загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ты все случаи так часто видишь?) Что ни ситуации- масса примеров) точно не твои фантазии?
Очень богатый опыт видимо
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень богатый опыт видимо
Или фантазия бурная rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Или фантазия бурная
Ни без этого))))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось мнение, что Жёлтенький для себя пути отступления готовит по поводу будущей женщины (Даш, ничего личного). Чтобы не брать на себя никаких ответственностей, как бы тонко объясняет, что ей не грозит семейная жизнь с ним, при этом он заботится о ее детях . Ну слишком большая озабоченность женскими судьбами...
Слишком много язвительности в женских судьбах вот прям сейчас sarcastic_rt_50.gif

Я за любой кипишь и ура-ура))) У Даши своя там история, мы работаем с ней по ситуации, и вообще она фея и замечательная.

По поводу семейной жизни на одной территории с постоянными скандалами с бывшим по поводу ревности БМ и недовольными новым мужчиной детьми - тут в первую очередь ни одна нормальная мама не позволит такого. Элементарно.

У меня нет путей никаких, о которых пишешь, есть наблюдения и позиция, вот решил поделиться. good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ты все случаи так часто видишь?) Что ни ситуации- масса примеров) точно не твои фантазии?
Сайт штындер sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По поводу семейной жизни на одной территории с постоянными скандалами с бывшим по поводу ревности БМ и недовольными новым мужчиной детьми - тут в первую очередь ни одна нормальная мама не позволит такого. Элементарно.
Если у мужчины нет комплексов- он не будет ревновать, соответственно не будет скандалов)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А бывает и такая дружба и кому-то комфортно так)
Да бывает, я да же знаю что они иногда просят его посидеть с маленьким! 😉
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично меня больше бы не устроило, если бы дети меня не принимали и приходилось им каждый день своим присутствием напоминать что их любимый папа не с их мамой.
Аа.. Боязнь ответственности? Ну, это нормально для некоторых мужчин.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый??? Это кто вам такое сказал?
Я такого предложения не писал. Вы такое сказали получается, написали свое под видом моей реплики sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вдруг ты с ним спишь
А. Точно. Забыла. И чё это я. Тогда это всё меняетв моей жизни rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
А в чем месседж? Не ходите, девки, замуж? Сидите ровно, детей воспитывайте?
Если сложилось так, что муж самоисключился из состава семьи, но не исчезает из жизни, женщина обречена на одиночество или ах по выходным и праздникам (если время будет, мы помним, что у нее БМ и дети)?
Грустно стало. Пойду голову пеплом посыплю.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у мужчины нет комплексов- он не будет ревновать, соответственно не будет скандалов)
Хм... Ну давай про меня.

У меня был опыт отношений и даже жил с женщиной вместе на одной территории.

Но она скрывала этот фак от БМ, потому что он грозился всех поубивать, а ей типа было его жалко и не хотела чтобы ни я вмешивался, ни полиция. sarcastic_rt_50.gif

Тоесть как бы с моей стороны ревности ноль, есть толь только легкое недоумение ввиду тяжелого недопонимания sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
легкое недоумение ввиду тяжелого недопонимания
Лучше б наоборот
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слишком много язвительности в женских судьбах вот прям сейчас Я за любой кипишь и ура-ура))) У Даши своя там история, мы работаем с ней по ситуации, и вообще она фея и замечательная. По поводу семейной жизни на одной территории с постоянными скандалами с бывшим по поводу ревности БМ и недовольными новым мужчиной детьми - тут в первую очередь ни одна нормальная мама не позволит такого. Элементарно. У меня нет путей никаких, о которых пишешь, есть наблюдения и позиция, вот решил поделит
"язвительность в женских судьбах", это прям новый речевой оборот. Ещё бы значение понимать hm_rt_40.png
Про Дашу речи нет вообще.
А по ситуации про скандалы и ещё что-то там, в каждой избушке свои погремушки. Как можно найти какой-то верный вариант за все семьи мира? Люди разные, уровень культуры и быдлячества разный. И каждый исходит именно из своего уровня. Далеко не каждый человек детей ставит на первое место, далеко не все женщины бегут за штанами и не каждый мужчина легко бросается в новую семейную жизнь. Сколько пар, столько и вариантов развития событий. И очень многое зависит от детей. В 10 лет это вообще уже взрослый человечище, способный многое оценить и понять.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в чем месседж? Не ходите, девки, замуж? Сидите ровно, детей воспитывайте? Если сложилось так, что муж самоисключился из состава семьи, но не исчезает из жизни, женщина обречена на одиночество или ах по выходным и праздникам (если время будет, мы помним, что у нее БМ и дети)? Грустно стало. Пойду голову пеплом посыплю.
Шикарно написали, в точку.

!!!!

Если женщина хочет новых отношений с мужчиной - ДОЛЖНА в этом случае занимать активную конструктивную позицию на правильном общении с БМ, с детьми. По крайней мере не игнорировать проблему и не мешать новому мужчине наладить ситуацию.

Очень часто бывшего жалеют, интересы детей не учитывают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А. Точно. Забыла. И чё это я. Тогда это всё меняетв моей жизни
haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Ну давай про меня. У меня был опыт отношений и даже жил с женщиной вместе на одной территории. Но она скрывала этот фак от БМ, потому что он грозился всех поубивать, а ей типа было его жалко и не хотела чтобы ни я вмешивался, ни полиция. Тоесть как бы с моей стороны ревности ноль, есть толь только легкое недоумение ввиду тяжелого недопонимания
Делала как посчитала нужным, а твоё недоумение- твоя проблема)
Выбор у тебя всегда есть- жить так или не жить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в чем месседж? Не ходите, девки, замуж? Сидите ровно, детей воспитывайте? Если сложилось так, что муж самоисключился из состава семьи, но не исчезает из жизни, женщина обречена на одиночество или ах по выходным и праздникам (если время будет, мы помним, что у нее БМ и дети)? Грустно стало. Пойду голову пеплом посыплю.
Особенно бм
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"язвительность в женских судьбах", это прям новый речевой оборот. Ещё бы значение понимать Про Дашу речи нет вообще. А по ситуации про скандалы и ещё что-то там, в каждой избушке свои погремушки. Как можно найти какой-то верный вариант за все семьи мира? Люди разные, уровень культуры и быдлячества разный. И каждый исходит именно из своего уровня. Далеко не каждый человек детей ставит на первое место, далеко не все женщины бегут за штанами и не каждый мужчина легко бросается в нову
Вот это правильно. Но если только женщина сама хочет что то менять и настраивать, то мужчина может сделать мир.

Писал выше, у меня был случай когда женщина сама не хотела ничего менять, потому что было типа жалко бывшего, хотя тот угрожал ей убийством если узнает что она с кем встречается, даже так.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делала как посчитала нужным, а твоё недоумение- твоя проблема) Выбор у тебя всегда есть- жить так или не жить)
Ну да, я и сделал свой выбор, оставил ее жалеть БМ дальше, бояться его. Тут как выбор для про две таблетки в Матрице - синяя и красная sarcastic_rt_50.gif
Она выбрала быть женщиной того мужчины по сути.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр