загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в своих анкетах ищут худеньких и стройных?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня дети позвонили домой едут, ещё и сестёр везут. Блин они тещу и мать больше 2 месяцев не видели. Я думал ночью уехать на реку у костра посидеть( Подскажите что можно из цветной капусты вкусного приготовить?
Омлет biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня я одна была в магазине в перчатках. А народу было немало. Хорошо, хоть, маски почти у всех.
У нас даже на улице большинство в перчатках. Специально сегодня обращала внимание. Зачем им это, без понятия.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас даже на улице большинство в перчатках. Специально сегодня обращала внимание. Зачем им это, без понятия.
Потому что за это могут выписать штраф), это обязательно в общественных местах)) если вдруг поймают) но просто если гулять мне, кажется, можно и без маски и перчаток)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас даже на улице большинство в перчатках.
Чтобы предотвратить непроизвольные касания руками лица, например.

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что за это могут выписать штраф), это обязательно в общественных местах)) если вдруг поймают) но просто если гулять мне, кажется, можно и без маски и перчаток)
на улице это не обязательно, за это штраф не имеют права выписывать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что за это могут выписать штраф), это обязательно в общественных местах)) если вдруг поймают) но просто если гулять мне, кажется, можно и без маски и перчаток)
На улице можно без перчаток. Я только в магазине ношу. (Больше нигде не бываю)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Свари а потом небольшими кусочками обжарь в кляре .
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На улице можно без перчаток. Я только в магазине ношу. (Больше нигде не бываю)
Я тоже только в магазин захожу в маске,а так гуляю просто без маски и перчаток)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите что можно из цветной капусты вкусного приготовить?
Запеканкуloveyes_rt_40.png

На соцветия разделить, отварить слегка в подсоленной воде, затем всё на противень и залить заливкой (яйца, взбить слегка, добавить сметану или сливки), а сверху сыром тертым присыпать. Я лук зеленый еще добавляю.

Вкусненько выходит
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Запеканку На соцветия разделить, отварить слегка в подсоленной воде, затем всё на противень и залить заливкой (яйца, взбить слегка, добавить сметану или сливки), а сверху сыром тертым присыпать. Я лук зеленый еще добавляю. Вкусненько выходит
Ну вот что же такое-то?Невозможно на форум зайти, тут же что -нибудь вкусное показывают или рассказывают. А у меня сегодня разгрузочный день на кефире, понимаешь ли. diablo_rt_74.gif
Есть хочу! shout_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
Я много раз писала, но повторюсь. Если люди строят отношения на таком зыбком и непостоянном как внешность, то неудивительно, что и отношения недолго длятся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я много раз писала, но повторюсь. Если люди строят отношения на таком зыбком и непостоянном как внешность, то неудивительно, что и отношения недолго длятся.
Докладывай,с кем и кто он?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Докладывай,с кем и кто он?
?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какой парадокс: мужчины в своих анкетах 90% хотят видеть рядом с собой стройняшек. Хотя сами далееееко 90% не Аполлоны. Но не это главное! Парадокс заключается в другом, на улице в последнее время всё чаще встречаются пары, где мужчина или молодой человек нормального телосложения или даже худощавого, а девушка или женщина, идущая рядом с ним, полная или очень полная. И они такие неподдельно счастливые. Идут по улице, целуются, обнимаются. Приятно смотреть на людей, которые счастливы и не под
У меня в анкете об этом вообще ни слова secret_rt_44.gif полнота роли не играет, главное взаимопонимание ac58_rt_86.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Чтобы предотвратить непроизвольные касания руками лица, например. .
А по-моему, приучить себя не трогать лицо можно и без перчаток. И в перчатках - продолжать трогать. Особой роли нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
?
Ты в отношениях или шутка?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно - что Вас это взволновало .У Вас же - тоже предпочтения по возрасту младше себя или ровестники.Так и мужчины имееют полное право хотеть стройных женщин для отношений.И какой парадокс - если вы не знаете,как давно они вместе и возможно при знакомстве девушки были худышками .У меня например масса тела набралась за самоизоляцию разница в фото год ))
Ты всё равно хороша kiss_rt_42.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты в отношениях или шутка?
Шутка - это половина правды.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне не нравятся пухленькие мужчины и с пузиком) Никогда таких не было)
Совсем худенькие женщины как доска тоже не очень, за что там браться, "помять" толком нечего grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Совсем худенькие женщины как доска тоже не очень, за что там браться, "помять" толком нечего
Доски- мужчины тоже не нравятся)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр