загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
93
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы не жили вместе
Тогда каким образом она требовала завтрак в постель?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ей отдельную квартиру покупали...но мало и скучно...я лишним стал...только деньги и власть)
Есть такие sarcastic_rt_50.gif
Я от одной такой мамаши увидел случайно сообщение девочке sarcastic_rt_50.gif
Пока у него деньги есть Максимально на детей разведи Потратить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На грудке - без соли можно за неделю скинуть . Только - это временно .
Это уже 1,5 месяца)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она при любом похудении уходит) я для этого количество белков строго соблюдаю) я столько белков раньше не ел
Слава, ты либо почитай о ПП, либо иди мазохируй в тему о похудении. А тут твои суицидальные наклонности видны невооруженным
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз-два в неделю. Овощи в основном на пару и просто салаты
Я пробовала овощами с мясом. Но ощущение, что не наелась((( или через полчаса опять голодная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пробовала овощами с мясом. Но ощущение, что не наелась((( или через полчаса опять голодная
Мне норм) серьезно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, вот ответьте мне, не юля. Почему мужчины, недовольные совместной жизнью с родителями жены не забирают свою семью и не идут жить отдельно?
За редким исключением потому, что забирать некуда, а порядки свои устанавливать охота, на тещиной территории rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где написано что для меня это критичный момент? Подкалывать над длинной селена девочки считают нормой) ну ок физиология) Это тоже физиология) и что?) По этому некоторые ищут таких) а некоторые девочки любят размеры от +20 и шо в этом такого?) Все разные) в чем оскорбление? Идеальных нет) у каждого свои + и -
Физиология физиологией, просто в вашем высказывании относительно рожавших и не рожавших прослеживается оскорбительное пренебрежение к последствиям святого(светлого) действия рождения детей, это все равно что оскорбить ветерана войны высказав своё презрение к его ранам. Думаю это не трудно понять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда каким образом она требовала завтрак в постель?
Потом купили еще дом рассчитывая что с участком успокоится...приезжали на выходные с детьми...видя, как дети относятся ко мне, от ревности с ума посходили...короче половина родни их живет в бывшем нашем жилье...жена скромненько в самой первой однушке в Коммунарке, надеется на принца, который увезет к себе...дети отрезаны с тещей...а я нужен только в качестве коровы...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
За редким исключением потому, что забирать некуда, а порядки свои устанавливать охота, на тещиной территории
Не наш случай описали...там бульдозер был...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не наш случай описали...там бульдозер был...
Это как - все вокруг кроме меня виноваты
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потом купили еще дом рассчитывая что с участком успокоится...приезжали на выходные с детьми...видя, как дети относятся ко мне, от ревности с ума посходили...короче половина родни их живет в бывшем нашем жилье...жена скромненько в самой первой однушке в Коммунарке, надеется на принца, который увезет к себе...дети отрезаны с тещей...а я нужен только в качестве коровы...
Корова из Вас никудышная, я помню про 5000 в месяц wink_rt_40.gif . По поводу дома, тёщи и родни, Вы сами это все разболтали. Какой же Вы глава семьи были?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Физиология физиологией, просто в вашем высказывании относительно рожавших и не рожавших прослеживается оскорбительное пренебрежение к последствиям святого(светлого) действия рождения детей, это все равно что оскорбить ветерана войны высказав своё презрение к его ранам. Думаю это не трудно понять.
Не вижу не аналогии не связи)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Инфаркт- от вашей фантазии это да возможно.Лучше быть матроной ,чем с больной фантазией с 5 лет Всему свое время в том числе как и половому созреванию .
А больная то в чем,собственно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я собственник
Ну передача мне и самой не заходит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вижу не аналогии не связи)
Это побочка от диеты grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как - все вокруг кроме меня виноваты
Марин я виноват больше всех много баловал и помогал не своим родственникам ...виноват перед своими детьми что чужих людей пустил на нашу территорию...дело времени...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго утречка))как часто мы говорим эти слова?Влечение очень интересная штука,вот вроде бы симпатичная девушка все при ней,но нет огня к ней,все посредственно...А например другая,и не сказать что красотка,а прям просто животная страсть к ней...Так на чем основывается влечение?
А я сейчас что-то никого не хочу dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это побочка от диеты
от ПП так не плющит ))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр