загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
93
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаю,но как то нелепо ...прилюдно,да еще и дети
Лубофффффф wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моему кроме поездов и машинок ничего не интересно. У старшего тоже в классе тихо. Так что, пока не нуждаемся
У меня просто сын с детства такой: в 4 года со мной смотрел программу "здоровье", потом в началке нашел книжку по биологии, изучал с интересом, всякие анатомические атласы и энциклопедии я ему покупала. Думала, врачом станет, а нет, химиком.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даже порядков своих не установишь Мужчины же ничего такого в этом не видят, сколько раз на форуме звучало: женщины, а какая вам разница мужчина к вам или вы к нему? Так вот, разница есть. В порядках)) Многие живут с родителями и в родительском доме уже есть свои порядки, и тому, кто приходит в чужой отчий дом, придется под эти порядки подстраиваться или вести в свой отчий дом, там тоже установленные порядки будут. Или отдельное жилье как то организовывать и наводить там уже свои собственные
не должны дети взрослые жить с родителями , кроме случаем когда помощь нужна родителям
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самоизоляция,а эти подростки,им где то по 12-14 лет,целуются и без стеснения от проходящих людей мимо них.
Не завидуй biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эмбрион
Куда хоть его имплантировали? Где именно у мужчины он развивался?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.05.2020 16:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня просто сын с детства такой: в 4 года со мной смотрел программу "здоровье", потом в началке нашел книжку по биологии, изучал с интересом, всякие анатомические атласы и энциклопедии я ему покупала. Думала, врачом станет, а нет, химиком.
я всего двоих таких детей видела из детсадовского и школьного окружения дочери.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эмбрион
Вот я и спрашиваю, куда ему имплантировали эмбрион?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Куда хоть его имплантировали? Где именно у мужчины он развивался?
По гуглите, попалось видео по генной модификации и чипизации, а потом статья месяца два назад сейчас не смогу дать ссылку.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 31.05.2020 16:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самоизоляция,а эти подростки,им где то по 12-14 лет,целуются и без стеснения от проходящих людей мимо них.
а я только красивый цвет соседней машины увидела lollol_rt_46.png
сказочно-красивый happy2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообщем,с тещей тоже можно жить,всегда будешь сытым.
Ну да, смотря какая тёща, если характер хороший.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Куда хоть его имплантировали? Где именно у мужчины он развивался?
"Пивной живот"? horror_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По гуглите, попалось видео по генной модификации и чипизации, а потом статья сейчас не смогу дать ссылку.
Не... Не хочется. У меня есть основания думать, что это фейк, так как достаточно хорошо знаю физиологию. Неохота тратить время, лучше тут поболтаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Эх...опять нафлудили
Вы были против? Предупреждать надо hmm_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не должны дети взрослые жить с родителями , кроме случаем когда помощь нужна родителям
Полностью согласна))) Но своему ребенку не хочу такого будущего как у себя,всю жизнь работать на квартиры) я ему сразу выделю квартиру,чтоб он спокойно мог привезти свою жену в свою квартиру и не мучался пол жизни в кредитах как мы родители) пусть живет и наслаждается жизнью))) А я ему буду помогать и не лезть в их семью))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня просто сын с детства такой: в 4 года со мной смотрел программу "здоровье", потом в началке нашел книжку по биологии, изучал с интересом, всякие анатомические атласы и энциклопедии я ему покупала. Думала, врачом станет, а нет, химиком.
Оль, ну когда ребенок сам интересуется, могу понять. Но когда ему нафиг это ещё не нужно, а родители ему фильмы и книги пихают. Это за гранью моего понимания
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, смотря какая тёща, если характер хороший.
Если завтрак тёще в постель приносить, то характер будет хороший rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей 10 лет, она ничего не знает.
Ты уверена ?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Пивной живот"?
Если научились поддерживать все эти концентрации гормонов по часам и тд, отменили закон о медицинской этике... И вообще произошёл переворот в медмцине - какой смысл было его в мужика пихать тогда?
Нина, Россия, Ступино, 52 года
Нина, Ступино, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влечение у меня бывает к тому, в кого влюблена. Не понимаю я ни дружеского ceкcа, ни животной страсти, ни ceкcа "для здоровья". И уже, видимо, не переделаюсь))
В этом и есть отличие женщин от мужчин)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, смотря какая тёща, если характер хороший.
У меня тёща золотая,только вот не можем найти нормального зятя)))))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр