загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
93
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потом замуж вышла. Кормлю любимого мужчину с удовольствием, гостей, которых вместе приглашаем, тоже. Если к мужу кто -то приходит, всегда спрашиваю: "Мы этого человека кормим, или так, чай-кофе?" У него в этом плане тоже четкое разделение, кого кормить, кого нет. Клиентов просто чаем поим, мастеров всяких тоже. Для кого-то поважнее в эмоциональном плане и пирогов напечь можно. Для меня вообще приготовление пищи в какой-то степени сакральное значение имеет. На еду и наговорить что-то м
У меня всплыло интересное явление: когда меня чем-то не устраивал мужчина или чем-то обижал, появилось такое явление, что я не хочу ему наливать чаю и давать еды тем более. Прям, если такое появилось, значит, отрезало от мужика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я только что обнаружила в себе эту особенность)) я не могу кормить просто людей. Только тех, кто мне нравится)) Я вспомнила, что один из упреков моего БМ при уходе был :"ты уже месяца три не готовишь". А я и правда не могла при тех отношениях... И сожителю перестала готовить в прследний месяц отношений перед разрывом.. Фиг знает, что за особенность, буду исследовать))
Лена, не у тебя одной это. У меня-тоже. Писала, что при обиде не хочу ни чая налить, ни обед готовить. Но это мужики были после мужа. Но в семейной жизни такого не было. Бмужа и в семье кормила и неоднократно после.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня всплыло интересное явление: когда меня чем-то не устраивал мужчина или чем-то обижал, появилось такое явление, что я не хочу ему наливать чаю и давать еды тем более. Прям, если такое появилось, значит, отрезало от мужика.
Тоже такое было, когда с БМ терки пошли, вот не хочу ему готовить и все тут, а вроде как и надо. Появилось много полуфабрикатов в доме, готовой еды из кулинарии. В нее душу не вкладываешь, погрела и в тарелку выложила. Это нормально, мне кажется. Идет отторжение от мужчины, и ни хочется ему уже от себя ничего отдавать, ни частичек своей энергии, души в еде, ни с-са, ни эмоций. Ничего.
Когда уже совсем край был в отношениях, еще и запах его противен стал, просто до тошноты.Вот он рядом сел, а меня мутит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, когда была замужем, тоже всегда кормила мужа с теми, кто с ним пришёл. Тут всё нормально было, без этих странных чувств Дело всё - таки не в "испачкает"... Очень симпатичного доктора тоже не стала бы)
Так вот, как мне на работе сказали, что "так это ж муж свой, родной", а не так какой-то мимо проходил. Всё-таки, чтобы мы здесь не говорили, хотим замуж или не хотим, но к мужу всё равно подсознательно другое отношение. Ведь это он согласился пойти с нами в загс и тащить нас на руках хрен знает откуда и хрен знает куда. Кольцо купил.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, когда быда замужем, тоже всегда кормила мужа с теми, кто с ним пришёл. Тут всё нормально было, без этих странных чувств
Простите за назойливость, я поправлюсь малость. Не обязательно именно суп. Можно даже кусочек пирога, салатик или бутер один, и даже с собой, но вот чтоб по уютному, из тех что самой нравится делать. Телефон же Ваш им известен ) Пришлёт смс-ку со вкусными словами благодарности )) И Вам теплее)
Как говорил МСГорбачёв : "Главное - нАчать"
А деньги что... От мужиков их не меньше))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тоже такое было, когда с БМ терки пошли, вот не хочу ему готовить и все тут, а вроде как и надо. Появилось много полуфабрикатов в доме, готовой еды из кулинарии. В нее душу не вкладываешь, погрела и в тарелку выложила. Это нормально, мне кажется. Идет отторжение от мужчины, и ни хочется ему уже от себя ничего отдавать, ни частичек своей энергии, души в еде, ни ceкcа, ни эмоций. Ничего. Когда уже совсем край был в отношениях, еще и запах его противен стал, просто до тошноты.Вот он рядом сел, а
Очень всё похоже, но у меня до запахов не доходило. А подруга рассказывала, что в испорченных отношения перед разводом, она после с-са с мужем пятнами покрывалась вся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если опустить ту порнуху ,которая описывается ( и то оправдать ее можно почему на это пошла), то такие отношения идеальные как по мне
Нет я собственник
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Большинству этот параметр задан эпохой 90-60-90 с глянца, с банеров на дорогах, из телевизора.
Ну эти размеры хорошо смотрятся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда уже совсем край был в отношениях, еще и запах его противен стал, просто до тошноты.Вот он рядом сел, а м...
Запах возможно. А вот когда у него, пардон, эрекция 🤢
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Што В 6 лет
Книгу😛на ней написано было для полового образования детей 6-7 лет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это я удачно заглянула а тему sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Книгу😛на ней написано было для полового образования детей 6-7 лет
Ты был слишком любознателен в этом плане в 6 лет?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я Историю О прочитала в 9 лет))). Очень сильно впечатлила книга кстати ( местным " матронам " сайта читать не рекомендую, а то инфаркт схватите )
Инфаркт- от вашей фантазии это да возможно.Лучше быть матроной ,чем с больной фантазией с 5 лет ph34r_rt_40.gif
Всему свое время в том числе как и половому созреванию .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я - как бы тоже не сноб ,но должны же быть рамки это форум а не тет а тет с мужиками или откровенные разговоры в паре.
Я что такого написал?) перечитай начало)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты был слишком любознателен в этом плане в 6 лет?
Да нет) вообще девочки лет до 14 не интересовали) но как бы знал основы) что в этом плохого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Инфаркт- от вашей фантазии это да возможно.Лучше быть матроной ,чем с больной фантазией с 5 лет Всему свое время в том числе как и половому созреванию .
Мне, если б в 5 лет попался такой фильм, я б, наверное, ушла, выключила итдитп. Но он мне вообще не мог попасться никак.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как это понять? Любит тебя человек или нет?) У одних и тех же поступков может быть противоположная мотивация))
Если вы не ослеплены вожделением и влюбленостью то вы это легко заметите!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нет) вообще девочки лет до 14 не интересовали) но как бы знал основы) что в этом плохого?
Да вот и я подумала, мальчикам это позже интересно становится, чем девочкам. К чему эта литература в сопливом возрасте? hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Книгу😛на ней написано было для полового образования детей 6-7 лет
Напиши ещё - что рекомендовано дошкольным учреждениям ,как учебное пособие sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне, если б в 5 лет попался такой фильм, я б, наверное, ушла, выключила итдитп. Но он мне вообще не мог попасться никак.
Да Вы просто матрона haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр