одеть, или руку на ступеньках подать. Это правила этикета. Нет рядом мужчины, женщина с этими вопросами сама справится))) А другое дело - не спорь со мной я же женщина. В споре какая разница у кого какой пол?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как сами к таким относитесь?
Никак. Ограничиваю себя от таких, в моем окружении нет таких,уже нет, хватило двух бывших с головой, кроме родного брата, но как говорится, родственников не выбирают. Иногда выпить ченить вкусненькое и слабенькое и я могу и своему мужчине не запрещаю, потому что есть голова и понятие что, в каком колличестве, когда. Курящим отношение ровное, их личное дело.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо всем за мнение! Я и не спорю, интересно что народ думает. Мне как тодна мадам все слала фотки как она звкрывалась на кухне от детей и бухала там. Мое мнение - это дно. Но девушки этого обычно не понимают.
Какие то вам женщины странные вечно попадаются, то в ресторане в телефоне сидят, то за бутылкой мартини в магаз на свидании посылают, теперь ещё эта, закрывающаяся на кухне от детей алкоголичка hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2020 13:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Какие то вам женщины странные вечно попадаются, то в ресторане в телефоне караются, то за бутылкой мартини в магаз на свидании посылают, теперь ещё эта, закрывающаяся на кухне от детей алкоголичка
Ещё в форточку всю ночь дымила и прилучного обожала, разные правда haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, типа, а Баба Яга против
Вот! Такое же очучение от темы))
Баба Яга против sarcastic_rt_50.gif
Хотя выпить и закурить я даже ради протестного движения не готова sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Какие то вам женщины странные вечно попадаются, то в ресторане в телефоне сидят, то за бутылкой мартини в магаз на свидании посылают, теперь ещё эта, закрывающаяся на кухне от детей алкоголичка
И ведь сам таких выбирает. А все почему? Мое мнение, потому что с хорошими тихими, домашними женщинами скушно.....
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё в форточку всю ночь дымила и прилучного обожала, разные правда
Может, сглаз sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И ведь сам таких выбирает. А все почему? Мое мнение, потому что с хорошими тихими, домашними женщинами скушно.....
Капец, всех женщин своих портит lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут разные немного вещи. Одно дело пальто помочь одеть, или руку на ступеньках подать. Это правила этикета. Нет рядом мужчины, женщина с этими вопросами сама справится))) А другое дело - не спорь со мной я же женщина. В споре какая разница у кого какой пол?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И ведь сам таких выбирает. А все почему? Мое мнение, потому что с хорошими тихими, домашними женщинами скушно.....
или не пьющие не курящие со всех сторон положительные красивые женщины ищут кого-то по интереснее для себя rolleyes_rt_40.gif
есть такое понятие- мой уровень, это те кто согласны на отношения со мной сейчас))
так что не надо на зеркало пинять beee_rt_56.gif

*Жёлтый, ничего личного
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Может просто на свидания не надо всех подряд приглашать? А стоит подождать ту, с которой действительно захочется встретиться? Ну, чтобы в телефоне не сидеть в ресторане...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мое мнение, потому что с хорошими тихими, домашними женщинами скушно.....
Только через одну анкету ищут именно таких ... А потом им становится скучно, не подраться, не поахаться в пьяном расслабоне sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только через одну анкету ищут именно таких ... А потом им становится скучно, не подраться, не поахаться в пьяном расслабоне
Реальности жизни)
С-с под босочку немножко интереснее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2020 13:54
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Обычное дело-мужчины предложат провокационную тему и сидят наблюдают, как девки свой же "пол" по полу возюкают.
Где ваша солидарность? Девочки
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Где ваша солидарность? Девочки
Давно у нас войны полов не было.
Примерно около суток girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif если люди за вкусным ужином выпьют бокал хорошего вина или на праздник откроют бутылку хорошего французского шампанского человек на 6 , что в этом плохого , те кто с банками пива и другими напитками вызывают отвращение, что М, что Ж , особенно утро , едешь на работу и заходит личность от которой несеть энергетиком на весь транспорт , вообще бе.......
Есть культура питья, как-то нужно разделять понятие по мне
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реальности жизни) Секс под босочку немножко интереснее
Каждому своё.... Мне для качественного ceкcа алкогольный допинг не нужен....Есть масса других способов расслабиться вместе с партнёром....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2020 14:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Симферополь писала:
Обычное дело-мужчины предложат провокационную тему и сидят наблюдают, как девки свой же "пол" по полу возюкают. Где ваша солидарность? Девочки
Что то не заметила, чтобы девочки здесь друг друга " возюкали"....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому своё.... Мне для качественного ceкcа алкогольный допинг не нужен....Есть масса других способов расслабиться вместе с партнёром....
Ааа, поняла- бокал вина для другого)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ааа, поняла- бокал вина для другого)
Ну наконец- то, поняла)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр