загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Было такое несколько раз. Первый ещё во времена бумажных писем. Тырнет тогда только набирал популярность и был у богатых, компа не было. В почтовом отделении у меня был а/я 12, потому что в доме все почтовые ящики были разломаны. Каким-то чудом в мой а/я попало письмо от девушки, адресованное в наш местный фан-клуб "Spice Girls". Я злой, плохой человек, ну и раз письмо было в моём ящике, то я его забрал себе. Завязалась переписка, длившаяся уже не помню сколько, но больше года точно. Д
Как бы да, это романтично и все такое. Но должно быть какое то развитие, нужно встречаться, должна быть близость. И потом наступает такой момент, что допустим такая пара решила сойтись, то встаёт вопрос кто к кому жить поедет? Кому то придется в корне поменять свою жизнь, а если ещё и разные страны? Вопчем 99 процентов таких "романов" заканчиваются расставанием)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С БМ встречались 4 года, 230 км расстояние было, встречались по выходным. После свадьбы я переехала к нему, но адаптации не случилось, а он не особо меня поддерживал. Точнее, не поддерживал. Крутись как хочешь, мы живём здесь и всё. Это был мой персональный адЪ. Больше из дома никуда не уеду. Сейчас я в переписке уже второй год. Встреч не было, так складывается. Между нами 1000км. Устраивает? Да. На реальные отношения нет времени. И желания, и чувств.. не нравится мне никто больше, притяжения
Я понимаю, это деликатная тема, но, как справедливо сказал Александр - это больше смахивает на иллюзию. Все-таки полноценные отношения это немного другое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я в переписке уже второй год.
Но при этом же у вас были реальные встречи с другими,кто рядом?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А что про секс? Не предусмотрен опцией?
Я же говорю, времени нет) и желания. С другими мужчинами.
С-с с тем, с кем в переписке? При встрече, если она когда-нибудь получится все же.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я понимаю, это деликатная тема, но, как справедливо сказал Александр - это больше смахивает на иллюзию. Все-таки полноценные отношения это немного другое.
Если долго и без встреч- согласна
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я же говорю, времени нет) и желания. С другими мужчинами. Секс с тем, с кем в переписке? При встрече, если она когда-нибудь получится все же.
Виртуальный)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но при этом же у вас были реальные встречи с другими,кто рядом?
Нет. Пара встреч ни о чём, кофе попить. Без продолжения.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Провокационное заявление! Они хоть в курсе?
Одна - скорее да, одна - абсолютно нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Может быть общение на расстоянии. Общение - это отношения, но неполные.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Это не отношения, а общение. Не надо путать.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коллега год назад уехала жить в Хорватию,замуж туда вышла.Скучает жутко,аж похудела вся.
Говорит,знала бы,что такая тоска будет по Родине,ни за что бы не уехала.А мужчина хороший.Живут нормально....
Вот об этом тоже надо помнить.Особенно кто привязан к родным местам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня был опыт такой. Давно это было) Познакомились в чате ( не здесь), встретились, далее почти 1,5 года переписки и звонков, встретились, поженились. Переехала в другой регион за 2000 км. Проблем не возникло с устройством на работу. Через 5 лет вернулись в Питер и через n - ное количество лет разошлись. Так что да, всё может быть.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как бы да, это романтично и все такое. Но должно быть какое то развитие, нужно встречаться, должна быть близость. И потом наступает такой момент, что допустим такая пара решила сойтись, то встаёт вопрос кто к кому жить поедет? Кому то придется в корне поменять свою жизнь, а если ещё и разные страны? Вопчем 99 процентов таких "романов" заканчиваются расставанием)
Ну, вот наступил этот момент и Ваша девушка говорит: я готова ехать, но...… мне нужно закончить кое-какие дела. Как полагаете, какой временной промежуток может быть отведен на такое вот завершение дел? Понятно, что все зависит от самих дел. Предположим, это 2-3 месяца. Спустя этот временной отрезок выясняется, что не все дела завершены и нужна еще отсрочка, а потом и вовсе - что срок не определен и не ясен и дел не початый край. Расставаться станете или попытаетесь сохранить отношения?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Можно, но очень тяжело морально и физически.
Обязательно надо ускорить процесс сближения, либо к нему, либо к себе.
У меня длился полгода ( для меня целая вечность), пока чего решились ко мне.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Встреч не было, так складывается. Между нами 1000км.
Вы считаете это оправдывает его? 1000 км за два года переписок... Ну если там всё печально с транспортом и деньгами, то можно было в отпуске пешком прийти и назад вернуться. Два отпуска у него было rtfm_rt_52.gif Не понимаю, почему не было встреч?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как бы да, это романтично и все такое. Но должно быть какое то развитие, нужно встречаться, должна быть близость. И потом наступает такой момент, что допустим такая пара решила сойтись, то встаёт вопрос кто к кому жить поедет? Кому то придется в корне поменять свою жизнь, а если ещё и разные страны? Вопчем 99 процентов таких "романов" заканчиваются расставанием)
Я сказала, что перспектив на будущее нет, иллюзий на эту тему тоже.
Мы не копается, не анализируем, потому что это очень усложняет. Прервать общение я пробовала, именно потому, что анализы бесконечные, как в поликлинике... Не надо. Если хорошо с этим человеком, даже при таких вводных - не лучше ли получать удовольствие от того, что есть, чем насильно заставлять себя встречаться с другими в реальности, потому что "так правильно"?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 13:07
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы считаете это оправдывает его? 1000 км за два года переписок... Ну если там всё печально с транспортом и деньгами, то можно было в отпуске пешком прийти и назад вернуться. Два отпуска у него было Не понимаю, почему не было встреч?
Я не буду рассказывать подробнее.
Есть причины, они объективны. Этого достаточно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы считаете это оправдывает его? 1000 км за два года переписок... Ну если там всё печально с транспортом и деньгами, то можно было в отпуске пешком прийти и назад вернуться. Два отпуска у него было Не понимаю, почему не было встреч?
Я тоже в шоке
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Любые отношения начинаются с общения,но чтобы они приобрели продолжение романтического характера нужен переезд. Кто к кому переезжает это уже решается в паре. И я считаю что принимающая сторона должна подготовить почву для приезжающей стороны,т е. сады,школы,медицина,работа.
В моем окружении есть такая пара.
Максимальное время для виртуального общения год.
Допускаю ли я для себя такой вариант? Да,но пока маленький ходит в сад,дальше уже будет сложнее.
Личный опыт есть,но делится не буду.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2020 13:10
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну, вот наступил этот момент и Ваша девушка говорит: я готова ехать, но...… мне нужно закончить кое-какие дела. Как полагаете, какой временной промежуток может быть отведен на такое вот завершение дел? Понятно, что все зависит от самих дел. Предположим, это 2-3 месяца. Спустя этот временной отрезок выясняется, что не все дела завершены и нужна еще отсрочка, а потом и вовсе - что срок не определен и не ясен и дел не початый край. Расставаться станете или попытаетесь сохранить отношения?
Было что то подобное, только с моей стороны. Я не могу все бросить в один момент и ехать за 2К километров. Так что мы разбежались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр