загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почему-то сразу об этом подумала ))
Зряsmile_rt_40.png) Я вся такая внезапная, и тапками могу кидаться, но не в этом случае)))
Хотя у меня после фиг знает сколько лет работы с ФСО, было представление об охраннике-что это непременно такой подтянутый с офицерской выправкой , в строгом костюме, с петлей-микрофоном, цепким взглядом и быстрой реакцией.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разборчивая
Уж очень smile1_rt_40.png интересно с кем сейчас в отношениях?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Взять моего друга из Ломоносова. Ни на одну работу устроиться не может. Без денег кое-как перебивается. Как-то работал охранником тысяч за 18 вроде бы с каким-то нечеловеческим графиком, в котором только в выходной выспаться можно и всё. Не берут на работу просто нигде - ни водителем, ни куда. Сначала, говорит, говорят, да, берём, приносите документы, потом, как приносит - вы нам не подходите. Я когда мог - помогал, ну там, на еду, на билеты в Москву, когда на заседания в Госдуму о
Алкоголик? dntknw_rt_60.gif если такой спец, почему не берут? Даже водителем. Оч странно. Или неуживчивый характер?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я точно не кидала тапки))
это я помню friends_rt_104.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. А ты должна еще поддерживать беседу и задавать наводящие и уточняющие вопросы, давать советы, как супруга
Может, ещё и обеды ему на работу носить? girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя у меня после фиг знает сколько лет работы с ФСО, было представление об охраннике-что это непременно такой подтянутый с офицерской выправкой , в строгом костюме, с петлей-микрофоном, цепким взглядом и быстрой реакцией.
Но на входе в "Пятерочку" эти приятные представления разбиваются о суровую реальность)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уж очень интересно с кем сейчас в отношениях?
Дядь Коль, ну что за вопросы?smile_rt_40.png С самым лучшим, естественно hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, ну что за вопросы? С самым лучшим, естественно
Не надо подслушивать smile1_rt_40.png ай яй
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но на входе в "Пятерочку" эти приятные представления разбиваются о суровую реальность)))
Кассирши... Охранники? ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но на входе в "Пятерочку" эти приятные представления разбиваются о суровую реальность)))
Даsmile_rt_40.png
Мелкорослый как правило среднеазиат в псевдокамуфляже с гордой надписью ОХРАНА на спине))

Но это у нас в Дикси.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уж очень интересно с кем сейчас в отношениях?
Любопытной Варваре.... Нам вот тоже интересно о тебе узнать, а ты не колешься tongue_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо подслушивать ай яй
Раз подглядывать посадили?smile_rt_40.png))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Археолога
Споются! yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зря) Я вся такая внезапная, и тапками могу кидаться, но не в этом случае))) Хотя у меня после фиг знает сколько лет работы с ФСО, было представление об охраннике-что это непременно такой подтянутый с офицерской выправкой , в строгом костюме, с петлей-микрофоном, цепким взглядом и быстрой реакцией.
Наташ, ну офицеры ФСО, это все-таки не совсем охранники smile_rt_40.gif
С ФСОшником я бы прогулялась по Тайницкому саду girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 15:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любопытной Варваре.... Нам вот тоже интересно о тебе узнать, а ты не колешься
В прошлом году все выложил о себе или каждый год надо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте поговорим о тех профессиях, отношения/роман/любовь/брак с представителями которых вызывают у вас, как минимум, серьезные опасения? Причины, корни, истоки и грустный практический опыт.
Если сначала человек заинтересовал, а потом узнала профессию, которой он увлечен - и призадумалась, то их не так много: коллектор, сотрудник ФСИН, учитель начальных классов/воспитатель детского сада, личный охранник/фсо/полицейский, актер/творческая профессия, сотрудник московской мэрии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, ну офицеры ФСО, это все-таки не совсем охранники
Я знаю, Таньsmile_rt_40.png
Но их функция на проведении правительственных мероприятий была охранять первых лиц.
Даже нет-предотвращать и просчитывать любые нештатные ситуации.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы зарплаты у историков видели? У меня в соседней комнате будущий историк сидит...никуда не хочет в универ поступать кроме истфака. Буду заказывать высшим силам невестку с настроем как у вас.
Ну это смотря как устроится. Есть очень неплохие места. Потом, из историка можно перерасти в полит. консультанта, а это уже совсем другая сфера. И другие доходы. Да я и не про деньги. Я про идею what_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Алкоголик? если такой спец, почему не берут? Даже водителем. Оч странно. Или неуживчивый характер?
Да нет. Просто обогнал своё время на 4-5 поколений.

Какому эффекТНому менеджерНИКу (склонённому в маркетоложество) он тут нужен? Только мешать будет доить систему.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В прошлом году все выложил о себе или каждый год надо?
Не помню ничего, только фотки домика в селе, то что дохтур, а какой не признаешься. Конешно, люди то новые приходят и ваще, может че изменилось, еще один домик у моря прикупил..... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 15:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр