загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно! Ничего удивительного. Варить конструкции реактора и всякие защитные - это высочайшая ответственность. Возможно, выбор пал в их пользу, потому что женщины более дотошны и внимательны к мелочам.
Там и мужчины в большинстве были. Не знаю причины, но девушки были модельной внешности biggrin_rt_40.gifкогда показывал фотки, было такое впечатление, что шли не сварщицы, а стюардессы
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 16:35
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Безусловно, любая профессия накладывает тот или иной отпечаток. Профессиональная деформация происходит. И надо четко осознавать, готова ли ты мириться с теми или иными "особенностями". Из окружения (никого не хочу обидеть, это всего лишь наблюдения): 1. Полицейские жестоки и склонны к тирании 2. Военные гулёны и ленивцы 3. Работники IT-сферы инертны и неспешны 4. Врачи, как правило, кобели ещё те
А какие есть положительные наблюдения? umnik_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мой про идею, а я ему про деньги. Посмотрим, как пойдёт, пока колледж по юр.направлению заканчивает.
Ну вот, кстати, да, я не стала про юриспруденцию писать, потому что ты написала, что только историк. А вообще, я училась в параллели с юристами, как они рыдали от этой истории))) Тоже смежные, конечно. Тут еще дело и не в предмете, а в интеллекте. Какой у нас зам по науке в пожарной академии - это ж мегамозг! Его можно часами слушать. И не теоретик, а ведь практик, на Дальнем Востоке много лет проработал. В общем, самая с-суальная часть мужчины - это мозг)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там и мужчины в большинстве были. Не знаю причины, но девушки были модельной внешности
Иранский, говорите, атомный объект? Тогда нужно присмотреться к девушкам - не читают ли они справа/налево, и не любят ли фалафель.
Израильская разведка не дремлет)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наверное, правда только охранник в 40+ оттолкнет..
(это я все думаю)))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Как странно, вы выбираете себе мужчину. Вот представте, вы встретились, влюбились, отношения прерасные целый год и вот вздумали узнать о его профессии, и что, бросите его, если вам его профессия не понравится?
Вы живете с человеком, а не с его профессией. Если вам мужчина интересен, есть схожие интересы, есть о чем поговорить и вообще с ним легко и хорошо, - то профессия не будет играть какую либо роль.

Есть профессора состоятельные и скупые, а есть охранники внимательные и не жадные smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 16:40
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот представте, вы встретились, влюбились, отношения прерасные целый год и вот вздумали узнать о его профессии,
Не могу представить, как я влюбилась в человека, о профессии которого узнаю только спустя год sorry_rt_48.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Все барышни какие то "педагоги" lol_rt_40.png ...кто смелая комне в лес? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу представить, как я влюбилась в человека, о профессии которого узнаю только спустя год
Вот-вот! А вдруг он киллер.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот-вот! А вдруг он киллер.
Именно. И ведь не поймешь сразу! Пока халтуру на дом не возьмет)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как странно, вы выбираете себе мужчину. Вот представте, вы встретились, влюбились, отношения прерасные целый год и вот вздумали узнать о его профессии, и что, бросите его, если вам его профессия не понравится? Вы живете с человеком, а не с его профессией. Если вам мужчина интересен, есть схожие интересы, есть о чем поговорить и вообще с ним легко и хорошо, - то профессия не будет играть какую либо роль.
Обычно о профессии спрашиваешь сразу, Оль.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот-вот! А вдруг он киллер.
Ну если мастерски скрывал это год, значит с мозгами все в порядке))) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу представить, как я влюбилась в человека, о профессии которого узнаю только спустя год
Не стоит понимать прям в буквальном смысле словаsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Паталогоанатом без проблем. Веселые люди, между прочим)). И без косметики его не напугаешь
И отсутствием одежды тоже sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие есть положительные наблюдения?
Есть cool_rt_40.gif
по тем же профессиям могу

Из окружения. Мужчины (опять же...есть исключения, не претендую свои наблюдения выдавать за истину в первой инстанции):
1. Полицейские щедры, никогда не упрекнут в том, что ты пошла без пакета в магазин)
2. Военные очень хозяйственные, может и полы помыть и форму наутюжить и суп сварить.
3. Работники IT-сферы неприхотливы во всем, не станут придираться за пересоленный суп, за плохо проглаженную рубашку и не упренут, что ходят пятый год в одних брюках, а ты себе купила 25 платье за месяц)
4. Врачи, не смотря на кобелизм, весьма надежны для семейной жизни, умны
5. Финансисты умеют переживать все невзгоды, с ними не страшны финансовые кризисы и им удается скопить деньги на крупные покупки
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2020 16:48
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы живете с человеком, а не с его профессией. Если вам мужчина интересен, есть схожие интересы, есть о чем поговорить и вообще с ним легко и хорошо, - то профессия не будет играть какую либо роль.
Мне кажется Ольга написала ключевую фразу.
Мужчина может еще не раз поменять профессию и место работы.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обычно о профессии спрашиваешь сразу, Оль.
Для чего, чтоб оценить финансовую составляющую или тебе интересен статус или сам человек.
Мне интересней беседовать и смотреть на то как человек отвечает, что рассказывает, его движение, мимика, жесты, насколько я ему интересна и как легко проходит беседа
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
отношения прекрасные целый год и вот вздумали узнать о его профессии..
а целый год как-то всё не до этого было? только и успевали "перекурить" между заходами в спальню? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа! Давайте поговорим о тех профессиях, отношения/роман/любовь/брак с представителями которых вызывают у вас, как минимум, серьезные опасения? Причины, корни, истоки и грустный практический опыт. Шоры предубежденности, торжество стереотипов, субъективности и флуда
Мы же о личных предпочтениях, да?
Ну... Тогда не вижу себя с человеком тз области айти и тд. Связанной с компьютерами и их обслуживанием.
Корни - многолетние наблюдения в процессе работы и общения за такими людьми. Просто чужды мне и всё. Мы друг друга не понимаем. Они статичны, а я не приемлю статики))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для чего, чтоб оценить финансовую составляющую или тебе интересен статус или сам человек. Мне интересней беседовать и смотреть на то как человек отвечает, что рассказывает, его движение, мимика, жесты, насколько я ему интересна и как легко проходит беседа
Профессиональная деятельность - более 50% общей картины мира человека.
У кого-то даже больше..
Если для человека его работа - нудная повинность, то мне с ним не по пути. Если это дело по душе - это важно знать.
Финансовую составляющую можно оценить и без вопросов про профессию))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр