загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доброе утро...Как спалось?)
Доброе утро) отлично!)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я никак не ройму, что вы обсудить хотите, что вам не нравится, так сказать. Или то, что женщина замуж хочет, а не просто поceкcиться с вами, или то, что детям вредно рядом двух пап наблюдать??? Что конкретно вы хотите обсудить?
Может, вообще ревность к прошлому женщины. Есть такие мужчины собственники и ревнивцы, таким категорически не нравится, что бывший контактирует с детьми и их матерью. У меня такой второй бм был. Ему не нравилось, что отец моей дочки периодически мне звонит, а с дочкой вообще постоянно на связи, помогает ей деньгами, интересуется её жизнью, ездит летом с ней в путешествия и т.п. Второго мужа прям бесило это, он хотел быть единоличным хозяином нашей семьи)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вообще ревность к прошлому женщины. Есть такие мужчины собственники и ревнивцы, таким категорически не нравится, что бывший контактирует с детьми и их матерью. У меня такой второй бм был. Ему не нравилось, что отец моей дочки периодически мне звонит, а с дочкой вообще постоянно на связи, помогает ей деньгами, интересуется её жизнью, ездит летом с ней в путешествия и т.п. Второго мужа прям бесило это, он хотел быть единоличным хозяином нашей семьи)
Вот у меня тоже самое было.
Но никогда не позволю, чтобы мужчина препятствовал общению моих детей с папой
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 08:14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже самое было. Но никогда не позволю, чтобы мужчина препятствовал общению моих детей с папой
Я тоже считаю, что не имею право препятствовать обшению отца и ребёнка. Но в итоге часто приходилось часто бывать между двух огней и это выматывало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вообще ревность к прошлому женщины. Есть такие мужчины собственники и ревнивцы, таким категорически не нравится, что бывший контактирует с детьми и их матерью. У меня такой второй бм был. Ему не нравилось, что отец моей дочки периодически мне звонит, а с дочкой вообще постоянно на связи, помогает ей деньгами, интересуется её жизнью, ездит летом с ней в путешествия и т.п. Второго мужа прям бесило это, он хотел быть единоличным хозяином нашей семьи)
В итоге хозяин решил оставить своё хозяйство. А ведь женщина могла поддаться на эти манипуляции и испортить отношения между ребенком и его папой. А на выходе полный крах во всём. За умных женщин drink_rt_118.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно понимаю, что, зарегистрировавшись под "Васей", я увижу скрытые интересные темы?
Неа) нету ничего интересного
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Предлагаю такой вариант:
Дядя перевозит к себе женщину с детьми, тещу, пять кошек и хомячка. И полностью всех содержит. Папе тогда адрес не говорим. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня сложилось мнение, что Жёлтенький для себя пути отступления готовит по поводу будущей женщины (Даш, ничего личного). Чтобы не брать на себя никаких ответственностей, как бы тонко объясняет, что ей не грозит семейная жизнь с ним, при этом он заботится о ее детях biggrin_rt_40.gif. Ну слишком большая озабоченность женскими судьбами...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В итоге хозяин решил оставить своё хозяйство. А ведь женщина могла поддаться на эти манипуляции и испортить отношения между ребенком и его папой. А на выходе полный крах во всём.
Да, я тоже сто раз перекрестилась уже, что не испортила отношения дочери с её отцом из-за человека, который в итоге просто свалил к другой женщине и полностью забил на своего сына. Так хотя бы у дочки остался отец, а могло бы не быть у обоих детей.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2020 08:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось мнение, что Жёлтенький для себя пути отступления готовит по поводу будущей женщины (Даш, ничего личного). Чтобы не брать на себя никаких ответственностей, как бы тонко объясняет, что ей не грозит семейная жизнь с ним, при этом он заботится о ее детях . Ну слишком большая озабоченность женскими судьбами...
Мне кажецца, выяснением мотивов писанины этого товарища давно в другом месте занимацца hmm_rt_40.png должны, но санитары все заняты пандемией, отвезти некому. hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне кажецца, выяснением мотивов писанины этого товарища давно в другом месте занимацца должны, но санитары все заняты пандемией, отвезти некому.
Галя rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже сто раз перекрестилась уже, что не испортила отношение дочери с её отцом из-за человека, который в итоге просто свалил к другой женщине и полностью забил на своего сына. Так хотя бы у дочки остался отец, а могло бы не быть у обоих детей.
Ну вот и понятно теперь почему настаивал. Если свой ребенок не нужен, то, понять чувства другого человека, любящего свою дочь, он конечно не мог.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось мнение, что Жёлтенький для себя пути отступления готовит по поводу будущей женщины (Даш, ничего личного). Чтобы не брать на себя никаких ответственностей, как бы тонко объясняет, что ей не грозит семейная жизнь с ним, при этом он заботится о ее детях . Ну слишком большая озабоченность женскими судьбами...
Скорее своими шкурными интересами под прикрытием всякой шелухи dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне кажецца, выяснением мотивов писанины этого товарища давно в другом месте занимацца должны, но санитары все заняты пандемией, отвезти некому.
haha_rt_56.gif Галя sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я не знаю как другие мужчины, я лично за что-бы папа общался с ребёнком! Пускай играют, гуляют, общаются, он приходит домой, я готов пойти на диалог, да же подружиться! У меня на работе колега общается с новым мужем бывшей жены! Да же ребёнок от этого мужчины хорошо к нему относится, как отцу брата!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как другие мужчины, я лично за что-бы папа общался с ребёнком! Пускай играют, гуляют, общаются, он приходит домой, я готов пойти на диалог, да же подружиться! У меня на работе колега общается с новым мужем бывшей жены! Да же ребёнок от этого мужчины хорошо к нему относится, как отцу брата!
У мужчины, который негативно относится к отцу детей полно комплексов
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже сто раз перекрестилась уже, что не испортила отношения дочери с её отцом из-за человека, который в итоге просто свалил к другой женщине и полностью забил на своего сына. Так хотя бы у дочки остался отец, а могло бы не быть у обоих детей.
Когда меня спрашивают - почему я способствую общению детей и отца, разрешая ему в любой момент, когда он только захочет, приезжать и общаться с ними, я отвечаю, что если со мной что-то случится ( а мы все под Богом живём), а у детей разрушены отношения с отцом - им придётся очень нелегко. Моя задача - это сделать жизнь своих детей не хуже, чем была моя. А моя жизнь в детстве/юности/молодости была прекрасна. И вдруг.... Возникает мужчина, который запретит мне вот это вот всё?! rofl_rt_56.gif
Хотя нет. Не возникает даже))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А новый мужчина будет жить с тобой и с детьми в одной квартире или доме? Я вот против такого. Если у детей хорошие отношения с отцом - им заменитель или пример не нужен и вреден.
Я ищу мужчину для себя, а не заменителя отца детям. Мой мужчина может быть другом для моих детей.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как другие мужчины, я лично за что-бы папа общался с ребёнком! Пускай играют, гуляют, общаются, он приходит домой, я готов пойти на диалог, да же подружиться! У меня на работе колега общается с новым мужем бывшей жены! Да же ребёнок от этого мужчины хорошо к нему относится, как отцу брата!
О! Коллега по бане подтянулся! Привет! sarcastic_rt_50.gif
Это хорошо когда такая ситуация. Сложно, когда новый мужчина в семье во вред детям, и так бывает.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр