загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ищу мужчину для себя, а не заменителя отца детям. Мой мужчина может быть другом для моих детей.
Абсолютно согласна, также !
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот и понятно теперь почему настаивал. Если свой ребенок не нужен, то, понять чувства другого человека, любящего свою дочь, он конечно не мог.
Однозначно.
Если когда-то и будет в моей жизни кто-то, то уж у него точно не будет этой дурацкой мысли - должны ли общаться дети с отцом, сколько это должно быть, когда и где)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна, также !
Как и я не претендую заменить мать детям мужчины)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О! Коллега по бане подтянулся! Привет! Это хорошо когда такая ситуация. Сложно, когда новый мужчина в семье во вред детям, и так бывает.
А как он стал новым мужчиной, если он во вред детям? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ищу мужчину для себя, а не заменителя отца детям. Мой мужчина может быть другом для моих детей.
Вот именно!
Так уж получилось в жизни, что семья - отдельно, возможный новый мужчина - отдельно. Грустно, больно, гадко, не так как мечталось и тд... Но что теперь, повеситься?
Пытаться впихнуть невпихуемое и каждого, кто понравится, рассматривать как потенциального отца семейства с полным исключением предыдущего из всех аспектов жизни? Бред. Если меня бросил человек, с которым мы были 23 года, то чего можно ожидать от того с кем год-два-три-пять? Да ничего. Кроме времени вместе пока интересно и обоим хочется. Я его в семью не тащу, а он и не лезет. Судьба такая. На том и сойдёмся, видимо когда-нибудь)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.05.2020 09:13
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно! Так уж получилось в жизни, что семья - отдельно, возможный новый мужчина - отдельно. Грустно, больно, гадко, не так как мечталось и тд... Но что теперь, повеситься? Пытаться впихнуть невпихуемое и каждого, кто понравится, рассматривать как потенциального отца семейства с полным исключением предыдущего из всех аспектов жизни? Бред. Если меня бросил человек, с которым мы были 23 года, то чего можно ожидать от того с кем год-два-три-пять? Да ничего. Кроме времени вместе пока интересно
В том то и дело- отношения между мужчиной и женщиной временны, а с детьми- навсегда
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Однозначно. Если когда-то и будет в моей жизни кто-то, то уж у него точно не будет этой дурацкой мысли - должны ли общаться дети с отцом, сколько это должно быть, когда и где)
Это да. Но вот у моего второго бм эта черта вылезла уже в процессе семейной жизни и прогрессировала с годами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как другие мужчины, я лично за что-бы папа общался с ребёнком! Пускай играют, гуляют, общаются, он приходит домой, я готов пойти на диалог, да же подружиться! У меня на работе колега общается с новым мужем бывшей жены! Да же ребёнок от этого мужчины хорошо к нему относится, как отцу брата!
Это прям высший пилотаж. Но мое личное мнение, если другой мужчина уже живёт в семье, т.е. образовалась новая семья, то папе домой приходить не следует. Он может брать ребенка к себе или гулять где-то. Мне самой так было бы комфортной.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Это как фильм какой нибудь - видели 10 раз, смотрим заново, выводов не делаем Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми, и еще чтобы туда папа детей ходил по утрам овсянку варить и с детьми играть))) Утрировал, все равно как то так по смыслу.
sarcastic_rt_50.gif ох мужчины вы такие мужчины, такие у вас тараканчики милые там не дающие вам быть счастливыми
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это прям высший пилотаж. Но мое личное мнение, если другой мужчина уже живёт в семье, т.е. образовалась новая семья, то папе домой приходить не следует. Он может брать ребенка к себе или гулять где-то. Мне самой так было бы комфортной.
А бывает и такая дружба и кому-то комфортно так)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда меня спрашивают - почему я способствую общению детей и отца, разрешая ему в любой момент, когда он только захочет, приезжать и общаться с ними, я отвечаю, что если со мной что-то случится ( а мы все под Богом живём), а у детей разрушены отношения с отцом - им придётся очень нелегко. Моя задача - это сделать жизнь своих детей не хуже, чем была моя. А моя жизнь в детстве/юности/молодости была прекрасна. И вдруг.... Возникает мужчина, который запретит мне вот это вот всё?! Хотя нет. Не возн
А вдруг ты с ним спишь haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Но вот у моего второго бм эта черта вылезла уже в процессе семейной жизни и прогрессировала с годами.
Ну что тут скажешь... Правильно сделала, что удалила. Такие опухоли только вырезать. Это покушение на благополучие твоих детей, а это конец отношениям.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда меня спрашивают - почему я способствую общению детей и отца, разрешая ему в любой момент, когда он только захочет, приезжать и общаться с ними, я отвечаю, что если со мной что-то случится ( а мы все под Богом живём), а у детей разрушены отношения с отцом - им придётся очень нелегко. Моя задача - это сделать жизнь своих детей не хуже, чем была моя. А моя жизнь в детстве/юности/молодости была прекрасна. И вдруг.... Возникает мужчина, который запретит мне вот это вот всё?! Хотя нет. Не возн
Очень часто встречаю ситуацию, что БМ ревнует бывшую ко всему что движется, с угрозами. Помню таких несколько случаев.

Ту скорее вопрос в том, что в угоду желания женщины жить с новым мужчиной на общей территории, будут страдать дети и будут конфликты между мужчинами, в которые дети будут втянуты. Причем обычно женщина настраивается на безучастное отношение. Если все замечательно и все друг друга уважают, то супер, но это редкость.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А бывает и такая дружба и кому-то комфортно так)
Я и говорю, это высший пилотаж. Я такого в жизни просто не видела no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Очень часто встречаю ситуацию, что БМ ревнует бывшую ко всему что движется, с угрозами. Помню таких несколько случаев.
Где ты все случаи так часто видишь?)
Что ни ситуации- масса примеров) точно не твои фантазии?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ты все случаи так часто видишь?) Что ни ситуации- масса примеров) точно не твои фантазии?
Я ещё бы поняла, если бы ты был психологом с многолетним опытом...
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вообще ревность к прошлому женщины. Есть такие мужчины собственники и ревнивцы, таким категорически не нравится, что бывший контактирует с детьми и их матерью. У меня такой второй бм был. Ему не нравилось, что отец моей дочки периодически мне звонит, а с дочкой вообще постоянно на связи, помогает ей деньгами, интересуется её жизнью, ездит летом с ней в путешествия и т.п. Второго мужа прям бесило это, он хотел быть единоличным хозяином нашей семьи)
Лично меня больше бы не устроило, если бы дети меня не принимали и приходилось им каждый день своим присутствием напоминать что их любимый папа не с их мамой.

Тут тема не про ревность, посмотрите. Хотя и ревнивцы такие точно бывают, согласен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О! Коллега по бане подтянулся! Привет! Это хорошо когда такая ситуация. Сложно, когда новый мужчина в семье во вред детям, и так бывает.
Привет Коллега! 😉Всё бывает, у всех по разному! Я к тому, что мужчине да же на руку, что ребёнок общается с отцом! Надо быть человеком не умным и да же глупым, что быть против этого общения! Это моё личное мнение, может кто-то мыслит иначе, это его право!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично меня больше бы не устроило, если бы дети меня не принимали и приходилось им каждый день своим присутствием напоминать что их любимый папа не с их мамой.
Если у мамы и детей тесная связь, то она чувствует своих детей и никогда не подпустит к своим детям мужчину, который их будет напрягать
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 09:21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Коллега! 😉Всё бывает, у всех по разному! Я к тому, что мужчине да же на руку, что ребёнок общается с отцом! Надо быть человеком не умным и да же глупым, что быть против этого общения! Это моё личное мнение, может кто-то мыслит иначе, это его право!
Мне кажется, не в детях дело, а в общении женщины с бм. По крайней мере это я реально наблюдала
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр