загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
А зачем тебе мужик, который зарабатывает танцами, и который каждый вечер будет страстно прижимать к себе и крутить по несколько женщин (пока ты дома варишь ему борщ)?)) .
Так да, не за чем)
Вопрос гипотетический
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Анна, Вы предпочтете получить письменный отчет курьером? Или можно просто на мыло?)) .
Не, желаю знать, что все хорошо. Что есть браки, которые заключаются на небесах
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, желаю знать, что все хорошо. Что есть браки, которые заключаются на небесах
Спасибо, все хорошо!)

.
milka, Россия, Ханты-Мансийск, 43 года
milka, Ханты-Мансийск, 43 года.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Писать это оказалось гораздо тяжелее, чем я думал. Будто заново все это прочувствовал и ещё больше осознал, что сделал неправильный выбор... Букв, сразу предупреждаю, много, кому не интересно, просто пройдите мимо. В феврале 2014 года, в каком-то чате я познакомился с девушкой. Как уже писал выше, она училась в Новокузнецке, а я жил и работал в Подольске. Где-то с неделю мы общались в текстовом чате, потом перешли в голосовые звонки в Скайп, и ещё чуть позже, в видео-звонки. Нам было очень легк
Если это не художественный вымысел,для целей своих каких-то,то да-розовые сопли.."ах,эти глаза,ах эти волосА"..Наверняка были достойные девушки,после.Но,нет!Любофф у нас...,там,где-то в прошлом.Видела я таких,"в глазах-вся скорбь еврейского народа"...по неслучившейся любви.Недосягаемое всегда идеально.По факту:2 недели покувыркались,и ля-ля по телефону.Всё.Вы жили вместе?Нет.Уже стопятьсот раз могли разбежаться,причин могло быть милЬЁн.Для разочарованности жизнью,жить надо,по-настоящему.Тогда честно😂Вон,тут некоторые,настолько разочарованы,что не всякий встречный-только поперечный спасет ситуёвину..и то ,наверно,не надолго.Вот и живи,как хочешь, среди звездастрадальцев и женоненавистников..
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
milka, Россия, Ханты-Мансийск писала:
Если это не художественный вымысел,для целей своих каких-то,то да-розовые сопли.."ах,эти глаза,ах эти волосА"..Наверняка были достойные девушки,после.Но,нет!Любофф у нас...,там,где-то в прошлом.Видела я таких,"в глазах-вся скорбь еврейского народа"...по неслучившейся любви.Недосягаемое всегда идеально.По факту:2 недели покувыркались,и ля-ля по телефону.Всё.Вы жили вместе?Нет.Уже стопятьсот раз могли разбежаться,причин могло быть милЬЁн.Для разочарованности жизнью,жить надо,по
Что-то в этом есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр