загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мой про идею, а я ему про деньги. Посмотрим, как пойдёт, пока колледж по юр.направлению заканчивает.
Здоровья ему и успехов!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
ПедУН им. Ленина Хорошо, была возможность после третьего курса удариться в педагогику с психологией вместо истории)
у меня имени Крупской rofl_rt_56.gif
Я даже помню, что сокурсники сдавали такой предмет как СПИДsmile_rt_40.png)
Социально-политическая история 20 века.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А еще.... возвращаясь к теме.. вот несколько лет назад осознала, что человек, работающий руками, если он это делает профессионально и обдуманно, заслуживает такого же интереса, как и человек интеллектуального туда.
Грубо говоря, к 40 годам, если уж сварщик, то старший сварщик или лучший сварщик.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 13.05.2020 16:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
как бы не спИлись (вспоминая истфак............)
не) не грозит)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А еще.... возвращаясь к теме.. вот несколько лет назад осознала, что человек, работающий руками, если он это делает профессионально и обдуманно, заслуживает такого же интереса, как и человек интеллектуального туда. Грубо говоря, к 40 годам, если уж сварщик, то старший или лучший сварщик.
Первая пошла...мудрая и не капризная)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мой про идею, а я ему про деньги. Посмотрим, как пойдёт, пока колледж по юр.направлению заканчивает.
Галя, а юрфак дальше вообще не рассматривает?

Не томи парня.. коллега на работе сына заставляла-заставляла идти на юрфак с отличными знаниями истории и обществознания, за ЕГЭ высокие баллы по обоим предметам. Мог пройти в любой практически вуз, не только в Воронеже. Но пошел в наш пед на истфак. Сейчас работает учителем истории в Москве, хорошо зарабатывает. Его там все обожают, уважают. Он счастлив. Родители тоже.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Здоровья ему и успехов!
Спасибо, дядь Коль)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А еще.... возвращаясь к теме.. вот несколько лет назад осознала, что человек, работающий руками, если он это делает профессионально и обдуманно, заслуживает такого же интереса, как и человек интеллектуального туда. Грубо говоря, к 40 годам, если уж сварщик, то старший сварщик или лучший сварщик.
Тут я даже стесняюсь рассказать историю. Но)
Москвичка Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России в конкурсе WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие.
https://medialeaks.ru/3008mav-diana-svarka/
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я даже стесняюсь рассказать историю. Но) Москвичка Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России в конкурсе WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие. https://medialeaks.ru/3008mav-diana-svarka/
good2_rt_68.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первая пошла...мудрая и не капризная)
Это Вы меня плохо знаете))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это Вы меня плохо знаете))
Это он по сравнению со мнойsmile_rt_40.png))
Я глупая и капризнаяsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина должна подстраиваться под любую профессию мужчины,если она хочет быть с ним,принимать такого какой он есть.
Ну вот, снова здорова, опять женщина что-то должна ?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галя, а юрфак дальше вообще не рассматривает? Не томи парня.. коллега на работе сына заставляла-заставляла идти на юрфак с отличными знаниями истории и обществознания, за ЕГЭ высокие баллы по обоим предметам. Мог пройти в любой практически вуз, не только в Воронеже. Но пошел в наш пед на истфак. Сейчас работает учителем истории в Москве, хорошо зарабатывает. Его там все обожают, уважают. Он счастлив. Родители тоже.
Юрфак не рассматривает категорически, хотя преподаватели говорят - зря.

О! оптимистичный вариант! smile_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это он по сравнению со мной)) Я глупая и капризная))
Ты мудрая и капризная)))))))))))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я даже стесняюсь рассказать историю. Но) Москвичка Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России в конкурсе WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие. https://medialeaks.ru/3008mav-diana-svarka/
Какая умничка)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я даже стесняюсь рассказать историю. Но) Москвичка Диана Багаутдинова стала лучшим сварщиком России в конкурсе WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие. https://medialeaks.ru/3008mav-diana-svarka/
Ничего удивительного. Брат бм работал на строительстве иранской атомной стации. Так у них была целая бригада девушек сваршиц. Рассказывал, как шли они, в своей робе, перчаточках и на плече несли сварочные аппараты, все мужики головы сворачивали. А попасть туда оч сложно было, экзамены нужно было сдавать в Москве, проходить аттестацию.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это Вы меня плохо знаете))
Тсс,пусть думают,как я представил тебя wink_rt_40.png
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего удивительного. Брат бм работал на строительстве иранской атомной стации. Так у них была целая бригада девушек сваршиц. Рассказывал, как шли они, в своей робе, перчаточках и на плече несли сварочные аппараты, все мужики головы сворачивали. А попасть туда оч сложно было, экзамены нужно было сдавать в Москве, проходить аттестацию.
Знаю такое, сам в Германии практику проходил))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А попасть туда оч сложно было, экзамены нужно было сдавать в Москве, проходить аттестацию.
Конечно! Ничего удивительного. Варить конструкции реактора и всякие защитные - это высочайшая ответственность. Возможно, выбор пал в их пользу, потому что женщины более дотошны и внимательны к мелочам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это он по сравнению со мной)) Я глупая и капризная))
Неа,женщина с твердыми убеждениями не может быть глупой hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр