загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из этой фразы следует, что "правилом" (подавляющим большинством) являются ненормальные/плохие ситуации, потому что "исключение" не может быть большинством по определению.
Время 3-35. Я фициально сдаюсь. Ты победил.
rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из этой фразы следует, что "правилом" (подавляющим большинством) являются ненормальные/плохие ситуации, потому что "исключение" не может быть большинством по определению.
Ниче не понял swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из этой фразы следует, что "правилом" (подавляющим большинством) являются ненормальные/плохие ситуации, потому что "исключение" не может быть большинством по определению.
Ниче такого из этой фразы не следует sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче не менял, пример конкретный гони. И вообще я в тельняшке
Всё! я понял где собака порылась! ты слово "норма" воспринял как "нормальность", "нормальные отношения", я же слово "норма" использовал как "правило", "часто происходящее".
Всем спать - отбой! особенно тем кто в тельняшке
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче такого из этой фразы не следует
это потому что ты писатель, а не читатель... чукча, в общем sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это потому что ты писатель, а не читатель... чукча, в общем
sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё! я понял где собака порылась! ты слово "норма" воспринял как "нормальность", "нормальные отношения", я же слово "норма" использовал как "правило", "часто происходящее". Всем спать - отбой! особенно тем кто в тельняшке
Вот я и сразу говорил что ты 3-й класс прогулял, а я 5-й, поэтому 2 неуча и запутались.

А теперь задачка - посмотреть кто тут что писал и определить кого из какого класса в школе отчислили sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и "серьезного отношения" стоят только рекомендации лечащего врача))
Где Вы сейчас лечащих-то найдете?
Вот покалечить запросто могут, да еще и с вашего собственного разрешения.
У нас одно время на каждом приеме в поликлинике приходилось бумагу подписывать, что врач за последствия лечения ответственности не несет. )
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Проблема надумана и в ней есть что-то не здоровое. Скорее всего, тараканы.
+
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Тут один мужчина рассказывал, как он взял своего шестилетнего сына на завод, тот посмотрел на рабочих и говорит папе: "Папа, я буду усердно учиться в школе и поступлю в универ, чтобы не быть таким рабочим" Тоже развитый ребёнок?) .
Очень.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Интересы детей всегда нужно учитывать, но не забивать на свою жизнь ради них)
Всегда нужен баланс)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А если с одним ребёнком папа видится, а с другим не видится, разорваться штоле?) hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
Я Вам не скажу за всю Одессу. У подруги,уже с приставкой " экс" есть сын. Когда познакомились- ему было 10 лет. Расстались- 16. Родной отец жил рядом, в соседнем доме. У нее самой отношения с ним были только деловые( алименты- шмалименты) хотя терпения ей хватало выслушивать по телефону все его " фи" по поводу воспитания сына. Пацан с ним общался плотно.Я бы не сказал, что меня это чем- то напрягало. Или напрягало его. С " дружбой" я конечно к нему не лез. Спокойные, ровные отношения. В шахматы поиграем, постреляем из воздушек и т.д. Я работал по вахтам и в Москве.Подруга- Питерская. И когда на межвахту приезжал в Питер- моей задачей было( делать то нечего) поесть приготовить для пацана( придет со школы, потом из колледжа). Для нее. Купить в дом, что нужно. Этим в общем моя функция и ограничивалась. Меня это устраивало.Я бы не против был конечно общатся с пацаном потеснее,но ему хватало родного отца, поэтому было так, как было. Впрочем и ему было неплохо. Папа был несколько скуповат. И кроме алиментов я помню один раз на день рожденья он подарил сыну ботинки. За 6 лет.Я зарабатывал на тот момент неплохо и без хорошего подарка пацану по сути не приезжал. Он ко мне тоже особых чувств не проявлял. Но( и это было для меня довольно неожиданно) когда мы расставались( а это тоже для меня было довольно неожиданно) он всерьез поругался с матерью. Сказал ей, что уйдет жить к отцу, если я не останусь с ними. Блин, я человек не сентиментальный. Но до слезы пробило меня тогда. В общем, общение детей с родными отцами- мое мнение-это однозначно нормально.И Вашим отношениям это скорее всего не помешает. Как мне кажется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В общем, общение детей с родными отцами- мое мнение-это однозначно нормально
Конечно, нормально и необходимо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
терпения ей хватало выслушивать по телефону все его " фи" по поводу воспитания сына.
А вот это напрягает, детей надо воспитывать, а не бывшую бж
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, у меня таких диалогов было где то до половины от общего числа
Я никак не ройму, что вы обсудить хотите, что вам не нравится, так сказать. Или то, что женщина замуж хочет, а не просто пос-ситься с вами, или то, что детям вредно рядом двух пап наблюдать??? Что конкретно вы хотите обсудить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да это даже не столь важно - это все детали. Вообще зачем интегрироваться или интегрировать женщину в свою семью с детьми, если у детей есть отец? Смысл??? Ну любят люди друг друга, встречаются. Дом - территория детей, у которых в голове просто непонятка почему мама и папа не вместе. Обычно так.
А почему вы за других пытаетесь думать? По факту, мой родной дядя женился на женщине с двумя детьми и родили третьего. Двое детей от предыдущего брака на сб, вскр уходили к бабушке по мужу. С кем они там общались даже не знаю. Но отчима своего др сих пор папой называют. Он и приемную дочь замуж выдавал.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вы за других пытаетесь думать? По факту, мой родной дядя женился на женщине с двумя детьми и родили третьего. Двое детей от предыдущего брака на сб, вскр уходили к бабушке по мужу. С кем они там общались даже не знаю. Но отчима своего др сих пор папой называют. Он и приемную дочь замуж выдавал.
Тоже считаю- каждый решает сам, что ему делать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Да.. Обычно как раз дядю в позу тут ставят, он по быстренькому сливается, освободжая место для очередного
Ну, почему вы так думаете? Ситуации разные. Наш папа с детьми ваще не желает встречаться. Ему никто не препятствует. И встречается с ними два раза в год: на свой др и на Нгв своей квартире. Его в нашей квартире не было лет 5. Так почему, например, я не могу хотеть другого мужа? Я и хотела, но перехотела уже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А новый мужчина будет жить с тобой и с детьми в одной квартире или доме? Я вот против такого. Если у детей хорошие отношения с отцом - им заменитель или пример не нужен и вреден.
Знаете, Иван, это у вас взгляды закостеневшие. А дети нормальные, как правило, быстро адаптируются к ситуации. И, самое главное, дети ориентируются на отношение матери к дяде и на отношение к себе.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр