загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это правильно. Но если только женщина сама хочет что то менять и настраивать, то мужчина может сделать мир. Писал выше, у меня был случай когда женщина сама не хотела ничего менять, потому что было типа жалко бывшего, хотя тот угрожал ей убийством если узнает что она с кем встречается, даже так.
Я уже запуталась в твоих женщинах lol_rt_40.png
На каждый случай- новая женщина)))
Когда только все успеваешь?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Ну давай про меня. У меня был опыт отношений и даже жил с женщиной вместе на одной территории. Но она скрывала этот фак от БМ, потому что он грозился всех поубивать, а ей типа было его жалко и не хотела чтобы ни я вмешивался, ни полиция. Тоесть как бы с моей стороны ревности ноль, есть толь только легкое недоумение ввиду тяжелого недопонимания
Она жалела ТЕБЯ fool_rt_58.gif . А, что, женщина обязана отчитываться перед бм, с кем она живёт и что живёт вообще? А не много ли чести? Может ещё бывшей свекрови нового кандидата на одобрение показать? Может всё-таки женщина сама будет хозяйкой своей жизни? Валяюсь. Новый мужчина мозга полощет, бм полощет. Прям счастье счастливое для нее.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шикарно написали, в точку. !!!! Если женщина хочет новых отношений с мужчиной - ДОЛЖНА в этом случае занимать активную конструктивную позицию на правильном общении с БМ, с детьми. По крайней мере не игнорировать проблему и не мешать новому мужчине наладить ситуацию. Очень часто бывшего жалеют, интересы детей не учитывают.
А, так у меня есть шансы...
Последним человеком на земле, которого я пожалею, будет БМ. С ребенком, правда, видеться он будет, ибо имеется решение суда о порядке общения.
Это ничего? Так можно?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да, я и сделал свой выбор, оставил ее жалеть БМ дальше, бояться его. Тут как выбор для про две таблетки в Матрице - синяя и красная Она выбрала быть женщиной того мужчины по сути.
И , надеюсь,нашла себе того, с которым ей стало комфортно)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шикарно написали, в точку. !!!! Если женщина хочет новых отношений с мужчиной - ДОЛЖНА в этом случае занимать активную конструктивную позицию на правильном общении с БМ, с детьми. По крайней мере не игнорировать проблему и не мешать новому мужчине наладить ситуацию. Очень часто бывшего жалеют, интересы детей не учитывают.
Вот прям на ходу переобуваешься! wacko_rt_40.gif геркулесовая каша в голове wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И , надеюсь,нашла себе того, с которым ей стало комфортно)
А в чем комфортный должен быть мужчина? В том чтобы сидеть как мышка когда она пятый раз за вечер отчитывается бывшему по телефону что ни с кем не встречается? sarcastic_rt_50.gif

Ну ладно. Нашла и нашла.

Тут даже дело не в отчетах. Если женщина жалеет БМ, и еще умудрятся мне рассказывать о его проблемах и как она ему что посоветовала и как переживала за него....

Ну пусть рассказывает это другому, комфортному, я не против sarcastic_rt_50.gif

Дело в позиции в общем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Ну давай про меня. У меня был опыт отношений и даже жил с женщиной вместе на одной территории. Но она скрывала этот фак от БМ, потому что он грозился всех поубивать, а ей типа было его жалко и не хотела чтобы ни я вмешивался, ни полиция. Тоесть как бы с моей стороны ревности ноль, есть толь только легкое недоумение ввиду тяжелого недопонимания
Из-за этого ты расстался с женщиной, которую любил? Или не любил? А какое тебе дело было знает бм о тебе или нет? Где весомая причина для расставания? Женщина отказалась делать так, как хотелось тебе? Это только тебя характеризует на мой взгляд.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут даже дело не в отчетах. Если женщина жалеет БМ, и еще умудрятся мне рассказывать о его проблемах и как она ему что посоветовала и как переживала за него....
Жалость к мужчине - плохое чувство
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично меня больше бы не устроило, если бы дети меня не принимали и приходилось им каждый день своим присутствием напоминать что их любимый папа не с их мамой. Тут тема не про ревность, посмотрите. Хотя и ревнивцы такие точно бывают, согласен.
А я прям во всех твоих постах читаю ревность к прошлому и неуверенность, что сможешь стать для неё лучшим, а для детей другом. Поэтому и надо исключить бывшего из поля зрения женщины, детей и своего.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот прям на ходу переобуваешься! геркулесовая каша в голове
У меня все четко sarcastic_rt_50.gif

Есть типичные ситуации на СЗ, из которых есть исключения
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Дело не репликах. У вас ник - Добрый Жёлтый..., как-то он в разрез с постом вашим.
Да пост как раз добрый - думать и о детях, прежде чем притащить чужого для них дядю в дом и вклинить между ними и отцом, которого любят.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Конечно у всех все по разному! Я например на этом сайте встречал девушек, которые категорически не хотят, что бы у мужчины от предыдущего брака были дети! Они говорят, что мужчина будет на них отвлекаться, тратить деньги, сравнивать между её ребёнком и своим, что сравнение будет всегда в пользу своих! Есть и такие рассуждения? 🤔
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я прям во всех твоих постах читаю ревность к прошлому и неуверенность, что сможешь стать для неё лучшим, а для детей другом. Поэтому и надо исключить бывшего из поля зрения женщины, детей и своего.
Не.
Я разделяю понятия "отношения, любовь" и "жить вместе"
Не всегда совместно проживать - достойно. Там в теме про это.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня все четко Есть типичные ситуации на СЗ, из которых есть исключения
Ничего четкого нет. И правильно Кира сказала на 200%. Только исключение бм из жизни тебе бы не помогло dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да пост как раз добрый - думать и о детях, прежде чем притащить чужого для них дядю в дом и вклинить между ними и отцом, которого любят.
Если не отстранять отца от общения с детьми- это не вклинивание, имхо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно у всех все по разному! Я например на этом сайте встречал девушек, которые категорически не хотят, что бы у мужчины от предыдущего брака были дети! Они говорят, что мужчина будет на них отвлекаться, тратить деньги, сравнивать между её ребёнком и своим, что сравнение будет всегда в пользу своих! Есть и такие рассуждения? 🤔
Да, и свои дети всегда для родителя будут ближе
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да пост как раз добрый - думать и о детях, прежде чем притащить чужого для них дядю в дом и вклинить между ними и отцом, которого любят.
Короче, Катя тоже права. Про слиться от ответственности под соусом блага для детей)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
И ещё интересен вопрос с матерью детей дяди... Ее тоже надо исключать? Хотя, судя по всему, это исключение уже давно произошло dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Конечно многие хотят избежать трудностей, конечно проще начинать отношения, например с девушкой у которой ребёнку годика 2 3!А если ещё и отец бросил, не общается, бери да лепи под себя, чего он там понимает в таком возрасте? 🤔
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Короче, Катя тоже права. Про слиться от ответственности под соусом блага для детей)))
Раз заминусил, то так и есть girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр