загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы принимаете такой формат, как полноценные отношения?
Формат быть может, вполне. Но вероятность успешного завершения ( брак) очень невысок , не более 2%.... Вот и оценивайте целесообразность своих усилий...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут они с проклятого места) Виртуал мне не интересен)
Не все. Просто, нужно методичное прочесывание всех анкет. Сначала всех зарегеных, а потом будет легче - каждую неделю только новых. Не больше 200-250 анкет каждую пятницу.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Попробуй в театр походить. Там бывают одинокие женщины. Чаще, конечно, с подругами, так что неплохо бы соратника...

Смотреть с 52 мин)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Строительный?
Строительный должен быть априори. Даже не обсуждается.
Вдруг, дама попросит полочку повесить или дверцу на кухне закрепить...

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не больше 200-250 анкет каждую пятницу. .
Это ж сколько времени нужно lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не все. Просто, нужно методичное прочесывание всех анкет. Сначала всех зарегеных, а потом будет легче - каждую неделю только новых. Не больше 200-250 анкет каждую пятницу. .
Я не на столько на этом зациклен) да и попробовал уже на расстоянии) ближайшие километров 500 максимум) что бы можно было если что скататься в ближайший выходной)
Да и хз меня не внешность цепляет. Форум идея хорошая) но своей цели не способствует по факту)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ж сколько времени нужно
Минут 30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Строительный должен быть априори. Даже не обсуждается. Вдруг, дама попросит полочку повесить или дверцу на кухне закрепить... .
У меня есть небольшой, можно с собой носить biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Минут 30
hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотреть с 52 мин)
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif Я не смотрел этот фильм!
Посмотрю с начала))

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я не смотрел этот фильм! Посмотрю с начала)) .
Он 1994 г..Как?Это один из моих любимых фильмов.Все фильмы с Щербаковым люблю.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.05.2020 22:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ж сколько времени нужно
Если учесть, что анкет 75-100 будет "37 лет, Стрелец, один ребенок", то не так много, как может показаться.
И потом, люди месяц выбирают машину, на которой будут ездить 5 лет, а на женщине будем ездить женимся на подольше, так что, выбирать тоже надо не меньше года подольше, чем месяц. umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он 1994 г..Как?
Приключения Электроника и про Буратино тоже в планах посмотреть ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если учесть, что анкет 75-100 будет "37 лет, Стрелец, один ребенок", то не так много, как может показаться. И потом, люди месяц выбирают машину, на которой будут ездить 5 лет, а на женщине будем ездить женимся на подольше, так что, выбирать тоже надо не меньше года подольше, чем месяц. .
sarcastic_rt_50.gif как на работу по твоей программе, еще и тест драйф не прописал
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну не трачу я время. Не знаю, как объяснить. Трата времени это когда ни чувств, ни эмоций, но ты блин общаешься и встречаешься и все такое прочее. А есть ТЯНЕТ. Хочется общаться, нравится. Удовольствие получаешь. На мужчин в метро смотрю - неа, не нравятся. Ну, закончу я это всё. Дальше будет все то же, что и сейчас - дом, работа, никто не нравится, только не будет человека, с которым приятно общаться. Разве лучше?
У Вас, видимо, не взаимно все. Иначе, можно было бы найти возможность для того, чтобы посмотреть друг другу в глаза. Может, после встречи Вас бы еще больше к нему потянуло, а может и наоборот, жалели бы о потраченном на вирт времени. Конечно, это Ваше время и только Вам решать, как его тратить. Бывает, что нужно немного пожить в иллюзорном мире, чтобы "собрать" себя и побыть в зоне комфорта. Главное знать, что существует еще и другой мир, которым называется обыкновенная человеческая жизнь, а она, увы, небесконечна.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 22:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
еще и тест драйф не прописал
Вы сами оттестдрайвите мужика если надо будет)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.05.2020 22:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами оттестдрайвите мужика если надо будет)
Там не с-сом тестдрайвят) на растоянии)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если учесть, что анкет 75-100 будет "37 лет, Стрелец, один ребенок", то не так много, как может показаться. И потом, люди месяц выбирают машину, на которой будут ездить 5 лет, а на женщине будем ездить женимся на подольше, так что, выбирать тоже надо не меньше года подольше, чем месяц. .
Влад, вы такой опытный и целеустремлённый. Подскажите, как мужчину выбирать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
У Вас, видимо, не взаимно все. Иначе, можно было бы найти возможность для того, чтобы посмотреть друг другу в глаза. Может, после встречи Вас бы еще больше к нему потянуло, а может и наоборот, жалели бы о потраченном на вирт времени. Конечно, это Ваше время и только Вам решать, как его тратить. Бывает, что нужно немного пожить в иллюзорном мире, чтобы "собрать" себя и побыть в зоне комфорта. Главное знать, что существует еще и другой мир, которым называется обыкновенная человеческая жи
Почему не взаимно-то? Я же не пишу кому-то, а в ответ тишина) он точно в таких же отношениях, как и я.
Вы перечитайте, я всю ситуацию описала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не на столько на этом зациклен) да и попробовал уже на расстоянии) ближайшие километров 500 максимум) что бы можно было если что скататься в ближайший выходной) Да и хз меня не внешность цепляет. Форум идея хорошая) но своей цели не способствует по факту)
А при чем тут форум? Я же предлагаю все анкеты шерстить, а не только форумчанок.
А на форуме посмотреть, что и как писала. А если не писала, то работать с той инфой, которая есть.

.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр