загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Думаю не стоит писать всю историю, так как получится слишком много букаФ, и вряд ли, кто-то это будет здесь читать.
Пишите, читать будут. Особенно девушки. Можете даже в свой блог.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 17.05.2020 14:07
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
так как получится слишком много букаФ, и вряд ли, кто-то это будет здесь читать.
Ну почему же?
Как раз развернутая история из собственной жизни многим интересна.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не. Виртуальщина в чистом виде. Подходит только отпетым романтикам. Было, когда я в молодости одной девушке письма писал в другой город. Ну что... Два года писал и она отвечала. Но замуж вышла не за меня Так, что это за "любовь по переписке"?
Я так же переписывалась год. Через год поженились. 90 е годы. Телефона дома нет ни у него, ни у меня. Раз в неделю он заказывал переговоры через телеграф. Так и общались. 1 раз в неделю услышаться и 2-3 письма в неделю.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Особенно девушки.
Чой-то beee_rt_56.gif
И мужчины тоже)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
Я так же переписывалась год. Через год поженились. 90 е годы. Телефона дома нет ни у него, ни у меня. Раз в неделю он заказывал переговоры через телеграф. Так и общались. 1 раз в неделю услышаться и 2-3 письма в неделю.
Романтики smile_rt_40.png
Наверное, это хорошо, до поры до времени...

Но в моём случае, этот вариант не прошёл.
Письмо получалось, писался ответ... Ну и там, сколько нужно времени, чтобы письмо дошло. Ну что. Получалось Письмо - два в месяц...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Был такой опыт отношений, я работал и жил в Подольске, она училась в Новокузнецке. К огромному сожалению, всё кончилось грустно. Думаю не стоит писать всю историю, так как получится слишком много букаФ, и вряд ли, кто-то это будет здесь читать. С тех пор, прошло уже 6 лет, но я до сих пор вспоминаю эти отношения, как один из самых ярких периодов в моей жизни.
Прочитают обязательно, но будьте готовы к тому, что разберут на молекулы)) и не все будут заряжены положительно))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да по регионам) куча миллионеров) Тут где-то было) что принимающая сторона должна все подготовить к переезду А поиграть для романтики да можно)
Слав,а что нет?
Если женщина едет к тебе с детьми,то это логично что ты узнаешь про сады и школы и возможность устройства на работу. Точно также если мужчина едет к женщине ,то она в своем районе узнает про места в садах и школах. Конечно если нет детей,то все проще,но мы тут как бы все родители. Что то делать должны оба,а не так что мужчина носится и все устраивает,а принцесса сидит и ждет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но и одна встреча не раскроет человека так, чтобы можно было говорить о любви , а не о влюблённости.
Если перед этим месяц часов по 6-8 на видео связи?)
Раскрывает +- я бы даже сказал больше чем личные встречи. Гормоны мозг не туманят.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И мужчины тоже)
мы не такие, сопливые сериалы - не мужское занятие. comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Прочитают обязательно, но будьте готовы к тому, что разберут на молекулы)) и не все будут заряжены положительно))
В этой теме пока что адекватные разбиратели)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав,а что нет? Если женщина едет к тебе с детьми,то это логично что ты узнаешь про сады и школы и возможность устройства на работу. Точно также если мужчина едет к женщине ,то она в своем районе узнает про места в садах и школах. Конечно если нет детей,то все проще,но мы тут как бы все родители. Что то делать должны оба,а не так что мужчина носится и все устраивает,а принцесса сидит и ждет.
Так я о том и писал)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
мы не такие, сопливые сериалы - не мужское занятие.
Но одним глазком подглядываете))) Втихаря)))
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Прочитают обязательно, но будьте готовы к тому, что разберут на молекулы)) и не все будут заряжены положительно))
Напишу тогда, нужно немного времени. А уж потенциальный негатив от людей, которых я, скорее всего, никогда в жизни не встречу, меня беспокоит меньше всего)
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 17.05.2020 14:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Верю, все возможно, но нужно как можно быстрее встретиться, увидиться в реале, чтобы понять, что с этим общением делать дальше. Если нет возможности увидеться, есть скайп, видеозвонки вайбера и ватцапа. Просто общатья в переписке это не то. На моей памяти несколько пар, между которыми большое и оооочень большое расстояние было,с нашего сайта, с форума ребята.Лана Хохлушка из Украины, Паша забрал в Казань. Оля из Донецка, в Краснодар. Таня Интря, я сама из Крыма, забрали в Москву, хотя я никогда не хотела, не стремилась, не было желания жить в столице, я люблю свой Крым, мне там оч хорошо жилось, но вот так получилось. Кто к кому переезжает? Наверное тот, кому это более удобно. Смотря где живете, какая вероятность найти второму работу, дети, разные обстоятельства. Мне было проще, я одна(ребенок имеет свою семью), работы на тот момент не было, отработала по договору, и мне было пофиг где искать следующую, в Москве больше выбора и зп намного больше. Поэтому мы долго не думали, поступило предложение, я думала месяц и решилась. Приехал забрал,прошла адаптацию, через месяц начала искать работу, но мне сказали можешь не торопиться, ищи такую, чтоб тебе было комфортно, чтоб шла с радостью, а не на каторгу. На работу пошла через 4 месяца, как приехала. Вобщем все хорошо. Считаю, что партнер должен помогать в адаптации на новом месте, по мере своих возможностей, для тебя ж все новое, друзей и родственников рядом нет, только твой мужчина(женщина),эмоциональная,психологическая, но и тот кто приехал тоже сложа руки не сидит, человек то уже взрослый, самостоятельный. Мне было очень легко, были знакомые и друзья с форума, были встречи, посиделки, созвоны. Огромное спасибо за поддержку девченкам:Йоожику Натали, Мамедочи, Танюшке Интриганке, многим девочкам, с которыми общаемся в чате ватцапа и моим друзьям из Питера Олежке с Юляшкой. biggrin_rt_40.png их история любви, связала два континента, разделенные океаном.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 14:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я о том и писал)
Я увидела сарказм в твоих словах))
Видимо достаточно 2 дней на форуме)) пора в реальный мир.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав,а что нет? Если женщина едет к тебе с детьми,то это логично что ты узнаешь про сады и школы и возможность устройства на работу. Точно также если мужчина едет к женщине ,то она в своем районе узнает про места в садах и школах. Конечно если нет детей,то все проще,но мы тут как бы все родители. Что то делать должны оба,а не так что мужчина носится и все устраивает,а принцесса сидит и ждет.
Только креме садиков принимающая сторона ещё и финансово должна быть готова что человек приезжает в новый город и сколько он будет искать работу не известно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я увидела сарказм в твоих словах)) Видимо достаточно 2 дней на форуме)) пора в реальный мир.

biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но одним глазком подглядываете))) Втихаря)))
secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В этой теме пока что адекватные разбиратели)))
Так-то да, но пара интимных вопросов и необоснованных утверждений прозвучала))
Опять же, за себя могу говорить.
Когда человек пишет свою историю и не просит советов или не задаёт вопрсов, я принимаю ее как есть, не выясняя, "кто кому Вася".
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только креме садиков принимающая сторона ещё и финансово должна быть готова что человек приезжает в новый город и сколько он будет искать работу не известно
И приезжающая сторона тоже должна быть с какой то подушкой безопасности ,чтобы чувствовать себя комфортно. Может это только мои тараканы,но мне было бы неудобно и не комфортно сидеть на шее еще плюс и дети.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр