загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С БМ встречались 4 года, 230 км расстояние было, встречались по выходным. После свадьбы я переехала к нему, но адаптации не случилось, а он не особо меня поддерживал. Точнее, не поддерживал. Крутись как хочешь, мы живём здесь и всё. Это был мой персональный адЪ. Больше из дома никуда не уеду. Сейчас я в переписке уже второй год. Встреч не было, так складывается. Между нами 1000км. Устраивает? Да. На реальные отношения нет времени. И желания, и чувств.. не нравится мне никто больше, притяжения
2 года и не сорвать за всего 1 тыс?) это дружба
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть причины, они объективны.
Я и не прошу вас откровенничать. Выражаю свою точку зрения по ситуации.
Если у мужчины есть ноги, если его женщина живет всего лишь в 1000 км от него, и даже если у неё есть какие-то причины или нежелание встречаться лично - он должен к ней прийти. Даже под угрозой скандала и расстрела! Ну, это же магнетизм, этому противиться невозможно...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 17.05.2020 13:11
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Было что то подобное, только с моей стороны. Я не могу все бросить в один момент и ехать за 2К километров. Так что мы разбежались.
Значит, так хотели...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я же говорю, времени нет) и желания. С другими мужчинами. Секс с тем, с кем в переписке? При встрече, если она когда-нибудь получится все же.
А просто так Вам никогда не хочется заняться с-сом? Просто потому что хочется. Я думаю с каждым бывает biggrin_rt_40.png и тут ты думаешь - блин, какого черта! У меня мужик за тридевять земель - говорит, что любит, а я тут сижу, без кекса страдаю biggrin_rt_40.png А на фига такой мужик со своей любовью? Кстати, это не только с-са касается. Про помощь, поддержку финансовую и физическую - тоже ту да же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 года и не сорвать за всего 1 тыс?) это дружба
Не два года, а второй год. Это важно.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Виртуальный)
Ну, наверное, как вариант, но тоже на пару раз. Я думаю, многие со мной согласятся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А просто так Вам никогда не хочется заняться ceкcом? Просто потому что хочется. Я думаю с каждым бывает и тут ты думаешь - блин, какого черта! У меня мужик за тридевять земель - говорит, что любит, а я тут сижу, без кекса страдаю А на фига такой мужик со своей любовью? Кстати, это не только ceкcа касается. Про помощь, поддержку финансовую и физическую - тоже ту да же.
Если влюблена даже не видевшись и расстоянии, все равно для меня предательство
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 13:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А просто так Вам никогда не хочется заняться ceкcом? Просто потому что хочется. Я думаю с каждым бывает и тут ты думаешь - блин, какого черта! У меня мужик за тридевять земель - говорит, что любит, а я тут сижу, без кекса страдаю А на фига такой мужик со своей любовью? Кстати, это не только ceкcа касается. Про помощь, поддержку финансовую и физическую - тоже ту да же.
Я же человек, а не животное))) я в состоянии себя контролировать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для меня неприемлемы такие "отношения". Как тут выше заметили, это не отношения вовсе, а общение. Отношения невозможны без постоянных встреч, без непосредственного участия в жизни друг друга.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Одна - скорее да, одна - абсолютно нет.
Ну, нормально. Выбор за Вами. Поддерживаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не два года, а второй год. Это важно.
Вообще пофиг) 1000 это меньше дня на машине) если торкает на все забиваешь и летишь хоть сутки вместе побыть)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А просто так Вам никогда не хочется заняться ceкcом? Просто потому что хочется. Я думаю с каждым бывает и тут ты думаешь - блин, какого черта! У меня мужик за тридевять земель - говорит, что любит, а я тут сижу, без кекса страдаю А на фига такой мужик со своей любовью? Кстати, это не только ceкcа касается. Про помощь, поддержку финансовую и физическую - тоже ту да же.
Тогда порвать и идти с-сом заниматься, а тайком, продолжая общение- это мерзко
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня неприемлемы такие "отношения". Как тут выше заметили, это не отношения вовсе, а общение. Отношения невозможны без постоянных встреч, без непосредственного участия в жизни друг друга.
Ну участвовать с распространением онлайн сервисов можно без проблем вообще.
Без встреч и перспективы дальнейшего совместного проживания да бред
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы считаете это оправдывает его? 1000 км за два года переписок... Ну если там всё печально с транспортом и деньгами, то можно было в отпуске пешком прийти и назад вернуться. Два отпуска у него было Не понимаю, почему не было встреч?
Блин, я от Вас в восторге.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще пофиг) 1000 это меньше дня на машине) если торкает на все забиваешь и летишь хоть сутки вместе побыть)
Скажем, он военнообязанный и не имеет роскоши рвануть куда-то.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, так хотели...
Это в общих чертах. Я тут что, должен все нюансы рассказывать? При этом мы встретились в реале, провели вместе почти месяц. Так что дело не в "хотении".
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще пофиг) 1000 это меньше дня на машине) если торкает на все забиваешь и летишь хоть сутки вместе побыть)
Может он ... ммм... сиделец? Ну, всякое бывает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Блин, я от Вас в восторге.
...уже 3 девушки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
поддержку финансовую и физическую - тоже ту да же.
Онлайн переводы и курьеры работать перестали? 🧐
А вот без кекса да жопа(
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Было что то подобное, только с моей стороны. Я не могу все бросить в один момент и ехать за 2К километров. Так что мы разбежались.
По чьей инициативе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр