загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не очень понял про неадекват, там вроде все четко написано и кратко в примерах. Если хочешь сейчас тут повеселиться, поссориться - давай как нибудь в другой раз, я только после бани
Я даже не пытался, даже не думал ссориться - в топике конкретно написано, что ты не понимаешь женщин с детьми, желающих серьезных отношений. что они связаны ребенком с прежним мужем... так? Так. Я пишу, что это больной таракан, и ты тут же соглашаешься со мной и прежнюю свою позицию относишь к неадекватной, о чем я и написал в предыдущем комменте... что не так?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я даже не пытался, даже не думал ссориться - в топике конкретно написано, что ты не понимаешь женщин с детьми, желающих серьезных отношений. что они связаны ребенком с прежним мужем... так? Так. Я пишу, что это больной таракан, и ты тут же соглашаешься со мной и прежнюю свою позицию относишь к неадекватной, о чем я и написал в предыдущем комменте... что не так?
Как исключения - есть из любой ситуации.
Ты про это? Так и есть.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я даже не пытался, даже не думал ссориться - в топике конкретно написано, что ты не понимаешь женщин с детьми, желающих серьезных отношений. что они связаны ребенком с прежним мужем... так? Так. Я пишу, что это больной таракан, и ты тут же соглашаешься со мной и прежнюю свою позицию относишь к неадекватной, о чем я и написал в предыдущем комменте... что не так?
К неадекватной не относил. Написал про исключение. А что у тебя какая то белая штука на лице на главном фото? Специально так?
sarcastic_rt_50.gif Остальные вроде нормальные.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как исключения - есть из любой ситуации. Ты про это? Так и есть.
что считаешь исключением? проясни
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что у тебя какая то белая штука на лице на главном фото? Специально так?
Аноним же я tease_rt_82.gif и еще от коронавируса помогает, там фильтр встроенный
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что считаешь исключением? проясни
Когда добрые открытые отношения между отцом ребенка и новым мужем его мамы, и все принимают участие в воспитании и ребенок хорошо воспринимает ситуацию.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Аноним же я и еще от коронавируса помогает, там фильтр встроенный
Не нассмотрел. Я думал это в муку лицо окунул или еще куда sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда добрые открытые отношения между отцом ребенка и новым мужем его мамы, и все принимают участие в воспитании и ребенок хорошо воспринимает ситуацию.
Значит я живу в исключительном мире - то, что ты считаешь нормой для меня ненормальность. А возможно всё наоборот - вокруг тебя сплошные исключения.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит я живу в исключительном мире - то, что ты считаешь нормой для меня ненормальность. А возможно всё наоборот - вокруг тебя сплошные исключения.
Я про норму не писал.

Ты в общем мастер приписывать в диалог слова sarcastic_rt_50.gif

Не считаю нормой нездоровые отношения, травмирующие восприятие ребенка.


Давай так. Есть масса примеров ненормальных отношений, как это решается в семьях, где ребенок контактирует с отцом и живет с новым мужем мамы, из них есть хорошие исключения, как и везде.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я про норму не писал. Ты в общем мастер приписывать в диалог слова Не считаю нормой нездоровые отношения, травмирующие восприятие ребенка. Давай так. Есть масса примеров ненормальных отношений, как это решается в семьях, где ребенок контактирует с отцом и живет с новым мужем мамы, из них есть хорошие исключения, как и везде.
Ты писал про исключение - исключение может быть только из правил, нормы иначе сказать. Исходя из того, что здоровые отношения считаешь исключением, нездоровые являются правилом(нормой). Что я приписал в диалог?
Желтый, не устраивай мне качели nono_rt_50.gif

пс
Могу еще допустить, что ты пишешь одно, а подразумеваешь другое... Возможно, ты не знаешь значения слова "исключение"... Но тогда лучше не пиши.
Исключение — действие, выведенное из подчинения норм и стандартов
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 02:55
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты писал про исключение - исключение может быть только из правил, нормы иначе сказать. Исходя из того, что здоровые отношения считаешь исключением, нездоровые являются правилом(нормой). Что я приписал в диалог? Желтый, не устраивай мне качели пс Могу еще допустить, что ты пишешь одно, а подразумеваешь другое... Возможно, ты не знаешь значения слова "исключение"... Но тогда лучше не пиши. Исключение — действие, выведенное из подчинения норм и стандартов
Давай так - если это и правило, то не считаю это хорршим явлением.

Сделаем это важное уточнееие, чтобы тебе сложнее чуток было троллить тут sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты писал про исключение - исключение может быть только из правил, нормы иначе сказать. Исходя из того, что здоровые отношения считаешь исключением, нездоровые являются правилом(нормой). Что я приписал в диалог? Желтый, не устраивай мне качели пс Могу еще допустить, что ты пишешь одно, а подразумеваешь другое... Возможно, ты не знаешь значения слова "исключение"... Но тогда лучше не пиши. Исключение — действие, выведенное из подчинения норм и стандартов
И здесь в принципе показана не норма. Изначально.

Норма - это когда у ребенка есть мама и папа и они не разводятся.

Как то так.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай так - если это и правило, то не считаю это хорршим явлением. Сделаем это важное уточнееие, чтобы тебе сложнее чуток было троллить тут
Давай не "давай". Слово "исключение" первым использовал ты, не понимая его смысла. Это беда многих форумчан, и не только этого форума. Прежде, чем что-то написать следует тщательнее подумать над этим "что-то" (рекомендация).
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давай не "давай". Слово "исключение" первым использовал ты, не понимая его смысла. Это беда многих форумчан, и не только этого форума. Прежде, чем что-то написать следует тщательнее подумать над этим "что-то" (рекомендация).
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Ты жжошь прям
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Давай не "давай". Слово "исключение" первым использовал ты, не понимая его смысла. Это беда многих форумчан, и не только этого форума. Прежде, чем что-то написать следует тщательнее подумать над этим "что-то" (рекомендация).
Да, из ситуаций (не ннормальных, плохих), какие описал, бывают исключения!

Не вижу нарушения логики тут.
sarcastic_rt_50.gif

С тобой не интересно в шахматы играть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И здесь в принципе показана не норма. Изначально. Норма - это когда у ребенка есть мама и папа и они не разводятся. Как то так.
Для подавляющего большинства гдепаповцев как раз норма, когда родители в разводе, поэтому про ту норму, где в семье с ребенком находятся мать и отец, можно не упоминать и отталкиваться от существующего положения вещей людей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С тобой не интересно в шахматы играть.
естественно, особенно когда ты на ходу придумываешь новые правила sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для подавляющего большинства гдепаповцев как раз норма, когда родители в разводе, поэтому про ту норму, где в семье с ребенком находятся мать и отец, можно не упоминать и отталкиваться от существующего положения вещей людей.
Давай не будем подстраивать логику и русский язык под твое представление о "гдепапопцах", так еще чуть чуть и создадим новую народность ненароком sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
естественно, особенно когда ты на ходу придумываешь новые правила
Ниче не менял, пример конкретный гони. И вообще я в тельняшке gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, из ситуаций (не ннормальных, плохих), какие описал, бывают исключения!
Из этой фразы следует, что "правилом" (подавляющим большинством) являются ненормальные/плохие ситуации, потому что "исключение" не может быть большинством по определению.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр