загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у мужчины и женщины? Что делать, если партнер постоянно откладывает момент объединения, мотивируя это работой, делами и другими обстоятельствами, хотя объективных причин нет? У кого был опыт? Поделитесь. Флуд по теме - приветствуется. И опрос по ключевым моментам. За опрос отдельное спасибо ВСЕМ!
Отношения на расстоянии
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не приемлю! Таких отношений быть не может. Это виртуальщина. 27 (87.09%)
 
Я в таких отношениях уже несколько лет. Нам норм. 3 (9.67%)
 
Я сейчас в таких отношениях. Мне норм, а партнер против. 1 (3.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Не. Виртуальщина в чистом виде. Подходит только отпетым романтикам.
Было, когда я в молодости одной девушке письма писал в другой город. Ну что... Два года писал и она отвечала. Но замуж вышла не за меня wink_rt_40.png
Так, что это за "любовь по переписке"?
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 12:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
За 9 лет мои слова нашли подтверждение на этом сайте.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Одни могут,другие нет.Для меня нет и даже пробовать не хочу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ За 9 лет мои слова нашли подтверждение на этом сайте.
И судя по результатам опроса люди всегда верят в хорошее. biggrin_rt_40.gif
Даже вон оказывается пол свой путают. biggrin_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ За 9 лет мои слова нашли подтверждение на этом сайте.
Ничего себе, 9 лет! Ну, а что, ключевые проблемы никогда не теряют актуальности. Это, кстати хорошо, что комменты посыпались от мужчин. Вы молодцы. Так держать!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
В нашем мире бывает все, даже чудеса случаются )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Я не против таких отношений)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У нас есть здесь примеры таких пар, из разных городов. Сначала познакомились, потом решили быть вместе и..... переезд. Вроде все хорошо складывается
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не против таких отношений)
Расскажите, как это может выглядеть с практической точки зрения? Встречи бывают? Как часто? Или полный виртуал? Всегда так к этому относились или это временное состояние, которое связано с какими-то событиями жизни?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас есть здесь примеры таких пар, из разных городов. Сначала познакомились, потом решили быть вместе и..... переезд. Вроде все хорошо складывается
Это как раз благополучный пример прямо противоположных пар. И это круто.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Расскажите, как это может выглядеть с практической точки зрения? Встречи бывают? Как часто? Или полный виртуал? Всегда так к этому относились или это временное состояние, которое связано с какими-то событиями жизни?
Опыт только общения) встреч не было)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В нашем мире бывает все, даже чудеса случаются )
Ну это прям абстрактно. А по факту? Как Вам, например? Вы бы такое смогли принять или наличие человека рядом - это обязательное условие здоровых отношений?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опыт только общения) встреч не было)
Вы принимаете такой формат, как полноценные отношения?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не мой вариант, мне быстро надоест.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Виртуальщина в чистом виде. Подходит только отпетым романтикам. Было, когда я в молодости одной девушке письма писал в другой город. Ну что... Два года писал и она отвечала. Но замуж вышла не за меня Так, что это за "любовь по переписке"?
Поддерживаю!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Поддерживаю!
Благодарю Вас smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Как этап к переходу на нормальные да) а так расстройство)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ За 9 лет мои слова нашли подтверждение на этом сайте.
Офигеть, ты ветеран гдепапы 🧐
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если человек любимый, родственная душа, то захочется быть рядом.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну это прям абстрактно. А по факту? Как Вам, например? Вы бы такое смогли принять или наличие человека рядом - это обязательное условие здоровых отношений?
Для начала может быть человек далеко, в итоге должно быть совместное стремление быть вместе , должно быть развитие. flirt_rt_70.gif я вот за голландца взамуж хочу, а где его взять , только на расстоянии для начала , а потом и объединимся в совместную счастливую семью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр