загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Главное не повторить больше. Как у меня было в самом начале. После развода переписывалась с человеком ровно год ( наивная была...), пока пелена не упала. И ни ногой в такие " отношения" больше. Нафиг.
Ну для этого он и опыт, чтобы делать выводы и не повторять ошибок
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мама должна жить рядом, чтобы папе было удобно?
И не иметь возможности построить свое счастье. Да, тоже глупо.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
здесь для детей больше возможностей
Возможности есть везде. Вопрос в том, какие цели вы ставите и соответствуют ли возможности конкретного региона этим целям.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все хитрые хохлушки пристроились удачно
100%)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну для этого он и опыт, чтобы делать выводы и не повторять ошибок
А многие этот опыт тащат на себе всю жизнь, закрываются, боясь повторить даже с тем, кто из одного города.
Во многом зависит от психики человека.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Возможности есть везде. Вопрос в том, какие цели вы ставите и соответствуют ли возможности конкретного региона этим целям.
Мой регион полностью соответствует моим целям)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я свой опыт и не навязываю, Павлик. Нормальные родители всегда договорятся между собой. А ты посмотри с другой стороны, папа живёт с другой женщиной, нового ребёнка родили, а мама должна жить рядом, чтобы папе было удобно?
Я сказал что ваш опыт малоприменим к другим
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой регион полностью соответствует моим целям)
Думаешь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь
В Швейцарии, конечно, получше)
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Писать это оказалось гораздо тяжелее, чем я думал. Будто заново все это прочувствовал и ещё больше осознал, что сделал неправильный выбор... Букв, сразу предупреждаю, много, кому не интересно, просто пройдите мимо.
В феврале 2014 года, в каком-то чате я познакомился с девушкой. Как уже писал выше, она училась в Новокузнецке, а я жил и работал в Подольске. Где-то с неделю мы общались в текстовом чате, потом перешли в голосовые звонки в Скайп, и ещё чуть позже, в видео-звонки. Нам было очень легко общаться, у нас оказалось очень много точек соприкосновения, похожие взгляды на жизнь, вкусы в литературе, музыке, кино. Мы разговаривали каждый день, по 7-10 часов, порой даже всю ночь, ни смотря на то, что утром мне надо было на работу, а ей в институт. Такое общение продолжалось до конца марта и как-то незаметно мы влюбились и уже не представляли себя, друг без друга, поэтому стали созваниваться по видео, в любую свободную минуту... В итоге, мы договорились встретиться, ни смотря на 3000 км отделяющие нас.
5 апреля у меня был день рождения и я решил сделать себе самый лучший подарок, а именно, прилететь к ней. Я взял отпуск, за свой счёт, на 2 недели, купил билеты, и ранним утром, в день своего рождения, я прилетел в аэропорт Новокузнецка, где меня ждал Алёна.
Это были "сказочные" 2 недели, наполненные ярчайшими эмоциями и бесконечным счастьем. Свет в ее больших, голубых глазах, запах ее прекрасных, золотых волос, ее потрясающая улыбка, ее волшебный голос, теплота ее прикосновений, вызывали какое-то неописуемое чувство эйфории, которое я никогда раньше не знал. Никто до и после, не смотрел на меня так, как смотрела она и не говорил столько ласковых слов. Мы каждую секунду старались проводить вместе, расставаясь только тогда, когда она уходила на учёбу, и то, я каждый раз ходил провожать и встречать ее в институт, чтобы даже эти 15 минут в дороге, быть вместе и держаться за руки. Алёна была единственной девушкой, для которой я писал стихи. Причём совершено не напрягаясь, строчки сами складывались в голове. Ни до неё, ни, тем более, после, я не смог написать даже 2-х строк, как бы ни пытался.
2 недели пролетели как один день, и пришёл день моего отлёта. Расставание в аэропорту было очень тяжелым, Алёна не хотела меня отпускать и не смогла сдержать слёз, как и я, смотря на неё... Так и стояли среди толпы людей обнявшись и плача друг другу в плечо...
Вернувшись, я так и не смог нормально настроится на работу, потому что мысленно я был в Новокузнецке, с Алёной. Мы продолжали общаться, как и раньше, но, после встречи вживую, этого, конечно, уже было мало. Я, во чтобы бы то ни стало, решил, как можно скорее, полететь к ней опять. Получилось это сделать в начале июня, только всего на неделю, но в этот раз я решил сделать ей сюрприз и прилетел без предупреждения. По прилету, я купил букет из 101 розы, огромного плюшевого медведя, заказал на весь день белый лимузин и приехал на нём к её дому. Весь день мы катались по городу, пили шампанское, наслаждались временем рядом.
К сожалению, в нашем распоряжении была теперь только неделя и она кончилась совсем незаметно. Все было так же прекрасно, но последние дни были омрачены разговорами о том, как нам быть дальше. Я, на тот момент, был уверен в хороших перспективах в компании, где работал, поэтому не мог переехать, Алёна же училась на 2-м курсе и не могла бросить всё . Решили, что будем продолжать видеться несколько раз в месяц, когда я смогу выбираться. Но жизнь думала по другому и внесла свои коррективы в наши планы. На работе сменилось руководство, и новая метла решила, что мы мало делаем и при этом много получаем, поэтому нам выставили заведомо невыполнимые планы из за которых, уволились двое коллег. Возникла такая ситуация, что на неопределенное время мне пришлось работать, почти без выходных, так как некому было подменить, да ещё и остался на голом окладе. Все это естественно отразилось на общении с Алёной, потому я уже не мог сказать, смогу ли я приехать к ней ещё до конца года... Она стала замкнутой, молчаливой, стала очень часто плакать. И такое общение продолжалось до сентября, а потом, в один день, она просто удалила все профили в соц.сетях и сменила номер телефона. Вот такая история... После этого финала, в душе, словно, сгорело всё и осталась лишь пустота. Я пытался заполнить ее случаемыми знакомствами в клубах, огромным количеством алкоголя, но все безуспешно. Я ненавидел себя и работу, за то что предпочёл ее, а не Алёну. Так я и пришёл в октябре 2014 года на этот сайт. Встретил в чате много замечательных людей, с которыми сложилось позитивное, дружеское общение и боль немного отступила. Я отвлекался общаясь тут и это действительно помогло, хоть немного придти в себя.
Пожалуй, это все. Наверняка, найдётся много комментаторов, которые будут писать про "розовые сопли", но мне плевать.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 17.05.2020 16:40
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Швейцарии, конечно, получше)
Я о другом,вторник и четверг
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Швейцарии, конечно, получше)
Там кошачий суп подают в ресторанах, подумай дважды. В Москве канешн тоже такое есть, но в меню хотя бы пишут "из говядины".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Там кошачий суп подают в ресторанах, подумай дважды. В Москве канешн тоже такое есть, но в меню хотя бы пишут "из говядины".
Я не ем мясо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я о другом,вторник и четверг
Нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Писать это оказалось гораздо тяжелее, чем я думал. Будто заново все это прочувствовал и ещё больше осознал, что сделал неправильный выбор... Букв, сразу предупреждаю, много, кому не интересно пройдите мимо. В феврале 2014 года, в каком-то чате я познакомился с девушкой. Как уже писал выше, она училась в Новокузнецке, а я жил и работал в Подольске. Где-то с неделю мы общались в текстовом чате, потом перешли в голосовые звонки в Скайп, и ещё чуть позже, в видео-звонки. Нам было очень легко общать
Эххх, прочитала и сама расстроилась(((
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не ем мясо)
А как же борщ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Планировать может и нельзя. Но каждый может о себе сказать - сколько он смог бы прожить в разлуке с любимым человеком. Меня, например, через полгода таких отношений начало подмыкать, потом еще силами моего партнера как-то удалось пару месяцев продержаться. Ну, как силами - обещаниями, я бы сказала - решить вопрос с переездами. Через 2 месяца ничего не изменилось и меня прорвало. Ко мне ехать не хочет, работа, говорит. Меня к себе - тоже не хочет. Переезд откладывает на неопределенный срок, закан
Таких историй много, к сожалению и хорошо, если становится понятна неготовность своя или другого человека или люди сами озвучивают, что не готов/ва до того, когда в эту историю втягиваются дети, родственники.
Всё проходит, пройдёт и это give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А как же борщ?
Варю на свиных ребрышках, но сама не ем)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Писать это оказалось гораздо тяжелее, чем я думал. Будто заново все это прочувствовал и ещё больше осознал, что сделал неправильный выбор... Букв, сразу предупреждаю, много, кому не интересно пройдите мимо. В феврале 2014 года, в каком-то чате я познакомился с девушкой. Как уже писал выше, она училась в Новокузнецке, а я жил и работал в Подольске. Где-то с неделю мы общались в текстовом чате, потом перешли в голосовые звонки в Скайп, и ещё чуть позже, в видео-звонки. Нам было очень легко общать
Очень поучительная история. Спасибо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таких историй много, к сожалению и хорошо, если становится понятна неготовность своя или другого человека или люди сами озвучивают, что не готов/ва до того, когда в эту историю втягиваются дети, родственники. Всё проходит, пройдёт и это
Согласен. Хорошо пока не втягивают детей, а потом втягивающий говорит что не готов и вообще не собирался.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр