загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Небось читает ваши комментарии женщина скромная и думает,мне бы даже завалящего мужчину и то нет,а тут какие то профессии им подавай и слезы потекли у нее по щекам)))
Ну так скромной женщине и флаг в руки. На сейчас, судя по выборке, рынок патологоанатомов перспективен))))))) А к концу ветки и посмотрим)
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
"Все профессии важны, все профессии нужны". Нет никаких предубеждений, кроме разве что, к представительницам древнейшей профессии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот я теперь пытаюсь быть не столь категоричной.. Глубже надо смотреть)) Если сварщик постоянно совершенствуется и придумывает модернизации, то он меня с моими 2. 5 высшими потянет) Если нет - увы... У бывшего шефа был личный водитель, во времена ожидания слушал Пикуля, лекции какие-то или читал. Одно время, глядя на него, даже таксистов не блокировала на СЗ! Увы, он оказался исключением)). Ничего особо интересного на вопросы "что делаешь во время простоя за рулем" не услышала..
Я же говорю, он может быть офигеть каким начитанным, но не из одной песочницы.
И все отношения сойдут на нет.
Я может, на выхи в Вену летаю спонтанно, а он дальше Кислодрищенска не ездил, я читаю в оригинале Пруста( вру, не читаю в оригинале) , а он надписи на заборе.
Ну и далее по тексту.
Бывают приятные исключения. Но мезальянс никто не отменял.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самый главный критерий - увлеченность профессией, работой, не занудство.
Представила себе увлечённого своей работой паталогоанатома, с упоением рассказывающего за ужином, как прошёл его день sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня тетя инженером была, муж слесарем-книги из рук не выпускал, увлекался моделированием самолетов, любил журналы про машины, постоянно свою чинил. А бывают зануды кандидаты исторических наук, убиться хочется, когда разговариваешь. Самый главный критерий - увлеченность профессией, работой, не занудство.
Вот тут соглашусь.
Занудство вообще никого не красит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, есть еще подводные камни адвокатов, профессиональные деформации учителей, творческие запои и рассеянность художников и писателей. Не акцентируйте несчастного сварщика, он тут для красоты слога)))
Есть, да. Ну, вот я например ниразу не встречала на своем пути юристов, писателей, негде пересечься. Художников встречала, да, но запойные меня не интересуют, поэтому мимо,хотя этот процесс меня сильно увлекает. Но и среди этих профессий есть нормальные люди. Все индивидуально, смотреть надо. Я тетенька простая, поэтому нам попроще, чтоб в своей тарелке быть, и чтоб избранник был увлечен своей раьотой, развивался и имел другие увлечения, хобби.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа! Давайте поговорим о тех профессиях, отношения/роман/любовь/брак с представителями которых вызывают у вас, как минимум, серьезные опасения? Причины, корни, истоки и грустный практический опыт. Шоры предубежденности, торжество стереотипов, субъективности и флуда
Я когда-то сказала, что не вижу себя рядом с охранником, из-под тапок потом еле выбралась lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я когда-то сказала, что не вижу себя рядом с охранником, из-под тапок потом еле выбралась
Я точно не кидала тапкиsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я когда-то сказала, что не вижу себя рядом с охранником, из-под тапок потом еле выбралась
Я к тапкам приготовилась изначально, названия придумывая. Тут спуску не дадут, даже не посмотрят, что ТС пока еще и не высказывался по теме.
Я думаю umnik2_rt_46.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предпочитаю людей с вышкой и не сварщиков. Убеждена, что среди них могут быть те, кто отличают Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля, Моне от Мане, и далее по тексту, но... люди из одной песочницы имеют больше шансов быть вместе. Чем сварщик, допустим, и переводчик.
Почему все думают, что сварщики не образованные люди? И чем же они хуже некоторых толстожопых манагеров?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я точно не кидала тапки))
Я почему-то сразу об этом подумала ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот тут соглашусь. Занудство вообще никого не красит.
А судя по твоим постам,похожа на занудную,этого не хочу,с этим не буду,в Париж одна слетаю или просто капризная?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А судя по твоим постам,похожа на занудную,этого не хочу,с этим не буду,в Париж одна слетаю или просто капризная?
Разборчивая biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Взять моего друга из Ломоносова. Ни на одну работу устроиться не может.
Без денег кое-как перебивается.
Как-то работал охранником тысяч за 18 вроде бы с каким-то нечеловеческим графиком, в котором только в выходной выспаться можно и всё.

Не берут на работу просто нигде - ни водителем, ни куда.
Сначала, говорит, говорят, да, берём, приносите документы, потом, как приносит - вы нам не подходите.

Я когда мог - помогал, ну там, на еду, на билеты в Москву, когда на заседания в Госдуму он меня приглашал. и т.д.
Работал он БЕСПЛАТНО и помощником депутата Госдумы, эксперт высочайшего уровня, для страны масштабные проекты делал, и мировой проект один запустил (под Россию).
Управленец, каких мало. Модель собственную сделал, круче, чем у экономиста Глазьева.
На мой взгляд, он со своей теорией в одном ряду стоит с Циолковским К.Э., Вернадским В.И.

При этом согласен на рабочие профессии. А не берут.
Безработный.
Работает дома, бесплатно.


И тут возвращаюсь к варнам и сословиям.

Понятно, кто он?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А судя по твоим постам,похожа на занудную,этого не хочу,с этим не буду,в Париж одна слетаю или просто капризная?
Мегакапризная!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представила себе увлечённого своей работой паталогоанатома, с упоением рассказывающего за ужином, как прошёл его день
Ага. А ты должна еще поддерживать беседу и задавать наводящие и уточняющие вопросы, давать советы, как супруга beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Почему все думают, что сварщики не образованные люди? И чем же они хуже некоторых толстожопых манагеров?
Читай внимательнее. Я наоборот написала, что они могут быть образованные, даже очень.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читай внимательнее. Я наоборот написала, что они могут быть образованные, даже очень.
Все не отмазывайся. Зато смотри так много теперь у тебя тапков!!! sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот кого обожаю - историков))) И прочий ученый люд. Эх...
А вы зарплаты у историков видели? ph34r_rt_40.gif
У меня в соседней комнате будущий историк сидит...никуда не хочет в универ поступать кроме истфака.
Буду заказывать высшим силам невестку с настроем как у вас. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Буду заказывать высшим силам невестку с настроем как у вас.
Археолога hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр