загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а целый год как-то всё не до этого было? только и успевали "перекурить" между заходами в спальню?
Даже цетировать нет смысла, только смайл подойдет вот этот swoon_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть профессора состоятельные и скупые, а есть охранники внимательные и не жадные ))
Да Вы понимаете, Ольга, в чем тут собака порылась.
В юном возрасте важно, кто состоятелен, да жаден, а кто - нет.


А когда не в ближайшей, но и не в столь уж отдаленной перспективе маячат песок из задницы, хрустящие суставы и вложения в зубы, а система ценностей уже сформирована, хочется иметь комфортный, интересный, ненапряжный и живой круг общения. Для украшения жизни, а не для тренировки терпения, или "шобы был мужик!"
А не терпеть скрежет скучного профессора или либеральные измышления умственно оскопленного пролетария.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 16:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не вижу разницы, чем на данном этапе занимается мужчина.
Здесь важнее, чтобы он горел на этой работе, а не деградировал.
И тогда это никак не отражается на интеллекте. Когда есть интерес и удовлетворение, человек развивается.
Мне на работе приятно общаться со своими двумя механиками на отвлеченные темы.
Острый ум, образованы, с хорошим юмором, информированы, мыслящие и интересующиеся. При этом ещё достаточно молоды.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы же о личных предпочтениях, да?
Конечно. И то - между тапками)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для чего, чтоб оценить финансовую составляющую или тебе интересен статус или сам человек. Мне интересней беседовать и смотреть на то как человек отвечает, что рассказывает, его движение, мимика, жесты, насколько я ему интересна и как легко проходит беседа
Чтобы понимать, чем человек живёт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нравится, когда мужчина умнее меня. blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иранский, говорите, атомный объект? Тогда нужно присмотреться к девушкам - не читают ли они справа/налево, и не любят ли фалафель. Израильская разведка не дремлет)))
Не, славянки были. Да и проверки всякие пройти нужно было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для чего, чтоб оценить финансовую составляющую или тебе интересен статус или сам человек. Мне интересней беседовать и смотреть на то как человек отвечает, что рассказывает, его движение, мимика, жесты, насколько я ему интересна и как легко проходит беседа
Вот на что мне пофиг, так это на деньги. Впрочем, я и не общалась с совсем бедными в плане денег.
Я не смогу общаться с неграмотными. Сразу срываюсь. Считаю, что в советской школе русскому языку хорошо учили всех. Я сейчас не в поиске, но раньше даже не отвечала тем, кто писал с ошибками.
А по поводу интересных рассказов, у самой язык подвешен, блабла никогда особо не привлекало, всегда смотрела на поступки и дела. И на отношение не только ко мне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа! Давайте поговорим о тех профессиях, отношения/роман/любовь/брак с представителями которых вызывают у вас, как минимум, серьезные опасения? Причины, корни, истоки и грустный практический опыт. Шоры предубежденности, торжество стереотипов, субъективности и флуда
Я нищий плиточник cray_rt_40.png lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится, когда мужчина умнее меня.
+1000 Самое эротичное у мужчины - это его мозг smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
а целый год как-то всё не до этого было? только и успевали "перекурить" между заходами в спальню?
Может дело было так:
Он был бывшим военным, подался в полицию, там во время задержания был ранен, решил жизнь одна, ушел. Вспомнил, что неплохо соображает в IT-сфере, да и в финансах варит, опять делема - Куда податься? А потом отряхнул свой диплом военного врача...
Так год и пролетел lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И отсутствием одежды тоже
А вообще увлекательная работа, можно, например, в фильм попасть sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
+1000 Самое эротичное у мужчины - это его мозг
...и еще немного - руки blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот на что мне пофиг, так это на деньги. Впрочем, я и не общалась с совсем бедными в плане денег. Я не смогу общаться с неграмотными. Сразу срываюсь. Считаю, что в советской школе русскому языку хорошо учили всех. Я сейчас не в поиске, но раньше даже не отвечала тем, кто писал с ошибками. А по поводу интересных рассказов, у самой язык подвешен, блабла никогда особо не привлекало, всегда смотрела на поступки и дела. И на отношение не только ко мне.
Вот именно на поступки, это тоже главная составляющая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот на что мне пофиг, так это на деньги. Впрочем, я и не общалась с совсем бедными в плане денег. Я не смогу общаться с неграмотными. Сразу срываюсь. Считаю, что в советской школе русскому языку хорошо учили всех. Я сейчас не в поиске, но раньше даже не отвечала тем, кто писал с ошибками. А по поводу интересных рассказов, у самой язык подвешен, блабла никогда особо не привлекало, всегда смотрела на поступки и дела. И на отношение не только ко мне.
И как филологи в постели?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как филологи в постели?)
Спросила. Говорят - офигенные! hi_rt_44.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
+1000 Самое эротичное у мужчины - это его мозг
и - 5000 толстое пузо. Так что уже проверенная тема, мозг как самая эротичная часть работает только при наличии кубиков на пузе sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может дело было так: Он был бывшим военным, подался в полицию, там во время задержания был ранен, решил жизнь одна, ушел. Вспомнил, что неплохо соображает в IT-сфере, да и в финансах варит, опять делема - Куда податься? А потом отряхнул свой диплом военного врача... Так год и пролетел
sarcastic_rt_50.gif
Ну тогда да.... разве уследишь за изменениями в жизни такого многогранного спутника.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2020 16:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спросила. Говорят - офигенные!
А у вас не было?(
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
и - 5000 толстое пузо. Так что уже проверенная тема, мозг как самая эротичная часть работает только при наличии кубиков на пузе
Мужик с мозгами не позволит пузу идти впереди себя))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр